Jump to content

Recommended Posts

Слава Украини!

Ну а че. Голы копия с Германией.

С немцами хорошо играли. А сегодня.. Если бы даже шальные залетели в ворота ирландцев, и мы победили, то в любом случае с такой игрой надеяться на дальнейшие победы смешно.

Поднимем настроение. Когда играет Месси, складывается впечатление, что это компьютерные спецэффекты, гипноз какой то! Нереально, инопланетянин!:)

Поднимем настроение.

Ндаааа,впечатляет. Ну это от природы у него,я думаю. Вот за это можно и нужно огромные бабки платить. Смотрел как завороженный :). С вами тут начнешь и в футболе разбираться, и фамилии игроков узнаешь :)

п.с. Даже боюсь представить, сколько стоит Месси  :blink:. А Месси будет играть на этом ЧЕ? Если да, то за какую команду и когда? Охота посмотреть на него.

Edited by skyKostik

Ндаааа,впечатляет. Ну это от природы у него,я думаю. Вот за это можно и нужно огромные бабки платить. Смотрел как завороженный :). С вами тут начнешь и в футболе разбираться, и фамилии игроков узнаешь :)

п.с. Даже боюсь представить, сколько стоит Месси :blink:. А Месси будет играть на этом ЧЕ? Если да, то за какую команду и когда? Охота посмотреть на него.

Он за Аргентину играет:) а в лиге за Барселону.

Я не знаток футбола, но эти двое.. Месси и Роналдиньо https://youtu.be/2GqEy_j1LoY

Edited by 311

Поднимем настроение. Когда играет Месси, складывается впечатление, что это компьютерные спецэффекты, гипноз какой то! Нереально, инопланетянин! :)

Меня такие ролики вообще не впечатляют (как и со штрафными). Когда есть многочасовые записи, нарезать можно почти кого угодно. Вот он обыграл одного или двух - дальше что? А дальше следующий сюжет, т.к. в предыдущем тупик.

Ну и со штрафными - дистанция убойная. Зависит не только от самого удара, а еще как команда сыграет в стенке, как вратарю мяч закроет ну и собственно вообще какой уровень противника.

Для меня намного интереснее игроки, которые создают игру. Плей мейкеры, а не те кому голову или ногу подставить для отправки в ворота.

Сам в футбол играл. В основном вратарем.

Меня такие ролики вообще не впечатляют (как и со штрафными). 

Ну ты посмотри другие видосы с ним. Как он носится, обводить противника. Загляденье. Скорость ног космическая какая-то. По сравнению с ним, все остальные игроки просто паралитики замурованные в цемент. Да и удары у него очень интересные. Мяч летит точно в верхний угол, да еще по такой параболе, что ппц, хрен поймаешь. 

Ну ты посмотри другие видосы с ним. Как он носится, обводить противника. Загляденье. Скорость ног космическая какая-то. По сравнению с ним, все остальные игроки просто паралитики замурованные в цемент. Да и удары у него очень интересные. Мяч летит точно в верхний угол, да еще по такой параболе, что ппц, хрен поймаешь. 

А сколько из всех совершенных им ударов НЕ ЛЕТИТ?:) А, в кадр не попало...

Я больше про ролики, нежели про конкретного футболиста.

А сколько из всех совершенных им ударов НЕ ЛЕТИТ? :)

Ну дык, он же не старик Хоттабыч, в конце концов :). Да просто кайфно смотреть на технику их игры (по крайней ссылке 311). Реально завораживает.

311, спасибо. Ахереть как эти двое играют. Прям реально кайф получил от просмотра их игры. Даж и не знал, что есть такие футболисты, чес слово. После их игры, ща смотрю Германию вс Польша - смешно. Детский сад. Как в киселе играют...

Edited by skyKostik

Турчанка решила подшутить над мужем и благодаря приложению отключала экран телевизора, во время матча Хорватия - Турция на Евро 2016. Что было далее можете посмотреть в видео  :D :D  :D

https://www.youtube.com/watch?v=dY5f_EjDBKE

• Upvote 4

Турчанка решила подшутить над мужем....

