Jump to content

Recommended Posts

Ну да, там сельских судей из Великой Столицы не будет, наконец можно будет посмотреть хороший футбол в исполнении лучших на данный момент команд бывшего совка)

Никидко как всегда под влиянием одурманивающих веществ. Даже не может вспомнить, что в той же Украине чемпиона зовут "Шахтер". Синид один из лучших разве что в культурной болотнице.

Никидко как всегда под влиянием одурманивающих веществ. Даже не может вспомнить, что в той же Украине чемпиона зовут "Шахтер". Синид один из лучших разве что в культурной болотнице.

А если "Динамо" не стал чемпионом, то он не является одним из лучших клубов Украины и пост-СССР?

Edited by nik-dem

Это для вас, для бомжей, этот матч принципиальный. Хороший повод моське погавкать на слона.

я , если честно, тоже не понял насчет принципиальности...в советские времена матч Зенит Ленинград - Динамо Киев никогда ничем особенным не был. у ДК было единственное "эль классико" - со свинофермой, действительно принципиальнейшее соревнование.. Бесков против Лобановского..Шмаров и Родионов против Протасова и Беланова. Ничего подобного в бывшем СССР до сих пор нет, за исключением всем известного московского дерби двух непримиримых команд.

А если "Динамо" не стал чемпионом, то он не является одним из лучших клубов Украины и пост-СССР?

в исполнении лучших на данный момент команд бывшего совка)

:blink:

:blink:

А я и не считаю "Шахтер" лучшим. Достаточно только сказать, что всю игру в "Динамо" делают украинские игроки, а не сплошные легионеры, как в "Шахтере".

• Upvote 1

А я и не считаю "Шахтер" лучшим. Достаточно только сказать, что всю игру в "Динамо" делают украинские игроки, а не сплошные легионеры, как в "Шахтере".

Де-юре он лучший. Тут спорить бесполезно:)

Так и знал что конские и свиньи полезут)))шо ж вы так печетесь ребят?) в Питере покажут интересный футбол - ВАМ ТО ЕГО У ВАС НЕ ПОКАЖУТ!!! Что вы так переживаете все? чо там дерби какое-то сельское говорите? впервые слышу что в новой России есть какое-то дерби)))или вы дерби называете игру двух команд, одну как таковой давно умершей, а вторую отжившую свое?)))ну это не дерби а хлам какой-то)))

Слушайте, а под ЧМ отдельную тему создать или здесь можно продолжать?)

Обещаешь чего то интересное писать про ЧМ, или как Никита фетешировать на ДК и вымышленный суперматч?

Обещаешь чего то интересное писать про ЧМ, или как Никита фетешировать на ДК и вымышленный суперматч?

Ну собственно фетиш не я один тут устраиваю) кто-то тут вспоминает о Великих матчах сельских команд, дерби еще какое-то, о котором за пределами круговой дороги вокруг села вряд ли кто слышал)))

Кстати, камрады, я вот что-то упустил, наверное. Объясните мне, чем обоснована пауза в нашем чемпе во время ЧМ. Сколько она уже длится? Месяц? При том, что чемпионат мира еще не начался... Могли бы спокойно туров 6-7 сыграть до июля. А то ведь потом будет по два тура на неделе, жалобы на усталость, жару. А в конце - на холод и плохие поля.

я , если честно, тоже не понял насчет принципиальности...в советские времена матч Зенит Ленинград - Динамо Киев никогда ничем особенным не был.

Именно Дима, БЫЛ, это как Погребняк про Спартак какой он великий ёпт...великий....был великий....ага, да сплыл ёпт ©

Мы тут говорим о действующих сильнейших клубах России и Украины, хоть упИсайтесь ни свиноферма это и не ипподром :)

у ДК было единственное "эль классико" - со свинофермой, действительно принципиальнейшее соревнование.. Бесков против Лобановского..Шмаров и Родионов против Протасова и Беланова. Ничего подобного в бывшем СССР до сих пор нет, за исключением всем известного московского дерби двух непримиримых команд.

Такое "классико" в России никому не нужно :clapping:

http://www.youtube.com/watch?v=2xSXahJSvr4

ага, Костян.. ИнтелРусыч напишет...это почище опусов Никитоса :clapping: Хотя...пусть хоть на Хески с Фриделем пофетиширует, даже интересно :)

шо

"суперматч" с украинской командой уже начинает действовать на лексику..превед культурной столице :)

Мы тут говорим о действующих сильнейших клубах России и Украины, хоть упИсайтесь ни свиноферма это и не ипподром :clapping:

однако ж это также не Динамо К и не Зенит . Это Рубин Казань и Шахтер Донецк.

однако ж это также не Динамо К и не Зенит . Это Рубин Казань и Шахтер Донецк.

Болотным, похоже, это говорить бесполезно. Пускай себе онанируют на идею "синид - сильнейший клуб", как прыщавый подросток на Бритни Спирс.

какой он великий ёпт...великий....был великий....ага, да сплыл ёпт ©[/b]

Я смотрю, предствителям "культурной столицы" такая дегенеративная лексика по душе. :sarcastic:

Я смотрю, предствителям "культурной столицы" такая дегенеративная лексика по душе. :sarcastic:

Ну всё по кайфу когда чмырят соперника :sarcastic: .... и то, какой он соперник ёпт....был соперник...да сплыл ёпт ©:)

А для меня лично вся интрига это игра с псом)))

post-45743-127576604236_thumb.jpg

post-45743-127576612022_thumb.jpg

забудьте на месячишко о Росгосужасе...тем более что наши мариборские молодцы облегчили нам просмотр в плане траты нервов донельзя :)

1) А стоило туда ехать вообще? Вон чо делается... http://konov-v.livejournal.com/559124.html

2) моя тройка - Испания, Англия, Бразилия.

Ну чего, может это, опять прогнозами побалуемся :-)

Как это делал в старые добрые времена Юра Annihilator :sarcastic:http://www.avsim.su/forum/topic/30174-futbolcheg/page__view__findpost__p__843134

За точно угаданный результат - 2 очка, за то что угадали победителя - 1 очко. Ставки принимаются только до начала соответствующих матчей. Как это было два года назад, предлагаю делать прогнозы не сразу на все игры, а каждый день, на соответствующие две игры. Подсчет очков будет идти по мере возможности, скорее всего каждый вечер.

Расписание матчей на пятницу 11 июня:

1. South_Africa_s.gif South Africa : Mexico s_Mexico.gif, начало матча 18:00 МСК.

2. Uruguay_s.gif Uruguay : France f_france_s.gif, начало матча 22:30 МСК.

Edited by OlegShv

ЮАР-Мексика 1:2

Уругвай-Франция 1:2

ЮАР-Мексика 2 - 1

Уругвай-Франция 1 - 0 :sarcastic:

Edited by AirArt

ЮАР-Мексика 1-3

Уругвай-Франция 0-1

1. South Africa : Mexico , 0:2

2. Uruguay : France , 0:2

ЮАР-Мексика 2 - 1

Уругвай-Франция 0 - 2