Jump to content

Recommended Posts

Да, только как покупали б\у полуфабрикатное барахло из Бразилии так и покупаете, народная команда ёпт :sarcastic:

"Шахтер" в Украине тоже так делает, за что я их и не люблю. :D

"Шахтер" в Украине тоже так делает, за что я их и не люблю. :D

Ну те хоть играют, эти же.... Алекс, Веллитон, пожалуй и всё :sarcastic:

Суперкубок Европы, на то и суперкубок Европы, чтобы выявить сильнейшую команду в Европе, матчем победителей ЛЧ и ЛЕ

Фигасе ребят, в городе на Неве реально в это верят? :sarcastic: Это ж полный аут :)

Суперкубок был вообще основан как неофициальный матч, который только позже был одобрен УЕФА, да и то пару лет не проводился вообще. Говорить о том, что выиграв суперкубок, команда может называться сильнейшей, это значит игнорировать адское месилово в ЛЧ, где собраны действительно лучшие клубы, это значит ставить победителя Лиги Европы выше финалиста ЛЧ, что есть бред. Кто за пределами ЛКАД поверит, что Зенит лучше тогдашней Барсы и Интера?

За это на болельщиков зенита в остальной России и смотрят как на людей, "немного" оторвавшихся от реальности после своих недавних успехов. Пусть болотные сначала хотя бы из группы ЛЧ выйдут, тогда и посмотрим.

Это да Дим, это любимая отмазка любой команды вылетевшей из него :D В жизни не поверю что той же свиноферме или мусорам не нужна путевка в ЛЧ,

а он разве дает право там играть? Только в Лиге Европы.

а мне приснилось, что синид выиграл кубок Африки и стал лучшей командой этого континента. Обыграли Сибирь, молодцы! Заберите пирожок с полочки и получите поцелуй от Фурсенко.

А Никитоская ненависть к Москве уже вызывает отрыжку. Он как зверьки из...вы знаете откуда.

а мне приснилось, что синид выиграл кубок Африки и стал лучшей командой этого континента. Обыграли Сибирь, молодцы! Заберите пирожок с полочки и получите поцелуй от Фурсенко.

А Никитоская ненависть к Москве уже вызывает отрыжку. Он как зверьки из...вы знаете откуда.

Ухаха)))как меня радует такое отношение Мясквы)))может вы там клубами между собой договоритесь - мы Кубок России будем брать каждый год, а то ж он вам все равно не нужен, да и Чемпионат России Вас там не возбуждает...)))поэтому 2 года чемпион был Рубин, да и сейчас Москва за исключением конских далека от первого места, но вот что-то мяску-то только не уважающая себя команда в Европе в харю не пробила)

Передай привет Мьюзик Холл, которых спасли в Ш1 с рейса Авиановы только менты, их тута ждали :russian_ru:

Я раньше ненавидел Зенит, ЦСКА, и вообще все команды кроме Спартака. Болел за Спартак. Верил в команду. Верил в победу.

Теперь я не болею за Спартак, не ненавижу Зенит и ЦСКА, и вообще мне стало ФИОЛЕТОВО на российский футбол.

Но топик на форуме остался. И временами пролистывая его я удивляюсь ненависти и гонору так-называемых "болельщиков".

Парни, когда вы уже "переболеете"? :russian_ru: ну сколько можно, вы бы со стороны посмотрели на ваши дискуссии... B)

Передай привет Мьюзик Холл, которых спасли в Ш1 с рейса Авиановы только менты, их тута ждали :russian_ru:

Ну пальнули в безоружного парня прям в аэропорту, если ты считаешь это великим достижением, то печенька на полке как раз твоя. А по мне так это еще раз показывает и доказывает, что Москва населена не столичными людьми, а самой настоящей гопотой.

Edited by KED

Пальнули? Сижу в 100 метрах от зала прилёта, вышел специально сегодня ночью посмотреть на действо, ментов было больше чем грязи, видимо инфа прошла про махач, ни в кого не палили.

ЗЫ Витя, это очень хорошо, я мракобес ага. biggrin.gifbiggrin.gif

Edited by Holiday

http://www.fontanka.ru/2010/05/17/174/

а как тебе это? и ментов вообще не было. Ибо были бы менты в аэропорту такого бы не было.

Кто-то там говорит о безопасности в аэропортах...ну-ну, это Москва ребята, какая в ж*пу безопасность? и понятное дело как у вас там почти каждый день в центре города стрельба, если уж уже в грудь безоружному человеку стреляют в аэропорту, оправдываясь, что защищали клиента.

Ну застрелят тут пару московских по приезду в Питер в ответ, а толку то что?

Edited by KED

http://www.fontanka.ru/2010/05/17/174/

а как тебе это? и ментов вообще не было. Ибо были бы менты в аэропорту такого бы не было.

