Jump to content

Recommended Posts

Винить одну команду а гоорвить что Хиддинк молодец я тоже не буду, его команда проиграла, он за неё отвечает, он виноват тоже, и не меньше чем те кто на поле

А что он может сделать, если игроки не желают играть. Вернее не умеют!

он их настроить обязан так, чтобы даже при условии стимулирования деньгами Израиля не могло повлиять на иггру команды, тренер кроме того что он обучает тактически их, ещё и психолог, который настраивает команду

А всяким, извините, педерастам (лит.слово), типа Торбин$кого надо делом заняться, настраиваться и играть, и работать работать и работать, как и всем остальным, звёзды грёбаные, Англию они обыграли, да, обыгрывали мы и Францию в 98

Edited by Holiday

Винить одну команду а гоорвить что Хиддинк молодец я тоже не буду, его команда проиграла, он за неё отвечает, он виноват тоже, и не меньше чем те кто на поле

Кость, мое мнение, что виноват именно тренерский штаб. Он не смог хотя бы настроить команду.

А давай винить болельщиков!!!! Свистели плохо! 78.gif

Андрей абсолютно прав, болельщики бабла за работу не получают, а даже тратят, задача тренера настраивать команду, причём это его прямая работа, в отличии от болел которые делают это на энтузиазме

Кость, мое мнение, что виноват именно тренерский штаб. Он не смог хотя бы настроить команду.

А давай винить болельщиков!!!! Свистели плохо! 78.gif

Профессионалы должны играть в любых условиях, даже когда свои болельщики их освистывают. :sarcastic:

он их настроить обязан так, чтобы даже при условии стимулирования деньгами Израиля не могло повлиять на иггру команды, тренер кроме того что он обучает тактически их, ещё и психолог, который настраивает команду

Кость, ну если игроки приезжают готовится к игре никакие, одни после гуляний от чемпионства, другие опустошенные..Могла помочь фартовость Хидинка, но..

Мне кажется, что вины Хиддинка в том, что Серёжа решил на 90ой минуте, когда надо бл*ть вперёд мяч тащить любыми способами, погулять с ним поперёк поля, нету... Хидинк должен ставить команде игру. Игру он поставил - это видно было по матчу с поляками, по второму тайму с Англией, ещё до пенальти и голов... а сейчас налицо банальное самодовольство игроков, чьи лица сияли самоуверенностью ещё когда исполнялся гимн... когда были игра с Англией, все стояли и тряслись, даже гимн пели... а сегодня пели только Габулов и Биля. Настрой очевиден.

Короче, мне жалко, что Хиддинку таскаться с этим детским садом ещё до 2010 года...

Благодаря Лёшеньке, Васятке и Серёженьке смело берём летом отпуска и валим купацца и загорать...

А вот Аршавин мне понравился - он на 80 минуте, когда у всех ноги заплетались, бегал в оборону и подчищал за так называемыми защитниками, которые столбами встречали напов Израиля... ИМХО лучший игрок сегодня на поле.

Ну как говорится плохому танцору (футболисту) всегда что то мешает.

Кость, ну если игроки приезжают готовится к игре никакие, одни после гуляний от чемпионства, другие опустошенные..Могла помочь фартовость Хидинка, но..

В этом-то и тренерское мастерство.

Илья, мне как болельщику, глубоко мягко говоря накакать кто там опустошён, или как Аршавин и Анюков ходили тёлок снимали в сауне празднуя 3 дня это и шлифуя всё водкой без закуси, ну не моё это дело, и не оправдание такой игры их лично, и Гуса Хиддинка в частности, если игрок не понимает что значит этот матч, и что надо зубами в бутцы израилю вцепиться, то уж извините, пускай играет Федя Кудряшёв, Лёша Иванов, Таранов, Дзюба, Прудников, Салугин ещё кто то, у них в молодёжке настрой этот будет, ибо не зазведились ещё, и дай бог не зазвездятся

Edited by Holiday

Мда, мля, ничего нашим не помогает: ни тренеры заморские, ни обещанные бабки Абрамовича, ни хрена.

А обсирать, конечно, не надо. Им бы дать пиз...лей разок как следует...

В общем, не хер им на ЧЕ делать. Пусть у себя во дворе мяч гоняют.

с ними надо,как с Газмясом))))

Мда, мля, ничего нашим не помогает: ни тренеры заморские, ни обещанные бабки Абрамовича, ни хрена.

А обсирать, конечно, не надо. Им бы дать пиз...лей разок как следует...

В общем, не хер им на ЧЕ делать. Пусть у себя во дворе мяч гоняют.

В том то всё и дело! Нет у нас игроков, ну нету!!! Это всё равно, что из меня Эйнштейна сделать, ты хоть всех профессоров мира собери, не получиться. Пока в стране не будут востановленны детские спортивные школы, секции и т.д. не будет у нас игроков хоть ты тресни. Хоть всех тренеров мира приглашай, бесполезно...

