Jump to content

Recommended Posts

Интересное заявление господина Аршавина.

http://sport.mail.ru...503/?frommail=1

У Андрюши по поводу поражение проблем нет. Настроение хорошее...Возможно вскоре мы увидим его на скамейке запасных в каком нибудь чемпионате. Бабки он уже видать заработал не плохие на свое будущее...поэтому проблем нет....тихо тихо ребята не "пипикайте"

post-51069-0-45201500-1339949757.jpg

Ничего подобного.

Просто если человек считает себя отбросом, часто говорит в свой адрес такие эпитеты и при этом гордо оглядывается по сторонам своей помойки - ему крайне затруднительно считать непохожих на него других людей нормальными :)

Молодец. Только один момент. В помойке живёшь ты и твоя дочь. О чём ты не устаёшь напоминать. Увы. И я тебя туда не вселял.

• Upvote 2
  • Downvote 4

Сравнение с хоккеем налицо. Посмотрите на Малкина. Как он фигачил в матчах сборной. Почему он не сидел в твиттере и не поливал своих болел? Хотя, по аналогии с Аршавиным, имел больше на это прав, как более реальная суперзвезда. А он выходил и доказывал все на площадке. Поэтому наши хоккеисты вызывают глубокое уважение, а наши футболисты - глубочайшую ненависть.

Да что там Малкин.! Посмотрите на "старика" Шевченко !!! Посмотрите ,как он пашет на поле !!! Как он сделал шведов...как пахал против Франции !!! Ну годы не те уже, и не всегда получается ,но кто его может упрекнуть ,что он не отдает все что может на сегодня ! Великий футболист ,"большой! человек ,к которому большое уважение !!!

Edited by BudSvo

Молодец. Только один момент. В помойке живёшь ты и твоя дочь. О чём ты не устаёшь напоминать. Увы. И я тебя туда не вселял.

Слыш мудлон, ты че на оскорбления переходишь??? Тут разные люди и у каждого своё мнение, с твоим мнением даже я считаюсь, так почему бы тебе не отнестись с пониманием к остальным??? И чего ты дочь приплетаешь сюда???

• Upvote 1

Интересное заявление господина Аршавина.

У Андрюши по поводу поражение проблем нет. Настроение хорошее...Возможно вскоре мы увидим его на скамейке запасных в каком нибудь чемпионате. Бабки он уже видать заработал не плохие на свое будущее...поэтому проблем нет....тихо тихо ребята не "пипикайте"

Мне его жаль. Сборную на Евро и так любили через силу, а теперь эти пешеходы хапнут всю "любовь" русской души.

Слыш мудлон, ты че на оскорбления переходишь??? Тут разные люди и у каждого своё мнение, с твоим мнением даже я считаюсь, так почему бы тебе не отнестись с пониманием к остальным??? И чего ты дочь приплетаешь сюда???

В личку жги.

• Downvote 2

МОДЕРАТОРА В СТУДИЮ !!!! :ranting2:

В личку жги.

Да хули, ты же тут отжигаешь, давай бомби дальше ;)

В личку жги.

Махони на вас нет. Он после матча бошки сносил тут половине сайта)

Ага. Говнофанаты, у которых сборная при победе молодец а при проигрыше - пи...асы, возмущаются. Нет господа, сборную страны нужно уважать независимо выигрывает она или проигрывает.

А сейчас, мои маленькие друзья, я вам скажу неприятное. Особенно тем, кому "харкнули в душу" и т.п. :) Вам кажется, что вы расстроены поражением сборной? Нет. Вы расстроены тем, что вас лишили кайфа. Якобы заслуженной толики приятных эмоций. И только. А чем вы, собственно, эти эмоции заслужили? Эти ребята - часть нас. Они - мы. Да, проиграли. Тем не менее, воздержитесь от потоков говна, пожалуйста.

Любите не сборную в себе, а себя в сборной. Как там песня у болельщиков Ливерпуля? "You'll never walk alone". Вот как-то так.

http://sport.mail.ru/football2012/news/9296503/?frommail=1

Мне его жаль. Сборную на Евро и так любили через силу, а теперь эти пешеходы хапнут всю "любовь" русской души.

А мне его совсем не жаль. Вообще ,человек конечно может иметь такое мнение. Его право. Но высказать это в слух....зная ,что болельщики это засчитают ,как плевок.....И это не просто игрок сборной. Это заявил КАПИТАН СБОРНОЙ СТРАНЫ !!!! Ну и что в таком случае мы ждали ? Они играли не за страну. Они играли за себя. За гонорар за выход и участие .на ЧЕ . За возможность блеснуть (Дзагоев) ,что бы уехать играть за кардон. Но не за страну. Не за нас с вами....

• Upvote 1

Ага. Говнофанаты, у которых сборная при победе молодец а при проигрыше - пи...асы, возмущаются. Нет господа, сборную страны нужно уважать независимо выигрывает она или проигрывает.

Ты это итальянским болелам скажи, немецким, английским. Или мы одни такие? Мы разговариваем здесь на языке Широкова-Аршавина: "Болелы, вы черти", "Футболисты, вы сами черти". Вот такой вот диалог.

МОДЕРАТОРА В СТУДИЮ !!!! :ranting2:

Да какого тут модератора?

Вас, балбесов, выгораживаешь перед умнейшими людьми форума. Ссылаешься на детство в Венгрии, на плохих учителей и на то, что все люди, какими бы они ни были, одинаковы.

Но с вас как будто с гуся вода, вы завели шарман-машин и воете под неё похоронные вопли.

Призывы к порядку ведут ещё к большим беспорядкам. Вы больны на голову, граждане. К сожалению.

• Upvote 2
  • Downvote 2

За возможность блеснуть (Дзагоев) ,что бы уехать играть за кардон. Но не за страну. Не за нас с вами....

Вот за Дзагоева я бы не стал говорить вообще. Он бился, как и примерно 50% команды, но увы и ах. С остальным согласен, да.

Edited by Alex_Lts

Да ни хрена подобного... после 4-1 с чехами ни слова по этому поводу. Видно было ,что в том матче просто сборной подфортило...бывает. Особой игры то они не показали..Чехи просто позволили. Сборная у нас гавенная уже давно и не однократно этот состав доказывал это. Поэтому уважать этих игроков я не буду.

Вас, балбесов, выгораживаешь перед умнейшими людьми форума. Ссылаешься на детство в Венгрии, на плохих учителей и на то, что все люди, какими бы они ни были, одинаковы.

Но с вас как будто с гуся вода, вы завели шарман-машин и воете под неё похоронные вопли.

Призывы к порядку ведут ещё к большим беспорядкам. Вы больны на голову, граждане. К сожалению.

Тема вообще другая и не надо переходить на личности и оскорбления...(.Меня от вас милейший просто тошнит. )

Этогог клоуна нужно запомнить :sarcastic: Наверное клавиши чудак рвет и пальцы все стер, а мы так неуважительно в мэтру :sarcastic:

• Downvote 2

Тема вообще другая и не надо переходить на личности и оскорбления...(.Меня от вас милейший просто тошнит. )

Взаимно. С детства не люблю глориков и просто дураков.

Этогог клоуна нужно запомнить :sarcastic: Наверное клавиши чудак рвет и пальцы все стер, а мы так неуважительно в мэтру :sarcastic:

Ты запомни, дитя. Ни в коем случае не забудь :)

Edited by Dizzy81

Коммент удалил...Не стоит обращать внимание на таких как Диззи.

Edited by BudSvo

Взаимно. С детства не люблю глориков и просто дураков.

Ты запомни, дитя. Ни в коем случае не забудь :)

Слушаюсь батя, слушаюсь :sarcastic:

Что то тут разогнались серьездно так. BudSvo, Denkmar, вы же провоцируете. Я на стороне Диззи, хоть вам и пофиг. Просто тут про своих 14-них детей стали писать, а в ответ получили адекватный ответ.

Edited by Alex_Lts

Что то тут разогнались серьездно так. BudSvo, Denkmar, вы же провоцируете. Я на стороне Диззи, хоть вам и пофиг. Просто тут про своих 14-них детей стали писать, а в ответ получили адекватный ответ.

Не усугубляйте, я вас прошу, человек немного перегнул и начал гнуть политику вместо спорта, но это не дает права одному человеку лечить другого! Особенно в отношении семьи и тем более детей!

Edited by Denkmar

О, боги. Тут Гладкова поймешь...

Вы хоть цитаты научитесь оформлять, граждане. Что до футбола - своё дерьмо стоит держать при себе, я щщетаю, Закопайте и живите с ним дальше.

Не усугубляйте, я вас прошу, человек немного перегнул и начал гнуть политику вместо спорта, но это не дает права одному человеку лечить другого! Особенно в отношении семьи и тем более детей!

Отмотай две или три страницы назад и почитай того, кто начал ссылаться на семью и детей. В теме про игру в футбол, что самое интересное.

http://www.avsim.su/forum/topic/104520-futbolcheg/page__st__6300#entry2174863

Edited by Dizzy81
  • Upvote 2
  • Downvote 2