Jump to content

Recommended Posts

Костя, теперь я понял)

Повезло Ювентусу...по мне так это был футбольный клуб Динамо, только по-итальянски...дома мы их взрежем по полной...

ЗЫ Кто с нами в Минск из Питера(уже трое есть)?

ЗЫЫ Для тех кто не знает, матч с БАТЭ будет в Минске(билет дешевый, почти по СССР ценам)...

Edited by KED

Ювентус тварная команда, не в футбол играют, а ерундой занимаются, типа интера, или рейнджерс.

зенитушка молодцы все равно.

Вообще ппц...я от ТАКОЙ(ЮВЕ) команды ожидал большего, а она душила футбол...из группы выйдут Реал и Юве в ЛЧ...ибо, ребятам подкупившим весь итальянский футбол это под силу, Реал выйдет по справедливости...БАТЭ мы обыграем и займем 3-е место...все уже ясно...

Edited by KED

бугагаг. Всё нормально ребятушки, это итальянский футбол. Кстати проведите лекбез паше, что в лиге чемпионов не принято разговаривать с судьями и обвинять их в подкупе другой командой, а также разворачиваясь заявлять ему что он "Х#й бл#ть".   :sarcastic: Ну ничего, Реал в следующем туре поставит всё на свои места :dance4:

А в целом результаты уже второй день интересные очень.

Edited by Holiday

2Костя

8-2 Динамо не дают покоя жить?)

с Реалом дома будет интересная игра, и все сервера Интернета как и сегодня будут перегружены...)

мы команда - Вперед за ПИТЕР!!!)

не каждый москвич так сможет заорать на улице без наказания, а вот каждый питерец может)

Да не Никита, с Киевом вполне объективно вылетели и я ничего не говорил. Но и Ювентусу проиграли тоже надо признать, это лига чемпионов, тут шапками не закидаешь, а второе поражение подряд уже можно поставить крест на выходе из группы. А там с БАТЭ поборетесь за куефа :sarcastic:

Тоже думаю, что на Петровском Юва сдачи-то схватит.

2Костя

Ювентус сегодня был объектвино сильнее? бред.

заслуживал победы? бред.

Дель Пьеро забил обычный гол? бред.

Мы встретимся на Петровском и посмотрим на что ЭТА деревенская команда похожа.

Объективна была бы ничья. Но повторюсь ещё раз, поскольку я непереношу на дух итальянский футбол, это именно их игра. Именно поэтому я в основной своей массе не смотрю матчи Серии А или матчи лиги чемпионов с участием итальянцев. Мне куда приятнее смотреть живой футбол английской премьер лиги.

Угу(...

Вот именно, что это их хлам, и пускай они купаются в нем...мы выйдем в КУ и не будем парицо...

Но Ювентус как был подкупившей всех так и остался...

Edited by KED

Ювентус гамно сабачье. это не футбол, это антифутбол. а поле блин - в махачкале и то получше будет.

Ювентус гамно сабачье.

Хм, а как же тогда назвать "Зенит"? Этот матч поставил все на свои места и, надеюсь, заставит питерских болел смотреть на вещи объективно. А объективность такова, что "Зенит" по европейским меркам - средняя команда, и непонятно с чего питерские патриоты еще до группового турнира начали пестеть о том, с кем лучше играть в 1/8 финала. А на деле - даже дохлому "Ювентусу" сливают. Хотя, судя по высказываниям Eclipse, оценка запитера своих возожностей оставляет желать лучшего (видите, уже сейчас известно, что итальянцам в кулюторной столицце ничего не светит). В общем, все это мне напоминает размышления прыщавого 15-летнего онаниста, который мысленно отымел всех известных супермоделей и говорит окружающим, что так оно и было.

И, кстати, по БАТЭ. Вы не торопитесь себе 6 очков присваивать. Белорусы прекрасно понимают, что "Зенит" - единственный в группе, кого БАТЭ может обыграть, так трепку вам и в этих матчах устроят.

Andrea83

ты анан 83ех летний предатель родины, езжай в свою пиндосию и драчи там. пиндос ты хренов.

Какие мы резвые по интернету. Встретиться бы с тобой в реальной жизни, вот бы мы и обсудили, кто из нас пиндос;)

p.s.: Уж не Nikitaa ли это вылез?:)

Спартак несомненно молодцы. Так хорошо играют с одним из сильнейших клубов Европы.

Спартак несомненно молодцы. Так хорошо играют с одним из сильнейших клубов Европы.

Юра ты меня больше всего радуешь, Спартак не возводит себя в ранг Ювентус говно. Всем понятно, что есть проблемы и никто кубок уефа не выиграет. Так что ты очень умно подменяешь понятия, особенно заявляя тут, что ты болельщик российского футбола и не позиционируешь себя как фаната одной из команд. Чего ж ты про сиэська молчишь?

А ЦСКА по телеку чего-то не кажут.

1-1..ну, ЦСКА тоже не густо играет, что ж про них скажешь...

Edited by AnnihilaToR

А чего ты на них то не срёшь коли уж про Спартак завёл?

Да потому, что я смотрел со Спартаком матч.

Edited by AnnihilaToR

Ну ты очевидно Славен считаешь столь же достойный клубом, от которого можно пропускать и проигрывать до 81ой минуты. Слава конюшне, ага!

ваще я скажу вам одно - Кубань чемпион !

ухаахх)

а если так, то конечно я болею за все наши клубы кто в еврокубках играет.

вот правда беспокоиться народ и я, что как Рубин в след. Лиге чемпионов будет выступать. нужно будет им явно укрепиться составом.

Edited by Jimmy

Рубин это финиш :) В ЛЧ и вправду будет весело, при условии половина состава из пердунов.

Костя, в сегодняшнем Спорт Экспрессе, занятное интервью Титова, если ты не читал, то рекомендую. Про Черчесова особенно понравилось. :)

Edited by Oleg K