Jump to content

Recommended Posts

Надо было вратарю Германии отойти от ворот и сделать приглашающий жест, типа "добро пожаловать, бейте на здоровье!" Защитники и так смотрели с половины поля бразильцев, попадёт или нет.

А игроку Бразилии надо было попасть в штангу...

Edited by oldzren

Надо было вратарю Германии отойти от ворот и сделать приглашающий жест, типа "добро пожаловать, бейте на здоровье!" Защитники и так смотрели с половины поля бразильцев, попадёт или нет.

А игроку Бразилии надо было попасть в штангу...

История не знает сослагательного наклонения.

Если бы,  да кабы...

Было смешнее. Нойер, от ворот на Лама. Лам проходит по правому флангу, навешивает в штрафную на Нойера. Нойер бёт по воротам. Гооол!

Edited by vasilius

Empire State Building в Нью-Йорке светится цветами немецкого флага в честь победы Германии.

BsD0Z6oCQAANI_f.jpg

Как толсто. Ничё у вас не выйдет :tease:

Как толсто. Ничё у вас не выйдет :tease:

Чего толсто? Чего не выйдет? Ничего не понял. Не стоит так растягивать себе лицо, говорят это вредно для здоровья.

• Upvote 1

Чего толсто? Чего не выйдет? Ничего не понял. Не стоит так растягивать себе лицо, говорят это вредно для здоровья.

На фоне всех тех косяков, прилетевших немцам из США за последние 3/4 года красить дома в национальные цвета - верх наитолстейшего подхалимства. Так понятно?

Германия вообще по другому заиграла. Причём не так давно.

Но... не станут они чемпионами, имхо.

Согласен. Просто у них стало возможным вернуться к привычной расстановке: Ламм, игравший в центре, переместился на свою привычную позицию правого крайнего, а Швейнштейгер, который был долго с травмой, теперь с Кедирой в центре. И всё стало получаться. Насчёт чемпионства. Если в финал выйдет Аргентина, то у немцев большой шанс на победу. Для немцев это удобный соперник, но если Голландия, то будем ждать жесткую битву "непримиримых соседей". Это равнозначно южноамериканскому Аргентина-Бразилия.

Бундесмашина. И этим все сказано.

• Downvote 1

На фоне всех тех косяков, прилетевших немцам из США за последние 3/4 года

А "косякам" больше неоткуда прилетать:

post-46040-0-35363400-1404945204_thumb.jpg

• Upvote 1

Вы мне хоть раз покажите,когдо была в первом тайме 0-5? Чемпионат тупых догов.КУПЛЕНО!

Вещдок:

post-46040-0-37577000-1404945370_thumb.jpg

Все таки будет повторение финалов 1986, 1990 гг. У  Лео Месси есть шанс повторить успех Диего Марадоны. Лишь бы успели восстановиться к финалу, имея на сутки меньше, чем немцы.

На фоне всех тех косяков, прилетевших немцам из США за последние 3/4 года красить дома в национальные цвета - верх наитолстейшего подхалимства. Так понятно?

Да, я сразу понял, что ты хотел сказать, и в ироничной манере указал тебе на твою глупость.

Empire State Building, частная лавочка. Как его подсвечивать (а это делается каждый вечер), решает менеджмент здания (даже не владелец). Подсвечивают его в честь различных событий в мире, сегодняшних или исторических. Никаких подвохов, и вторых смыслов, тут искать не нужно.

Да, я сразу понял, что ты хотел сказать, и в ироничной манере указал тебе на твою глупость.

Empire State Building, частная лавочка. Как его подсвечивать (а это делается каждый вечер), решает менеджмент здания (даже не владелец). Подсвечивают его в честь различных событий в мире, сегодняшних или исторических. Никаких подвохов, и вторых смыслов, тут искать не нужно.

Ой, а шо это сразу на "ты"? Так пукан рвёт? Как белый дом с частными лавочками обходися всем известно (ага, т.н. санкции). Эх, нажруться тут многие, когда вам пинка дадут за т.н. "дружбу".

Булка - зачот! Я плюс поставил.