Это было вчера в ночь походу, а в сегодняшнюю ночь стояла тьма ментов у зала прилёта, это факт, сам наблюдал. Парню сочувствую, огнестрелка это отморозки полные.

Суперкубок Европы, на то и суперкубок Европы, чтобы выявить сильнейшую команду в Европе, матчем победителей ЛЧ и ЛЕ

Болельщик МЮ или Барсы в ответ на такое высказывание просто рассмеялся бы да плюнул в рожу. Но вам с такими командами играть не доводилось (не в товарицщеским матчах за какой-то там кубок, где рукой можно мяч в ворота закинуть, а в Лиге). Может доведется в этому году, вот тогда и посмешите Европу своими высказываниями.

А про бразильцев не заикались бы. Ваш состав наглядно показывает, почему вас бомжами называют: куда ни плюнь, то б...дь, то широков. :russian_ru: Бомжатня она и в Африке бомажтня, епт. B)

Edited by Andrea83

Это было вчера в ночь походу, а в сегодняшнюю ночь стояла тьма ментов у зала прилёта, это факт, сам наблюдал. Парню сочувствую, огнестрелка это отморозки полные.

Ну не удивительно, что после вчера - сегодня туда нагнали роту ментов. Большая часть болел-то вчера ехала, и предположить что будут стычки в Москве даже мне было легко.

извиняюсь за небольшой оффтоп- тут отечественный баскетбольный мир целый день трясет скандалище -

http://rutube.ru/tracks/3258935.html?v=c221470c00bb9005111080ce4ad737b0

http://www.championat.ru/basketball/news-498798.html

запись крайне занимательная.

"подозреваемые" люди нашем баскетболе далеко не последние ,кстати.

Да-да, слыхал это... ужОс

Edited by LOKOPhil

Чего ж вы, если такие классные, дальше 1\8 вечно пройти не можете?:)

Болельщик МЮ или Барсы в ответ на такое высказывание просто рассмеялся бы да плюнул в рожу. Но вам с такими командами играть не доводилось (не в товарицщеским матчах за какой-то там кубок, где рукой можно мяч в ворота закинуть, а в Лиге).

Удар Скоулза, удар отчания, когда понятно было что МЮ игру не спасет, и не надо рассказывать байки про настрой МЮ, о этом самом настрое Фергюсон говорил перед матчем, МЮ ни разу за всю свою историю не побеждал в суперкубке Европы, это пожалуй единственный трофей которого нет у МЮ, так что сказоньки оставьте свои при себе, поросята :sarcastic:

Может доведется в этому году, вот тогда и посмешите Европу своими высказываниями.

Вам уж и посмешить шанса не перепадет

А про бразильцев не заикались бы. Ваш состав наглядно показывает, почему вас бомжами называют: куда ни плюнь, то б...дь, то широков. :sarcastic: Бомжатня она и в Африке бомажтня, епт. :bad:

Да, и поэтому в "бомжатне" один полузащитник стоит как вся ваша свиноферма, включая тренерский штаб и скамейку запасных :sarcastic:

p.s. В Питере скорее всего скоро дебютант, немного не мало человек отыгравший в Реале 15 лет :)

Ну или если не патриот Реала, то капитан Сборной Германии. А в свиноферме будет очередная обезьяна на прошлой неделе спустившаяся с лианы.

Ну или если не патриот Реала, то капитан Сборной Германии. А в свиноферме будет очередная обезьяна на прошлой неделе спустившаяся с лианы.

Сборной Германии? Во как, Баллак чтоли с Гути кореша?

А чего за обезьяна, а то пацаны то и не в курсе

Сборной Германии? Во как, Баллак чтоли с Гути кореша?

А чего за обезьяна, а то пацаны то и не в курсе

Да вроде как слышал где-то что сельский Спартак решил пополниться очередным никчемным бразильцем из глубинки Бразилии.

Финал ЛЧ сегодня, не пропустите :)

Спасибо, что напомнил. :)

Я за Баварию, ибо "Интер" - [censored] :)

21 июня, Зенит - Динамо Киев :) Матч интересный, принципиальный, мы не свиноферма по 8 банок за 2 матча привозить :) накал страстей думают понятен :)

Ну да, там сельских судей из Великой Столицы не будет, наконец можно будет посмотреть хороший футбол в исполнении лучших на данный момент команд бывшего совка)

• Upvote 1

21 июня, Зенит - Динамо Киев :blink: Матч интересный, принципиальный, мы не свиноферма по 8 банок за 2 матча привозить :) накал страстей думают понятен :pilot:

Это для вас, для бомжей, этот матч принципиальный. Хороший повод моське погавкать на слона. А вот Киеву на вас насрать. Вы и в советское время бомажами были, которых никто всерьез не воспринимал. Так что можете дальше подр...чивать на принципиальность таких матчей. Хотя что с вас спрашивать, если у вас в суперкубке определяется сильнейший в Европе...