Jump to content

Recommended Posts

Болельщики гопники, игроки лохи.

• Downvote 1

Уберите это говно из эфира.

Нашим шлюхам ничего не подходит.

Ну три мяча тогда уже не забьют, можно не смотреть дальше. С возвращением домой их.

Мне кажется Слуцкий сейчас застрелится...

Скажите форумчане, а можно как-то организовать, чтоб после матча наши болельщики отзвиздили нашу сборную ?

Edited by skyKostik

Интересно, кого в России быстрее запретят? Бони Тайлер или Тимоти Долтона?

Избиение младенцев. 

Не хватает тактовой частоты в процессорах команды.

Edited by skyteacher

Скажите форумчане, а можно как-то организовать, чтоб после матча наши болельщики отзвиздили нашу сборную ?

Зачем так? Наши не виноваты. Это все полнолуние. И негативная энергетика от европейцев на наших парней, вот и не получается.

• Upvote 1

Зачем так? Наши не виноваты. Это все полнолуние. И негативная энергетика от европейцев на наших парней, вот и не получается.

Какое полнолуние? Это все США виноваты  :rolleyes:

Edited by skyteacher

Мне кажется Слуцкий сейчас застрелится...

Ты думаешь они не хотят победить?:)

Скажите, форумчанин, а что, матч уже кончился? Команда уже проиграла?

Какие вы тут, нахер, болельщики? Так позеры. Я искренне желаю нашей сборной победы (хотя с досадой понимаю, что вряд ли это случится сегодня), чтобы потом посмотреть на ваши комменты. Хоккей говорите? Ну-ну. Вспомните, как поносили нашу команду, когда она не выиграла. Тьфу, мля. Читать всех вас противно.

Зачем так? Наши не виноваты.

Наши виноваты. Но не только и не сколько футболисты. В сложившейся ситуации виновата система, которая не заинтересована сильных российских игроках.

Откуда может взяться солидная, уверенная игра у наших? У нас сильный внутренний чемпионат, где на ведущих ролях местные игроки, а лучшие клубы доминируют в еврокубках? Вроде нет. Есть новые таланты? Тоже нет. Сильный тренерский состав?....Даже выиграв "на истерике" сегодня, это будет просто скачок напряжения, а не закономерный результат. И зачем истерить по этому поводу, это наш уровень.

Отобрались на Евро-хорошо. Не смогли прыгнуть выше головы, выйдя из группы-ну, не судьба.

Edited by TURBOdt11
  • Upvote 1

ну лохи, но не до такой же степени....подруга жены приглашает к себе, у нее муж из сборной......я ведь нажрусь и песды дам...

если после буйной пьянки начну, от кого еще привет передавать?. принимаю позывные /ники..

Edited by modest11111
  • Downvote 1

Теперь я скажу,можно?

То что мы,как вы тут говорите слили ЧЕ.Где мы его слили?Сыграли на пределе своих возможностей.И теперь вы тут,прям такие эксперты начинаете срать наших.Причем тут внутренний чемпионат? Если у нас одни иностранцы играют.И все прекрасно знают как того же Черышева даже в заявку не внесли,хотя человек играл в Реал Мадрид и сию вот "играет" в Валенсии.

Таланты? Этим "талантам" просто не дают развиваться.

Тренерский состав? Ну тут уже сложный вопрос.Если сейчас Слуцкого выкинут,то кого потом поставят дальше?
  • Upvote 1

Откуда может взяться солидная, уверенная игра у наших? У нас сильный внутренний чемпионат, где на ведущих ролях местные игроки, а лучшие клубы доминируют в еврокубках? Вроде нет. Есть новые таланты? Тоже нет. Сильный тренерский состав?....Даже выиграв "на истерике" сегодня, это будет просто скачок напряжения, а не закономерный результат. И зачем истерить по этому поводу, это наш уровень.

Абсолютно согласен. Пока клубы будут гнаться за сиюминутной победой, у нас сборной не будет никогда.

ну лохи, но не до такой же степени....подруга жены приглашает к себе, у нее муж из сборной......я ведь нажрусь и песды дам...

Ты лучше песды дай нашим футбольным манагерам, которые клали большой и толстый на сильную молодежь, на спортшколы, доступные всем, на селекцию среди своих, российских игроков. Вот за это дай песды. Футболисты лишь заложники сложившейся ситуации. У нас на поле играют старики, а молодой замены нет. Тупо нет. Уйдет Игнашевич - кого ты поставишь на его место? Да никого. Вот за это нужно давать песды. Только не игрокам, а менеджерам. Боец, мля... Эксперт, епт.

• Upvote 1

Тренерский состав? Ну тут уже сложный вопрос.Если сейчас Слуцкого выкинут,то кого потом поставят дальше?

Тебя,хуже от этого не будет.

Тебя,хуже от этого не будет.

Мне вот то хуже не будет.Но вы вот как обычно начнете потом орать,что наши футболисты мужики(1-1 с Англией).А сию их срёте.

Мне вот то хуже не будет.Но вы вот как обычно начнете потом орать,что наши футболисты мужики(1-1 с Англией).А сию их срёте.

Не вижу в упор, чтобы Турбо срал футболистов. Он как раз говорит правильные вещи, а вот недоболелы выше - это да. Типичные представители рашн позерс. Когда команды выигрывает - мужики, когда проигрывает - говно.

• Upvote 1

Вы не поняли, я их не сру, а пытаюсь таким экспертам как Вы объяснить, что результаты выступления сб.России вполне закономерны.Лучшим результам взяться просто неоткуда.Посмотрите на игру итальянцев, немцев, испанцев.Они, на групповом этапе играют на 35-40 процентов возможностей.Это класс, это огромный запас надежности,который берется из профессиональной системы подготовки будущих лидеров сборной начиная с первых шагов в футболе. и если кто-то из грандов сойдет с дистанции до финала это как раз будет просто неудача.

Edited by TURBOdt11

Вы не поняли, я их не сру, а пытаюсь таким экспертам как Вы объяснить, что результаты выступления сб.России вполне закономерны.

"Сыграли на пределе своих возможностей."

Прочитайте еще раз.

P.S Эмоции офф плиз

Edited by Just_Vic

Вы не поняли, я их не сру, а пытаюсь таким экспертам как Вы объяснить, что результаты выступления сб.России вполне закономерны.

Вы вообще прочитали,что я написал? Идите лучше дальше статусы обновляйте

Edited by Just_Vic

"Сыграли на пределе своих возможностей."

А что, разве нет? На большее наша команда, увы, не способна. И не игроки в этом виноваты.

• Upvote 1

А что, разве нет? На большее наша команда, увы, не способна. И не игроки в этом виноваты.

Я про другое.Про то что якобы меня тут сию экспертом назвали.))

И написал я тоже самое.

Пост 7728

Edited by Just_Vic