Это было жестоко  :D

Интересно она еще живая? 

Постанова, к бабке не ходи. Либо она с прошлого чемпионата на него зуб точила. Камеру даже приготовила, чтобы периодически, наверное, пересматривать и злорадствовать.

Edited by elefantooo

ну если уж Месси, то рядом я бы Неймара поставил, еще тот чудесник. Забейте на ютубе.

А вчерашняя игра Украины.. Мдя.. Ждал большего.

Edited by modest11111

Своих нет, остается вручить паспорта российские...игрокам сб.Германии.

По мне, так забирайте их нафиг. И паспорта, и игроков на букву "м".

Немцами,многих из них трудно назвать(особенно Боатенга), но результат они выдадут явно лучше нынешних россиян. Тем более, неизвестно сможет ли Виктор Ан и в футболе вытянуть наших...

Немцами,многих из них трудно назвать(особенно Боатенга)

Да ладно Буатенг. Ну чёрненький, ну что теперь поделаешь? А вот Озиль по-немецки говорит плохо, гимн не поёт, зато бьёт себя в грудь, какой он правоверный мусульманин и презентует себя на фоне Мекки.

Так что забирайте всех, ну можете Подольского оставить. И может Швайнштайгера.

но результат они выдадут явно лучше нынешних россиян.

Хотелось бы надеяться, что ненамного. Хотя бы во имя дружбы народов :)

После чемпионата по хоккею, где наши действительно бились (и очень неплохо для команды из второго ряда) и заслужили высочайшую похвалу, от футбола и ещё больше от околофутбольного идиотизма тошнит.

Тем более, неизвестно сможет ли Виктор Ан и в футболе вытянуть наших...

Виктор Ан - это cool.

Да ладно Буатенг. Ну чёрненький, ну что теперь поделаешь? А вот Озиль по-немецки говорит плохо, гимн не поёт, зато бьёт себя в грудь, какой он правоверный мусульманин и презентует себя на фоне Мекки.

Так что забирайте всех, ну можете Подольского оставить. И может Швайнштайгера.

Хотелось бы надеяться, что ненамного. Хотя бы во имя дружбы народов :)

После чемпионата по хоккею, где наши действительно бились (и очень неплохо для команды из второго ряда) и заслужили высочайшую похвалу, от футбола и ещё больше от околофутбольного идиотизма тошнит.

Виктор Ан - это cool.

"Человека,который закалывает свиней" придется оставить, он, и Ману самые немецкие немцы в команде. Месута забрать тоже проблемно, овощи из Турции запретили в России. Поляка Лукаша Подольского Вы не хотите отдавать. Вот и остаются одни "немцеамериканцы".

"Человека,который закалывает свиней" придется оставить, он, и Ману самые немецкие немцы в команде. Месута забрать тоже проблемно, овощи из Турции запретили в России. Поляка Лукаша Подольского Вы не хотите отдавать. Вот и остаются одни "немцеамериканцы".

Ох

Турчанка решила подшутить над мужем и благодаря приложению отключала экран телевизора, во время матча Хорватия - Турция на Евро 2016. Что было далее можете посмотреть в видео  :D :D  :D

Константин, таким жестокостям не место на авсиме...

Ха-ха, вот так и надо наказывать диванных футболистов, которые вместо того, чтобы идти руками поболеть за российскую промышленность, глоткой болеют за российскую сборную! Даже если постанова — то постанова очень правильная.

• Upvote 1

Не судьба лохам играть. Не наш спорт.

Эх, лучше бы спать нормально лег. Чувствуется без толку сидеть до 12 смотреть, а на работу сонным опять. 

Пиииии....еееец, какой позорный второй гол!!!

Божеее, КАКИЕ ЛОХИИИИИИИИ кривоногие...................

post-5296-0-74579300-1466450658_thumb.jpg

20 мин первого тайма и уже 0-2. Какой позоооооор, какой позооооор...

Edited by skyKostik

Опять "дырку", ой нет "дупло", в ворота поставили.

Edited by Partizan-cs