Jump to content

Recommended Posts

Ты жалкий и ничтожный человек. И это вовсе не оскорбление. Это факт. Очень жаль, что такие люди умеют говорить и писать.

Эх чую, что могут забанить, но Вы когда про своего ребенка писали сами напросились. Если ваша дочь в 14 хочет уехать из России, то это, простите Ваши проблеммы... Вот и все. Может о футболе поговорим???

Да, только футбол и больше ничего!!!!! ДиЗЗи, ты седня кого тренеруешь мастер?

Да ладно ...давайте будем смотреть дальше хороший футбол ..и писать комменты. Думаю будет для этого повод .Вот если например хохлы вдруг...обыграют родоначальников футбола..это вообще будет круто.

Edited by BudSvo

Повторяю еще раз. Каждый человек в праве хотеть жить там, где ему хочется. Слава богу, не в Северной Корее живем. Если дочь хочет уехать жить в другую страну - учиться там, работать и делать карьеру - я проблемы в этом не вижу.

В Казахстан например ;)

После матча Коржаков от злости хотел пнуть урну в раздевалке, но промахнулся...

Слабый вброс.

Я сам родился и вырос в Казахстане. В Карагандинской области, в Топаре. Окончил школу, уехал в Москву. Живу здесь уже 15 лет. Поначалу было очень сложно. Сейчас - квартира, семья, карьера. Родители мои не были против, чтобы я уезжал. Да я их и не бросил. Сейчас они живут в Орле, в 4 часах езды. Я был не прав, уехав в другую страну?

Не гони лошадей братуха, я сам родился в Казахстане, г Приозерск Джезказганской области, говорилось вроде о том, что молодежь рвется на поиски приключений и за монетой

Диззи, ты настолько жалок и убог, что на тебя даже минусов жалко.

Угу. Закончились все. Понимаю. Сочувствую. Мы с тобой, бро. Крепись. Приходи в чат, кстати. Расскажешь о футболе и жызни чего не того.

Edited by Dizzy81
  • Upvote 1

А че за чат то диззи???

Не, Диззи. Не обольщайся. Ни одного минуса тебе не поставил. Я вообще редко минусую.

Хм. Уважуха. В самом деле не ставил. Прошу прощения.

А че за чат то диззи???

На главной.

• Upvote 1

Футболисты! Знали бы Вы скока я барабулек продул на России! :shok: Первый раз (когда смотрю фильму) с Польшей, сейчас вот с греками.. Обидно товарисчи)) Но снова буду ставить на наших)) чуйка у меня, победим Английцив)) Никита думаю поддержит меня, а вот Феликс.. Феликс будет смеяться))

Да что вы все так расстроились!!!! Ну просрали страну, просрали авиацию,просрали спорт,как таковой, превратив его в шоу-бизнес.Что изменилось бы в Лично Вашей жизни, если бы наши футболисты стали Чемпионами Европы??? Хоккеисты Чемпионы мира, и что? Кто стал жить лучше? "Хлеба и зрелищ"- погубило Рим."Минута славы" и "Каникулы в Мексике" погубят Россию.А спорт,он,конечно нужен,для тех,кто готов платить деньги за то, что другие будут гробить здоровье с пяти лет,для того, что бы "может быть" стать игроком "Челси", или "Буффало Рейнджерс".

• Downvote 1

Футболисты! Знали бы Вы скока я барабулек продул на России!..

Лучше бы детскому дому отдал...

• Downvote 1

Лучше бы детскому дому отдал...

Лучше бы ты себе советовал...

• Upvote 1
  • Downvote 1

После матча Коржаков от злости хотел пнуть урну в раздевалке, но промахнулся...

А вот Кержака мне лично жалко. Видно было ,что мужик старался. Даже по тому ,что он имел наверное больше всех реальных моментов для взятия ворот. Значит позицию то выбирал правильно . Другое дело ,что не хватило мастерства и везения. Последнее иногда бывает более значимо. Вот Павлюченко например . С чехами вышел ,профинтил и пнул в сторону ворот. И попал. И герой матча и самый красивый гол и вообще почему со старта его не ставят взамен того же Кержакова ? Потом и с поляками и с греками ...даже моментов приличных не имел. "Потерялся" в игре .Стоял не там ,где должен был быть...

Edited by BudSvo

Господа, большинство из на расстроены игрой нашей сборной!

Кто-то считает, что это заслужено, кто-то считает, что наши игроки сделали всё что могли, кто-то говорит, что футбола в России нет, кто-то вообще увлекается кёрлингом.

Это НОРМАЛЬНО, у нас здесь плюрализм.

И всё так, давайте оставаться джентльменами! За переход на личности и оскорбления карать буду безбожно!

безвольный слив и импотенция в атаке. Это именно позорное поражение, а не какой - нибудь боевой проигрыш.

Сборной следовало слить чехам, ибо без пендаля в пятую точку мы не умеем.

На мариборские грабли этот состав будет наступать до самой своей кончины. Фигня, болеемдальше.

Посмотреть седня футбол себя так и не заставил. Жалко , очень жалко. Из этой группы выходить были обязаны.

Впрочем, это все не их проблемы, а наши. (с)

• Upvote 4

Я бы вообще прекратил всякую помощь государства футболу. На хрена кидать бабки в никуда, да еще и десятками лет? Более того, если узнаю, что спонсоры футбольных клубов покупают иностранных игроков (всяких негров-этоо) за десятки миллионов долларов в год, то сочту, что у них – дурные бабки. И пришлю к ним налоговую проверку. Полюс введу специалтный налог: покупаешь заграничного пинателя мяча за 20 млн. доллапов в год, скажем – заплатишь такую же сумму в казну. На развитие массового народного спорта, на содержание спортсекций и тренировочных залов для народа по всей стране.

