Jump to content

Recommended Posts

всех с безвалидольной, солидной игрой сборной России и заслуженной победой. Теперь, конечно, с Леннорычем торг будет просто заоблачно острым за Слуцкого.

12063599_10206399861048141_5841891842125

мяско дернули как-то без шансов практически, но со скромным счетом ) Чем там занимается Алень у вражин, становится все менее и менее понятным)

Мда, у "Спартака" не было о чем сожалеть...

Убейте наших футболистов!

Так уже 0:2

Видимо ождали чего то другого от Словакии.

Никогда не любил, не смотрел и вообще не разбираюсь в футболе. Люблю хоккей. НИКОГДА не понимал, за что этим мужикам, которые гоняют 90 мин один мячик платят ТАКИЕ бабки. Вот не понимаю. Врачам, что спасают жизни платят копейки, а этим даунам (сужу по этому, который чипсы рекламирует из наших футболистов, не помню фамилии) платят какие-то бешеные бабки. ЗА ЧТО? Кто нить может мне сказать? 

Далее, как наши "футболисты" не умели играть, НИКОГДА, так и не научились. Хоть меняй и обменяйся тренерами. Пох. Не умеют эти кривоногие играть, и все тут. Вот и сейчас, думаю-пойду, поболею что ли за наших на ЧЕ 2016 со словаками. С англосаксами сыграли в ничью, искорка надежды закралась-а вдруг. Ан нет, чудес не бывает. Первый тайм и уже 2:0 от сраных словаков. Надо было болеть за наших болельщиков. У них там лучше получается, чем у 11 кривоногих придурков-бездельников.

Словаки хоть бегают, а эти...все стоят, яйца чешут. Эх...чуда не случилось, гы :)

п.с. Слава Богу позор кончится уже на второй игре. Нах вобще поехали то на ЧЕ с такой "игрой". Позориться? На что надеялись то, я не понимаю...Дворовая команда играет активнее и интереснее, чем эти полудурки.

Edited by skyKostik
  • Upvote 2

Да уж, жуть какая-то сегодня у наших.

Украинцы с немцами супер играли, интересно было смотреть. Во втором тайме сдулись правда, но все равно. А эти сегодня кошмар. Видно как всегда понадеялись что словаки лохи и расслабились.

Да уж, жуть какая-то сегодня у наших.

Хм, сегодня? По моему всегда так было :)

Далее, как наши "футболисты" не умели играть, НИКОГДА, так и не научились. 

Это Вы погорячились.Есть достижения у наших, и не малые.Правда, они приходятся на времена СССР, но и Ваше "НИКОГДА" видимо охватывает этот период.

Это Вы погорячились.Есть достижения у наших, и не малые.Правда, они приходятся на времена СССР, но и Ваше "НИКОГДА" видимо охватывает этот период.

Нет, вот как раз к сборной СССР у меня претензий нет. А вот к этим...современным футболистам России есть. Вернее мне пофигу (на футбол и футболистов).  Просто жаль как-то... Жаль в очередной раз болельщиков, которые все года, десятилетия ждут, надеятся, а чуда все нет и нет, а бабки этим игрокам все платят и платят. Вот платили бы им по результату, вот тогда мож чо и получилось бы из сборной РФ. Мотивация.

Edited by skyKostik

Не было футбола в России и не будет,не наш спорт. Футбол-спорт-шлюха.

Edited by t@r@n

Да падажжи те вы похороны устраивать:) не последняя же игра!

ипанный в рот..я чего, все пропустил???????!!!???? да идите вы нахер с этой политотой.. они чего, не в 22-00 играли???? блядь.. идиот.. все, сыграли? 

ипанный в рот..я чего, все пропустил???????!!!???? да идите вы нахер с этой политотой.. они чего, не в 22-00 играли???? блядь.. идиот.. все, сыграли? 

еще

2:1 в пользу Словакии. Но чего еще можно ожидать с таким стояловом? 

2:1 в пользу Словакии. Но чего еще можно ожидать с таким стояловом? 

Теперь остается ожидать, что Англия разберется с Уэльсом и следовать примеру англичан, после чего надеяться, что англичане обыграют словаков. Тогда выйдем со второго места. При других раскладах шансы тоже остаются, но проблема в том, что теперь от нашей сборной зависит не всё.

Теперь остается ожидать, что Англия разберется с Уэльсом и следовать примеру англичан, после чего надеяться, что англичане обыграют словаков. Тогда выйдем со второго места. При других раскладах шансы тоже остаются, но проблема в том, что теперь от нашей сборной зависит не всё.

Зависит еще игра с Уэльсом. По мотивам сегодняшнего которую тоже можно слить.

"А что вы от нас хотите, что бы мы еще и бегали?"

Зависит еще игра с Уэльсом. По мотивам сегодняшнего которую тоже можно слить.

"А что вы от нас хотите, что бы мы еще и бегали?"

Верно, но даже от победы в этой игре зависит не всё, о чем я и написал. А если будет ничья или слив, то Евро2016, давайдосвидания.

Это Вы погорячились.Есть достижения у наших, и не малые.Правда, они приходятся на времена СССР

Во времена СССР география игроков и клубов чуть отличалась. 

о господи, да за что же меня так бог наказал, ну хоть немного бы ума дал.. кто встретит меня- дайте мне по рогам, дурачку глупому, мозгу не повредит за отсутствием онного... ну надо же быть таким бараном и пропустить игру.. Я понял, что не много потерял?

Посмотрим, что Украина с Северной Ирландией завтра покажет в общем. 

о господи, да за что же меня так бог наказал, ну хоть немного бы ума дал.. кто встретит меня- дайте мне по рогам, дурачку глупому, мозгу не повредит за отсутствием онного... ну надо же быть таким бараном и пропустить игру.. Я понял, что не много потерял?

Ты на Чукотке живешь?

Вам повезло, что вы пропустили игру.