Насчёт чемпионства. Если в финал выйдет Аргентина, то у немцев большой шанс на победу. Для немцев это удобный соперник, но если Голландия, то будем ждать жесткую битву "непримиримых соседей". Это равнозначно южноамериканскому Аргентина-Бразилия.

Ну, когда уже всё решилось, можно свободно вздохнуть. Аргентина лучше, чисто психологически, даже учитывая немного лучшую статистику с голландцами.

Как белый дом с частными лавочками обходися всем известно (ага, т.н. санкции). Эх, нажруться тут многие, когда вам пинка дадут за т.н. "дружбу".

Ты и правда думаешь, что белый дом, занимается такой фигнёй?

После вчерашнего матча жаль две команды. Голландию, которые были не меньше аргентинцев достойны финала и бразильцев, которые наверняка были бы не против свести счеты с соседями по континенту пусть и в матче за третье место. Хотя, с точки зрения мирового первенства, межконтинентальный финал конечно смотрится предпочтительнее... Но я конечно ждал финала Германия - Голландия.

Edited by Octavius

После вчерашнего матча жаль две команды. Голландию, которые были не меньше аргентинцев достойны финала и бразильцев, которые наверняка были бы не против свести счеты с соседями по континенту пусть и в матче за третье место. Хотя, с точки зрения мирового первенства, межконтинентальный финал конечно смотрится предпочтительнее... Но я конечно ждал финала Германия - Голландия.

Я тоже, только это заставило меня досмотреть эту мутотень (второй полуфинал). У меня после 90 минут, был только один вопрос: А как эти две команды, собрались обыгрывать Германию в финале? Впрочем, Аргентина может и придумать, какой-то ход лошадью (Голландии, это уже не требо). 

Аргентина выиграла два титула чемпиона мира, во многом благодаря вдохновенной игре Марио Кемпеса(1978) и Диего Марадоны (1986). Сейчас есть Месси, плюс то, что европейским командам еще ни разу не удалось выиграть турнир в Южной Америке. Немцы традиционно сильны командной игрой, но нынче играют особенно слаженно, плюс лишние сутки на восстановление и то, что они не играли доп. время в полуфинале. Мне кажется, что шансы немцев повыше.

Edited by TURBOdt11

Ты и правда думаешь, что белый дом, занимается такой фигнёй?

Да. И если сейчас моё правительство не ответит хотя-бы симметрично на такую фигню, я приложу все свои гражданские права прогнать их из бундестага.

Теперь к теме: голландцы - слюнтяи. Роббен например, хоть и отличный игрок, косит часто, больше остальных. И хорошо, что Аргентина вышла в финал, немцам хотя-бы ноги не переломают :D

• Upvote 1

Да. И если сейчас моё правительство не ответит хотя-бы симметрично на такую фигню, я приложу все свои гражданские права прогнать их из бундестага.

Это твоё право. Только, буть любезен, прилагай свои усилия в другом разделе форума.

...эту мутотень (второй полуфинал). У меня после 90 минут, был только один вопрос: А как эти две команды, собрались обыгрывать Германию в финале

Смотрю все матчи до конца (если есть возможность). Вчера сам себе не поверил - уснул, кошмар!!! Проснулся, дополнительное время. Думал, что-то упустил. Посмотрел на счёт, на игру и выключил телевизор. Как бьют "пендали" я уже видел и было совсем безразлично, кто в финал. Самая, по моему, безтолковая игра в турнире.

Смотрю все матчи до конца (если есть возможность). Вчера сам себе не поверил - уснул, кошмар!!! Проснулся, дополнительное время. Думал, что-то упустил. Посмотрел на счёт, на игру и выключил телевизор. Как бьют "пендали" я уже видел и было совсем безразлично, кто в финал. Самая, по моему, безтолковая игра в турнире.

Ыыы, я тоже задремал минут на пять, примерно с 30-ой по 35-ю минуту.  :) 

Вы пропустили много интересного... :D

Вы пропустили много интересного... :D

:D  :D

BsX9I2dIIAADuL1.jpg
Нафига они третий гол-то забили? Я два очка потерял.