Jump to content

Recommended Posts

И эта мразота еще запрещает лететь людям отдыхать в Турции и катает гнусные статейки про патриотизм, типа что не патриотично сейчас в Турцию ехать? Да уж. Под гимн России курить кальян это вообще отлично. Еще бы потрахались там на коврике в цветах российского флага.

А их еще добрые люди защищают тут в ветке, что они не виноваты. Эх...

• Upvote 2

Игроки сборной обыкновенные мудаки. Но их, как мудаков, воспитала система.
  • Upvote 1

Игроки сборной обыкновенные мудаки. Но их, как мудаков, воспитала система.

Система конечно да, но это что касается футбола. А вот как система влияет на культурный уровень человека? Можно получать миллиарды, ходить пешком, не вкалывать, так как все равно заплатят, но при этом оставаться человеком. С этим можно смириться. Но а эти твари, извиняюсь, других слов нет, просто нелюди и подонки, такое вытворять, ни совести, ни стыда, ничего нет. Хотя впрочем и удивляться нечего, если пол страны таких и рядом такие-же живут, это да, уже крупная система. Не знаю как на Западе, но там такого не позволяют, кажется. Или если позволяют, то их вышвыривают быстро или свои их на место ставят. А тут даже депутаты и следственный комитет их отмазывает, типа ничего страшного.

Исландия красавцы! Встречали как героев их. Как говорится, почтальоны и студенты здорово сыграли. Смогли же даже в стране с населением 300 тыс, найти нормальных, умеющих играть людей. Потому что за страну играли.

Ну, вот я их не защищаю. Я считаю, что это жирные самодовольные коты (за редким исключением). Как спортсмены они из себя мало что представляют и по факту получают раз в 30 больше того, что заслуживают. Но! В чем они виноваты? В том, что их не научили играть в футбол, а нынешняя система предлагает им неадекватные зарплаты? Так в России сложилось. Можно не обладать талантом/знаниями/навыками, можно не отвечать требованиям и не вкалывать, как это делают в зарубежных странах, но получать миллионы в месяц. Такая вот извращенная действительность. Положить этому конец, очевидно, можно только по указанию сами знаете кого, ибо по факту эта система кормится государством. А ведь там не только футболисты, но и куча других паразитов (в частности, агенты). И естественно, что никто не хочет уезжать за рубеж, чтобы расти. Там таких зарплат не предложат.

....... Но а эти твари, извиняюсь, других слов нет, просто нелюди и подонки, такое вытворять, ни совести, ни стыда, ничего нет.......

:) Ну это ты эта.. загнул маленько:)

Исландия красавцы! Встречали как героев их. Как говорится, почтальоны и студенты здорово сыграли. Смогли же даже в стране с населением 300 тыс, найти нормальных, умеющих играть людей.

Не кипятись...

А исландцы - реально красавцы)))

3cdfdc6eaa99f9aee8f951759e648f3b.jpg

• Upvote 1

Французы в общем ощутили то, что испытывали при игре с ними немцы - ну не идет и все. А потом вам забивают.

Рад за Португалию. Как оказалось, дело не только в Роналдо.

Edited by skyteacher
  • Upvote 2

да..кто бы мог подумать. болел за португалию, как за более слабую команду. 

Как оказалось, дело не только в Роналдо.

Я бы даже сказал, что без Роналду они играли лучше. Более цельной командой стали. Спокойно воплощали свой план в жизнь, никто не тянул одеяло на себя.

да..кто бы мог подумать. болел за португалию, как за более слабую команду. 

аналогично...

Я бы даже сказал, что без Роналду они играли лучше. Более цельной командой стали. Спокойно воплощали свой план в жизнь, никто не тянул одеяло на себя.

точно... с языка снял...

На самом деле цыганам судьба должок за финал с Грецией вернула, так что всё справедливо.
Хотя в 2004 году я искренне радовался за Никополидиса, Харистеаса, Загоракиса и Ко :)

Вполне. Он и у бровки продолжал всех задалбывать :)

• Upvote 1

Кто нибуть, объясните мне, а что станет лучше от роспуска сборной РФ по футболу? Цель какая? Ну, вот, что бы что?

Edited by vasilius

Кто нибуть, объясните мне, а что станет лучше от роспуска сборной РФ по футболу? Цель какая? Ну, вот, что бы что?

Да ни чего. Это так по привычке.

Весь мир ФУТБОЛЬЯ мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был ничем, тот станет всем!

Типичные глоры. Выигрываем - поддерживают, проигрываем - гнобят.

На что рассчитывали? То, что вышли в финальную часть - это уже чудо. Это наш уровень.

Типичные глоры. Выигрываем - поддерживают, проигрываем - гнобят.

На что рассчитывали? То, что вышли в финальную часть - это уже чудо. Это наш уровень.

в бОльшей степени вызывает омерзение показной шик, с каким наши "спортсмены" отмечали свой позор. Отсюда и реакция и петиции. Кстати, тоже подписал. только первым делом я бы мутко люстрировал. как эту продажную мразь и откровенного вора столько лет в системе держат? глупый вопрос, не правда ли, зная где живем..)

в бОльшей степени вызывает омерзение показной шик, с каким наши "спортсмены" отмечали свой позор. Отсюда и реакция и петиции. Кстати, тоже подписал. только первым делом я бы мутко люстрировал. как эту продажную мразь и откровенного вора столько лет в системе держат? глупый вопрос, не правда ли, зная где живем..)

Ага.

Еще бы знать ответ.

Не скажите?

Кто был ничем, тот станет всем!

Кто был с мячом, тот станет мем.

Кто был с мячом, тот станет мем.

Тот от мяча и погибнет.- а нефик бухать в монтекарло!

Что, многих так взвинтило Монте-Карло, ну покуражились парни на свои(заметьте,заработанные деньги), и что с того? Они, после неудачи на ЕВРО в монастырь должны были уйти? Или в других, не менее, а порой намного более доходных отраслях в России такие- же хлопцы, и их, еще более ублюдочные дети на "Гелендвагенах" не чудят?

• Upvote 1

Надо не разгонять сборную, а оплачивать их труд соотв. их уровня. А такой уровень стоит 25-30 тыр/мес. Вот какая петиция нужна.

Помню сравнительно недавно отвратную игру нашей сборной объясняли низкой з/п. Сейчас з/п высокие, а разницы в игре нет. А раз нет никакой разницы, зачем платить больше?

Высвободившиеся ср-ва пустить на детский спорт.

Отправлено с моего Fly_IQ450 через Tapatalk

Edited by Alexander

Что, многих так взвинтило Монте-Карло, ну покуражились парни на свои(заметьте,заработанные деньги), и что с того? Они, после неудачи на ЕВРО в монастырь должны были уйти? Или в других, не менее, а порой намного более доходных отраслях в России такие- же хлопцы, и их, еще более ублюдочные дети на "Гелендвагенах" не чудят?

Это мне тоже не понятно. Они же деньги эти не украли. Нехай бухают. Другой вопрос, почему и за что им столько платят. Но, это не футболистам вопрос. Ждать ответа от Мудко, не стоит. Ноу криминалити и всё.

Edited by vasilius
  • Upvote 2

Другой вопрос, почему и за что им столько платят.

Да не за что. Просто Миша Платини и добрый, и креативный. Сделал приятно и футболистам, и исландцам.