Jump to content

Recommended Posts

А почему МатчТВ не ведет трансляции футбола? Им запретили что-ли? По первому каналу невозможно было игру смотреть, комментаторы просто отвратные, чуть не сблевал от их комментирования. Даже смотреть не охота было. Если сегодня такая-же вата будет, то его нафиг этот ЧМ.

А почему МатчТВ не ведет трансляции футбола? Им запретили что-ли? По первому каналу невозможно было игру смотреть, комментаторы просто отвратные, чуть не сблевал от их комментирования. Даже смотреть не охота было. Если сегодня такая-же вата будет, то его нафиг этот ЧМ.

Крафтиг, выдыхай. ab.gif

Трансляции идут как по матч тв, так и по первому примерно в равных пропорциях. Разве что более топовые, скажем так, игры транслирует все же первый. Кстати, мне нравятся комментарии Уткина на первом. С навальным (футболом) прикольное трололо получилось.

1 минуту назад, CaptainFlying пишет:

Трансляции идут как по матч тв, так и по первому примерно в равных пропорциях. Разве что более топовые, скажем так, игры транслирует все же первый.

Обычные трансляции можно и там и там смотреть. То есть и по России допустим идут, и по МатчТВ одновременно и можно выбирать где смотреть. А тут почему-то только по одному каналу. Особенно игры сборной России.

Обычные трансляции можно и там и там смотреть. То есть и по России допустим идут, и по МатчТВ одновременно и можно выбирать где смотреть. А тут почему-то только по одному каналу. Особенно игры сборной России.
Не, трансляция либо на первом, либо на матче. Одновременно не идут. Например, в 15 и 18 часов - на матче, в 21 - на первом. Насчёт сборной России да. В основном первый. Я вообще сегодня думал в фанзону на матч сходить, но у погоды, похоже, свои планы на этот счёт. Видимо, придется дома смотреть.

2 минуты назад, CaptainFlying пишет:

Насчёт сборной России да. В основном первый. Я вообще сегодня думал в фанзону на матч сходить, но у погоды, похоже, свои планы на этот счёт. Видимо, придется дома смотреть.

Ну да, сборную России имею ввиду. На первом мне комментаторы не нравятся. Гусева убрали, а которые со сборной СА были, это просто ужас какой-то. А вообще если сегодня опять не понравится, то можно схитрить - звук выключить в трансляции, а включить звук с радио какого-нибудь, если такие есть конечно сегодня, кто собственную звуковую трансляцию ведет. 

А что, дождь пошел все-таки? Может не будет к тому времени.

Ну да, сборную России имею ввиду. На первом мне комментаторы не нравятся. Гусева убрали, а которые со сборной СА были, это просто ужас какой-то. А вообще если сегодня опять не понравится, то можно схитрить - звук выключить в трансляции, а включить звук с радио какого-нибудь, если такие есть конечно сегодня, кто собственную звуковую трансляцию ведет. 

Погоди, вроде Гусев недавно что-то комментировал. Только не помню - на матче или первом. Я тут недавно чуть не поперхнулся, когда на матче Геннадия Орлова услышал. Вот его комментарии я точно слышать не хотел на ЧМ.

Из радиостанций матчи сборной России транслирует 107.0.

Днём дождь уже накапывал, по прогнозу как раз с 16мск и до полуночи дожди и даже грозы. На Электросиле сейчас уже льет и ветер сильный. Впрочем, МЧС предупреждал.

Давно не смотрел футбол. Собственно, после полуфинала прошлого Чемпионата мира с Бразилией вообще хотел перестать смотреть, чтобы не портить впечатления от самой замечательной игры в истории футбола)) Но не выдержал, посматриваю нынешний ЧМ. Футбол хуже не стал, в чем-то даже интереснее смотрится. Но комментаторы, комментаторы... Они способны убить удовольствие от любой сколь угодно красивой игры тупой болтовней не по делу, скабрезными плоскими шуточками, катастрофической безграмотностью и полным непониманием происходящего на поле. Их теперь к тому же по двое. Нет, был у нас только один единственный Комментатор с большой буквы, равного которому не было и уже, похоже не будет - Владимир Маслаченко.

• Upvote 1

4 hours ago, CaptainFlying said:

Кстати, мне нравятся комментарии Уткина на первом. С навальным (футболом) прикольное трололо получилось.

Уже уволен.

Уже уволен.
Ага, тоже видел новость. Правда не за это, а скорее всего за исландцев.

Может Рамзан таки заходил в гости? :)

Только что, atcstager пишет:

Может Рамзан таки заходил в гости?

Салах видно торт полностью съел. ))

За сколько Путин этого , который автогол забил, купил?)))