фигли, молодежку бы выпустили, они б их загрызли

Edited by Ramirezzz_x

фигли, молодежку бы выпустили, они б их загрызли

Зачем? У нас есть Сычоф, Торбинский, Гавнюков, Березуцкие. С такими "футболистами" нам любые горы по плечу.

Прое...... , что и следавало ожидать. :sarcastic:

Это к лучшему. Не дай бог как то вымучили бы. В аэропорту встречал бы их весь единаросийский шалман. На следующий день принял бы их помазанник божий, отец всех россиян. Всех бы пёрло от собственного величия и торжества советского футбола на планете. И продолжалось бы это до ЧЕ.

А так хоть какой то шанс есть.

Раз уж вы так говорите, что все были НУЛИ, то я скажу что один в поле не воин, особенно на футбольном, и если один что-то делает, а другие нет, это ничего не даст. Аршавин делал и делал правильно, только никто не спохватился. Анюков что делает в сборной? но хоть что-то делает. А вот Березуцкие просто два куска бессмысленного мяса. Разве не так? или мало у них косяков было?

Ошибка Хиддинга была в том что он выпустил Погребняка а не Кержакова, тогда можно было понадеятся, а Паше в этой игре делать вообще нечего было, не должен он был быть на поле!

ВСЕ сегодня хороши были, и давайте не будем обвинять не Зенит, не Спартак, не Локо, не цска, все виновны!

пусть играют дальше :sarcastic:

а на счет молодежки я полностью согласен с вами

Раз уж вы так говорите, что все были НУЛИ, то я скажу что один в поле не воин, особенно на футбольном, и если один что-то делает, а другие нет, это ничего не даст. Аршавин делал и делал правильно, только никто не спохватился.

че делал аршавин? может, и много? да, во втором тайме подчищал, это его работа?

а фигли делал хидденг, проиграивший весь первый тайм с ним в центре, разыгрывавшего мля плэймекера? КАКОГО в ТАКОМ матче мы первый тайм играли по игре фактически с одним напом, да и еще с павлюченкой?

почему он оказался под ним?

Анюков что делает в сборной? но хоть что-то делает

из многочисленных антигероев сегодня анюков - первый кандидат

А вот Березуцкие просто два куска бессмысленного мяса. Разве не так? или мало у них косяков было?

мясом Братьев можно назвать только в пьяном бреду. :sarcastic: В остальном согласен - матч ими слит

Ошибка Хиддинга была в том что он выпустил Погребняка а не Кержакова, тогда можно было понадеятся, а Паше в этой игре делать вообще нечего было, не должен он был быть на поле!

погребняк был в игре дуб дубом, но ошибки Хиддинка кроются в первом тайме, и даже скорее перед игрой.

крайний раз у мня такое чувство было в приснопаятном 99, после мощного сэйва в свои ворота фили в лужниках..хотя не, тада было хуже - мы проиграли не по игре. А ща именно по игре.

Это к лучшему. Не дай бог как то вымучили бы. В аэропорту встречал бы их весь единаросийский шалман. На следующий день принял бы их помазанник божий, отец всех россиян. Всех бы пёрло от собственного величия и торжества советского футбола на планете. И продолжалось бы это до ЧЕ.

А так хоть какой то шанс есть.

надеюсь, весь встречающий люд в ШРМ или где там окажется чиста персоналом сборной. ТАКУЮ сборную я и в страшном бреду не поеду встречать.

Самое интересное что любая команда из первой четверки ЧР-07 порвала бы Израиль на флаг. Поддерживаю ужесточение лимита на легионеров.

Самое интересное что любая команда из первой четверки ЧР-07 порвала бы Израиль на флаг. Поддерживаю ужесточение лимита на легионеров.

Вы серьезно так считаете? А ничего так, что игроки этой сборной в "Челси" играют и в "Ливерпуле" хет-трики делают в Лиге чепмионов? Подсказать, как в этой ЛЧ выступает клуб, который в нашей сборной представлен чуть ли не больше остальных?

закидайте меня помидорами....

что выйграет чемпионат европы от сборной рф?

ничего, зрелищности игры не будет, на сувенирке много не заработают, сборная рф вылелит, очевидно, в первом круге.

что проиграет чемпионат европы от отсутствия сборной англии?

красивую, зрелищную игру, денежки от нереализованных билетов и сувенирки....

Вот и думайте, кто нужен на ЧЕ, а кто нет.

И когда это сб. Англии в последний раз показывала на ЧЕ и ЧМ красивую, зрелищную игру? На моей памяти, это было разве что на домашнем для нее Евро-96. А вот от отсутствия Джерарда, Лэмпарда, Руни или Оуэна Евро-2008 действительно потеряет.

Хорошо наши сыграли! Сегодня у нас в Тель-Авиве национальный праздник. По радио только и разговоров о вчерашней игре.Какой-то олигарх Российский заказал банкет на после матча,отпраздновать победу. Стоило всё 200 штук зелени. Так всё и осталось. Банкет по-поводу победы не состоялся.

Победа !!! :pilotfly::sarcastic: Классно сыграли, aж весь испереживался вчера .