Jump to content

Recommended Posts

Яго Аспас побил рекорд Робби Фаулера по скорострельности

Нападающий "Севильи" Яго Аспас, права на которого принадлежат "Ливерпулю", за четыре минуты оформил хет-трик в ворота "Сабаделя" (5:1) в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании. Тем самым он превзошел достижение Робби Фаулера. Легендарный форвард красных трижды поразил ворота "Арсенала" в матче 1994 года. Но на это ему понадобилось на 33 секунды больше, чем испанцу. В нынешнем сезоне Аспас принял участие в 12 матчах в составе "Севильи" во всех турнирах, отметившись семью забитыми голами, шесть из которых пришлись именно на кубок страны.

- Посмотрим, войдет ли это у меня в привычку, - цитирует Reuters Аспаса. - Эти три гола пойдут мне на пользу в плане возвращения уверенности в себе.

http://news.sport-express.ru/2014-12-04/762485/

http://www.youtube.com/watch?v=M7mh_JABQOQ

Edited by Peredreifus

скучаю иногда конечно по зарубам в "футбольчеге"..особенно после дерби :) Сегодня прям вспомнил старые времена. Красно-синих на этом сайте - с эпической, скажем так, победой :)

• Upvote 1

Красно-синих на этом сайте - с эпической, скажем так, победой :)

Взаимно! Как детей обыграли! ЦВБП!

Болельщики ЦСКА и Спартака подрались во время матча 28-го тура чемпионата России (4:0).

В середине второго тайма фанаты армейцев с гостевого сектора прорвались на сектор фанатов красно-белых.

Потасовка продолжалась примерно две минуты, после чего была остановлена сотрудникам ОМОН.

P.S. Нормально.,потом удивляемся почему падает посещаемость на матчах РПЛ.Вот оно и рашн дерби.

Edited by neyron

Ну что)))с Победой в очередной раз нас)))ПИТЕРСКИЙ ЗЕНИТ ХЕЙ)

НУ и про знатный слив мяска не могу сказать) Костян и Андрейка хорош уже побаливать за псевдонародную команду) команда сраптак - овно а не команда) хотя кони мало чем лучше)

• Upvote 1

Обладатель Кубка УЕФА 2015-СЕВИЛЬЯ!!!

post-62086-0-51657900-1432759548_thumb.png

post-62086-0-67406300-1432759557_thumb.png

• Upvote 1
  • Downvote 1

Севилья

post-62086-0-75009200-1432760543_thumb.png

post-62086-0-17055600-1432760551_thumb.png

Edited by Just_Vic
  • Downvote 1

Человек загадка. Кто на фото?
CG1p23sWcAAirUk.jpg

сходил на вчерашнее говнокаталово. Сильно по древу растекаться не буду, и так все все видели, соглашусь с Рабинером насчет необходимости пинка под зад дону Фабио, который явно исписался в суровых условиях нашего чемпа и нашего футбола в целом. Но где взять столько отступных

сходил на вчерашнее говнокаталово. Сильно по древу растекаться не буду, и так все все видели, соглашусь с Рабинером насчет необходимости пинка под зад дону Фабио, который явно исписался в суровых условиях нашего чемпа и нашего футбола в целом. Но где взять столько отступных

Вы правда думаете, что дело в тренере?

• Upvote 1

Ну а че, молодец мужик. Грамотно составил контракт, теперь создаёт видимость работы зная, что никто его не уволит тупо потому, что это будет ещё дороже, чем оставить его у руля дворовой команды.

Ну а че, молодец мужик. Грамотно составил контракт, теперь создаёт видимость работы зная, что никто его не уволит тупо потому, что это будет ещё дороже, чем оставить его у руля дворовой команды.

Мне больше всего сейчас жалко болельщиков,которые были на стадионе,как они вообще до конца матча досидели то?

P.S А итальяшка красавец.Прикольно ничего не делая,получать такие мани.Ну хоть молодых выпускает.

Edited by Just_Vic

Мне больше всего сейчас жалко болельщиков,которые были на стадионе,как они вообще до конца матча досидели то?

Я вообще не понимаю, как у этой сборной ещё остались такие болельщики. На протяжении последних лет эти футболисты делают всё для того, чтобы от них все отвернулись.

роисский фудбол вперде!!!!

989762894.jpgк Чемпионату Мира 2018 ГОТОВЫ!!!!

Edited by athlon2500
  • Downvote 1

не без судилки конечно, но все равно - это было эпично :)

дерби смотрел вполглаза ввиду общего хренового состояния организма, но не разделяю общих восторгов по поводу игры. Собственно игры качество было не очень - да, много куража, особенно у мяса, но собственно футбола было меньше. иногда было откровенное "дыр-дыр". У ЦСКА что-то на спартак опять перестало стоять, и это плохой показатель. С другой стороны, собственно класса у ЦСКА было выше, это было видно. Может, поэтому и не дергались.

И , кстати, совсем не против, чтобы топовые матчи проходили попозже вечером. Зрелище было фееричное! Заодно все с работы успели.

Эпичное говно было))) Даже ущербное краснодарское дерби смотрелось лучше))) И ета, сасать и мясным и коням))) 

Эпичное говно было))) Даже ущербное краснодарское дерби смотрелось лучше))) И ета, сасать и мясным и коням))) 

Только всем в России, за исключением доли жителей Краснодара, срать на краснодарское дерби.

Только всем в России, за исключением доли жителей Краснодара, срать на краснодарское дерби.

Ну вы прям за всех сказали.

не без судилки, но второй тайм был мощнейшим. Оч крутой матч! 

Ну если в следующем туре выиграет ЦСКА,то чемпион будет ясен.

P.S,Как обычно,борьба Москвы и Питера,что Зенит выиграет,потом следующий ЦСКА,где интерес,ребят?Я  по поводу чемпиона страны.Меняются через год.

Edited by Just_Vic

без валидола сбродная в этот раз не обошлась. Игра была ужасная, но три очка не пахнут. Теперь задача проста : "не обоср"ься бы" (С) К. Зырянов, и едем во Францию.

Черногорцы не ватные молдоване, они то бой дадут, с ними обрезаться после каждого паса нельзя.