3 hours ago, CaptainFlying said:
3 hours ago, taiyang said:
Уже уволен.

Ага, тоже видел новость. Правда не за это, а скорее всего за исландцев.

И Слуцкий тоже потерял работодателя. Ну а чё, незаменимых нет.

И Слуцкий тоже потерял работодателя. Ну а чё, незаменимых нет.
Не потерял, а нашел нового. Тренерская работа подвернулась.
https://m.sports.ru/football/1064335373.html

12 hours ago, CaptainFlying said:

Кстати, мне нравятся комментарии Уткина на первом. С навальным (футболом) прикольное трололо получилось.

7 hours ago, taiyang said:

Уже уволен.

Во-первых, про Навального сказал не Уткин. Во-вторых, ни кто не уволен.

16 часов назад, Kraftig пишет:

На сайте первого канала интересно трансляцию организовали: можно камеры менять, а также статистику просматривать. Только когда на общие планы переключаешься, комментаторов не слышно, а с ними всё-таки интереснее смотреть.

3 часа назад, XXXL пишет:

На сайте первого канала интересно трансляцию организовали: можно камеры менять, а также статистику просматривать.

Да, лучше бы на первом или на втором смотрел. На МатчТВ какой-то ужас, а не трансляция. Постоянно виснет все, каждые минуту. Картинка по пол минуты зависает. Причем вчера именно на голах висело всё, все голы пропустил. Козлы блин. Надо было на России смотреть ))

В ‎14‎.‎06‎.‎2018 в 13:17, Predatorus пишет:

Не стоит выбрасывать на ветер даже 500 рублей. Потому что это не команда футболистов, а сборище безногих калек и бездарей. Провалят все матчи как обычно. За что только миллионы получают, совсем непонятно. 

В ‎14‎.‎06‎.‎2018 в 13:43, Ramirezzz_x пишет:

даже не знаю, стоит ли смотреть на эти мучения. Салямыч сделал что-то ну совсем невнятное даже по невысоким меркам российской сбродной.

В ‎14‎.‎06‎.‎2018 в 15:01, Partizan-cs пишет:

Не удивлюсь, если наши даже из группы не выйдут :)

В ‎14‎.‎06‎.‎2018 в 18:51, Predatorus пишет:

До финала чего, отборочной стадии? :) Татьяна, тут и каркать не надо, это позорное сборище не способно ни на что, кроме как проигрывать. В России много чего негативного, на что еще можно как-то не обращать внимание, но сборная по футболу – это полный ахтунг. Ужас, на который невозможно смотреть уже не один десяток лет. Исключение лишь команда под руководством Хиддинка в 2008 году.

Обтекайте господа:)

Не, команда молодцы. Но вот Смолов, вышедший в конце, это жуть. Как он вышел, сразу напомнил старую команду, когда пешком ходили и всем проигрывали. Всё настроение испортил ((

Попрошу не трогать Смолова, нашего краснодарского кумира!:hunter:Вот кто реально взбесил, так это Стогниенко. Кретинский смех, комменты ниочем, музыка Шнурова(!!!) в эфире... Я помню трансляции матчей которые комментировали В.Маслаченко, К.Махарадзе, Г.Саркисьянц, В.Перетурин. Нынешняя шерсть у микрофона это просто помеха просмотра игры.

• Like 1

Вообще не фанат футбола и кроме ЧМ не смотрю его , но даже мне бросилась в глаза разительная разница между сборной РФ прошлого и нынешнего образца.. Пасы летят по адресу, в ворота начали худо-бедно попадать... Того глядишь и в 1/4 выйдут.. Хм..

12 минут назад, modest11111 пишет:

Вообще не фанат футбола и кроме ЧМ не смотрю его , но даже мне бросилась в глаза разительная разница между сборной РФ прошлого и нынешнего образца.. Пасы летят по адресу, в ворота начали худо-бедно попадать... Того глядишь и в 1/4 выйдут.. Хм..

Выйдут, амбиций дохрена у организаторов чм .  А если учесть, что до сих пор играли с дворовыми командами, то можно о 1/2 помечтать....

Edited by TURBOdt11
.

51 минуту назад, TURBOdt11 пишет:

Выйдут, амбиций дохрена у организаторов чм .  А если учесть, что до сих пор играли с дворовыми командами, то можно о 1/2 помечтать....

Что, Путин купил команды на чемпионате?)) 

15 минут назад, modest11111 пишет:

Что, Путин купил команды на чемпионате?)) 

Это совсем не секрет,мой тупой друг у которого некрасивая жена, что на чм за уши тянут страну-хозяйку. Иначе, после вылета хозяев резко падает интерес к турниру, посещаемость матчей, количество бабла и т.д.