И никакого чемпионата мира по футболу 2018-го в РФ! Ежу понятно, что вгрохать придется кучу денег на бесполезные стадионы (50 млрд.), что никогда не окупится. Вот Польша потратила на «Евро-2012» 90 млрд. злотых, а получит от силы 30 млрд. Нам зачем это дурное расточительство? Нам нацию спасать от деградации нужно. К тому же, вложит РФ немереные миллиарды в чемпионат, а ее сборная опять опозорится на первых же стадиях первенства.

Позор – за такие бабки? Идите на! Хочет какой-нибудь замудко пригласить в РФ мячепинательный чемпионат «фром хиз харт», нехай и платит за это «фром хиз покет» (их своего кармана). А не за счет государственных денег. За ту сумму, что планируется истратить на футбольную мундиаль, можно наладить огромную программу наделения жильем молодых семей. Да лучше заводы строить, чем стадионы – рабочие места давать нашему народу.

Ибо вкладывать и дальше астронмические сумму в пустоголовых пинателей мяча, десятками лет выказывающее свои безволие, трусость и цинизм, считаю недопустимым. Наш футбол – это чмо. Платить уродам миллионы долларов и делать их более известными/престижными, чем инженеров, исследователей, летчиков или героев войны, считаю национальным самоубийством.

• Upvote 3

Ибо вкладывать и дальше астронмические сумму в пустоголовых пинателей мяча

...которые после очередного проигрыша к тому же заявляют, что "сборная никому ничем не обязана" и "это ваши трудности", как намедни сделал Аршавин...

• Upvote 1

И никакого чемпионата мира по футболу 2018-го в РФ! Ежу понятно, что вгрохать придется кучу денег на бесполезные стадионы (50 млрд.), что никогда не окупится. Вот Польша потратила на «Евро-2012» 90 млрд. злотых, а получит от силы 30 млрд. Нам зачем это дурное расточительство?

Да, конечно, не окупится. Ни новые стадионы, ни дороги, аэропорты, гостиницы и прочая инфраструктура. А то, что "пилят" и все строят по астрономическим ценам - это уже отдельный разговор. Если такое существует, значит, властимущих это видимо устраивает. И главное: надеюсь, несильно удивлю вас, сказав, что обычно организация крупных турниров (ЧЕ, ЧМ и ОИ) помогает стране неплохо заработать... Хотя бывали и обратные примеры. Вот если на один (пока еще недостроенный) стадион тратить миллиарды долларов, то да, окупится он очень нескоро.

...просрали спорт,как таковой, превратив его в шоу-бизнес... .

Как во всех цывилизованых странах. Вы это самое, пацреотизьм бросьте. Даешь бузинесс!

Да, конечно, не окупится. Ни новые стадионы, ни дороги, аэропорты, гостиницы и прочая инфраструктура. А то, что "пилят" и все строят по астрономическим ценам - это уже отдельный разговор.

Мне запомнлся один случай. Во время трансляции ЧЕ-2004 из Португалии Владимир Маслаченко расхваливал стадион, на котором проходил матч группового турнира. Стадион этот был целиком, с трибунами и обустройством поля, вырублен в скалах на берегу моря. Как сказал Маслаченко, строительство обошлось то ли в 80, то ли в 90 млн Евро. Повторяю - этот стадион был целиком вырублен в монолитных скалах

Так получилось, что в тот же день на канале Московского ТВ в новостях сказали о намечающейся реконструкции стадиона Торпедо на Восточной улице, и назвали предварительную стоимость проекта - 350 млн долларов. На реконструкцию существующего стадиона.

Вопросы еще есть?

Edited by TenderCat
  • Upvote 3
  • Downvote 1

http://www.sports.ru...hes/336706.html

Трудно что то добавить...

Лолшто

"Россия-Греция: реквием по игре...или по нашей иллюзии?"

У кого-то, оказывается, были иллюзии? Я в более-менее сознательном возрасте смотрю футбол уже больше 35 лет. И за эти годы в нашей стране в нем с точки зрения результатов ничего не изменилось. И перед каждым чемпионатом большие надежды... :sarcastic:

• Upvote 1

Вопросы еще есть?

Конечно есть. Гражданин Колесник матёрый проектировщик, строитель, сметчик, прораб? Гражданин Колесник в курсе отчего дома в США стоят дешевле новосибирских?

У кого-то, оказывается, были иллюзии? Я в более-менее сознательном возрасте смотрю футбол уже больше 35 лет. И за эти годы в нашей стране в нем с точки зрения результатов ничего не изменилось. И перед каждым чемпионатом большие надежды... :sarcastic:

Согласен. Иллюзии не иллюзии, я тоже сознательно за сборную начал болеть на ЧЕ 1992, тогда еще сборная СНГ попала в группу к Германии, Голландии и Шотландии. Сыграв первые две игры на жилах вничью (Германия отскочила на последней минуте), мы важную игру бездарно проиграли шотландцам, которым на том чемпе после двух поражений уже не нужно было ничего. С тех пор так и идет. Поэтому согласен здесь с теми, кто говорит, что нам при жеребьевках нужна только сильная группа. Даже если проигрываем, так хоть играем. В слабых и со слабыми соперниками мы, в большинстве случаях, не играем, а стоим.

Вопрос минуснувшему - не поняли смысла моего сообщения, или рассчитываете на долю от предстоящих расходов на ЧМ 2018?

Edited by TenderCat