Jump to content

Recommended Posts

Динамо молодцы !! смотрел только второй тайм, Диномо просто звери уж не знаю что сказал им Газаев, но 3 гола в столь короткие сроки + куча опасных моментов это что-то. Рубин немного разочаровал.

Обе две российские команды порадовали. Я прямо потираю ручки в ожидании когда Рубин после пролёта в ЛЧ морально сорвётся, а это скорее всего и будет. ну а цскаМ даже Хуанде Баблос не спасёт неифга, тут уже и Маазу стонет, что хочет свалить с "великого" клуба. Ну а в целом, весь этот евросезон уже поставил на место всех, кто восхищался Амкаром, Крыльями, синитом и так далее. Провал тотальный. И ведь что самое интересное - вряд ли виден свет в конце туннеля.

Я думаю, что психология того, что это ЛЧ, задавила Рубин. Они умеют сушить игру в Чемпионате. А в ЛЧ-нет, ибо нет опыта на международной арене вообще.

Уровень ЧР в этом году упал. Прошлогодние успехи даром не прошли - уехали многие классные игроки, как сборники, так и легионеры типа Тимощука и Лавэ. Восполняются потери слабо, кризис все-таки повлиял, ну и ужесточенный лимит на иностранцев.

Из пяти лидирующих в таблице клубов, в четырех по ходу сезона сменились тренеры...

Так что отсосный евросезон был предсказуем.

Ща в рейтинге УЕФА упадем, в еврокубках опять меньше русских команд будет. Не-е-е. Так дело не пойдет. :)

да пофиг на евроочко.

В прошлые года чемп был куда слабее даже нынешнего кризисного, и однако таких провалов не было.

а мяско-то маечки знатные напялило, с лицом Габулова.. что ж, так и должно быть , когда речь идет о вратаре Сборной..хорошо, что и в стане заклятых это соображают.

Видали, че болельщик сделал, во время пробития пенальти в матче Сатурн-Спартак?! :brrr1: :help:

все с мяском закономерно. Без Быстрова варианты тока через центр, а это для соперников далеко не новость. Да и физическая яма пресловутая, как и предсказывалось..Как там у них - Лаудрупщина во всей своей красе.

чо творится в Манчестере! По сравнению с АПЛ наша доморощенная, конечно, того...

все с мяском закономерно. Без Быстрова варианты тока через центр, а это для соперников далеко не новость. Да и физическая яма пресловутая, как и предсказывалось..Как там у них - Лаудрупщина во всей своей красе.

что-то конское, только высунув голову из кучи, стало слишком активно глаголить. давай-ка пр ваши варианты после запитера поговорим? :unsure: А про Лигу и говорить нечего...

что-то конское, только высунув голову из кучи, стало слишком активно глаголить. давай-ка пр ваши варианты после запитера поговорим? :D А про Лигу и говорить нечего...

я про наши варианты, кажись, на этом форуме ничего и не говорил... а вот у мяска большие проблэээмы, и они очевидны. Ну ты , конечно, можешь представить. что их нет. :D

По существу согласен?

я про наши варианты, кажись, на этом форуме ничего и не говорил... а вот у мяска большие проблэээмы, и они очевидны. Ну ты , конечно, можешь представить. что их нет. :good:

По существу согласен?

Да, наши-то проблемы глупо отрецать. Другое дело, что пока неясно, насколько они глобальны. Вообще этот чемп - чемп контрастов. Одну и ту же команду по ходу сезона бросает то в жар, то в холод. Стабильны только "Химки":good: и "Рубин", но последний, ИМХО, еще очков натеряет. Мне что-то подсказывает, что 0-0 в Томске после поражения от ДК - это только начало. Тот проигрыш, считаю, может Казани еще откликнуться (Киев наглядно показал, что не так страшен чОрт:)).

то, что рубин поплыл - это очевидно, только что вот опять слили тамошнее дерби. Но, имхо, это ненадолго - запас прочности все-таки зряче большой, и из ямы они, думаю, выберутся достаточно скоро. Ну и отрыв тоже.. Да и кто воспользуется этим провалом - тоже вопрос совершенно открытый :rolleyes:

Рубин можно поздравить, заслуживал и победы. С такой игрой можно на что-то надеяться. Ждем победы ЦСКА над Бешикташем.

Проиграли.... Я думаю, по делу. Мы не играли в "свой" футбол. И не могу не сказать, про чистый пенальти, на Быстрове.

Проиграли.... Я думаю, по делу. Мы не играли в "свой" футбол. И не могу не сказать, про чистый пенальти, на Быстрове.

Да, был чистый пенальти....

Но всё равно, болеем за наших!!

Как играли в "дворовый" футбол, так и играем!!!Где игра в пас?".......давай ломай их всех!...." Сколько раз Балака ломали?10 против 11 , ниччего сделать не смогли? Вам во дворе надо играть!!! Повторюсь,где точность паса?Сколько раз били в створ? Все мимо!

По поводу Аршавина и Павлюченко....... толку от вас полнейший ноль!Где знаменитые проходы?А может просто им хочется сберечь себя, чтобы по больше "бабок " срубить в Англии!!!!!!!

Нах, такие игроки нужны?Пусть возятся в своих клубах!Если им наплевать на то, как их страна проходит ЧМ!

В свете последних фанатских проявлений, каждый раз желаю, чтобы наши проиграли

Очень понравилась игра Адлера. По сравнению с устрашающей манерой Оливера Кана Адлер выглядел очень изящно, и при этом надёжно. Отличная цепкость, отличная реакция и точная игра на выходах. Порадовал.

Народ! Украина переиграла Англию! Офигеть! :crazy:

Честно говоря, я не верил в победу до финального свистка. И после свистка я сказал себе - "этого не может быть!" :crazy: