Jump to content

Recommended Posts

Бразилы днища просто, потеря Силвы добила их оборону. Одно дело катать унылые матчи со всякими сборными со своего же континента, другое дело наткнутся на такое. Мексика и хорваты в групповом этапе показали недостатки Бразилии, игры как не было так и нет.

Хорваты их обыгрывать должны были...помогли судьи,первый матч хозяйки как-никак...А так написал все правильно....

Бразилы днища просто, потеря Силвы добила их оборону. Одно дело катать унылые матчи со всякими сборными со своего же континента, другое дело наткнутся на такое. Мексика и хорваты в групповом этапе показали недостатки Бразилии, игры как не было так и нет.

Абсолютно согласен. Но всё равно на 5:0 я даже и надеяться не мог.

Да ,прямо какая то феерия немецкого футбола ! 

Они хоть ушли красиво,не то что некоторые

Согласен!

Вы мне хоть раз покажите,когдо была в первом тайме 0-5?

У меня в фифу пару раз так получалось. :sarcastic:

О чем я и говорил выше. Полуфинал получился ровно такой, как я и предполагал. Финал уже на 50%. Осталось голландцам завтра пройти Аргентину и всё сойдется. Ну а там, я уверен, всё будет, как я и прогнозировал - 1 место Германия, 2 - Голландия, 3 - Бразилия.

Edited by Octavius

У меня в фифу пару раз так получалось. :sarcastic:

О чем я и говорил выше. Полуфинал получился ровно такой, как я и говорил. Финал уже на 50%. Осталось голландцам завтра пройти Аргентину и всё сойдется. Ну а там, я уверен, всё будет, как я и говорил - 1 место Германия, 2 - Голландия, 3 - Бразилия.

У меня в песе получалось,только потом спецом пропускал

Edited by neyron

Какая боль....какая боль !!! Но в 2014 году это Аргентины и Ямайки не касается...Но счет тот же .

Завтра ждем разгрома мусора из Аргентины и Лео.

Edited by neyron

Ну не говори ерунды..После второго пропущенного бразильцы поплыли..А с немцами этого нельзя допускать..Детские ошибки-вот и результат.Я сам отыграл 1 сезон за дубль областной команды на проф уровне и 7 лет в любителях-знаю что это такое..психология,не более того.Ну и плюс ожидания от матча страны-игроки давление чувствуют...По хорошему бразильцев жалко,но их время прощло.Фред-это кто ваще? А раньше были напы...Оборона-это что??? Полузащита еще б куда ни шло...

что теперь скажешь?тоже давление?

Edited by neyron

Полный пипец ! Завтра в Бразилии траур !

Это натуральный холокост! 

Такое впечатление, что бразильцам дали забить из жалости к ним. 1-7. Это пипец. Как еще восьмой не влетел, было близко к этому

Апокалипсис!!! Бразилия наверно ещё долго будет в унынии. 9 Июля в Бразилии - теперь чёрный день календаря...

У немцев получалось все. Какой настрой на игру! Бразилия, потеряв Неймара психологически рассыпалась, как в финале 98, после недомогания Рональдо.

Да неееет! Мы же все понимаем, что Германия выиграла 2-1, а остальные 5 в первом тайме, это всё Голливуд и спецэффекты. Такого же быть не может. А что бы ещё и в полуфинале, и в Бразилии. Вообще, конечно с Бразилией такие штуки проделывать, довольно рискованно, за такое и убить могут. В общем мы с вами стали свидетелями матча, о котором столетия будут помнить.  Невероятно. Я после 3-0, изрёк: Ребята, приберегите голы на финал.
BsDbiSwIcAArcMB.jpg

Edited by vasilius
  • Upvote 1

Из любопытного:
В Сан-Паулу сжигают флаг Бразилии.
BsDPH-vCQAAVl14.jpg

Сколари знал счёт заранее. Фото в первом тайме:
_76134794_023079001.jpg

OSeHjGIbDrA.jpg

Михаэль Баллак.
fuU2X5YPsM8.jpg

Федор Смолов, Антон Шунин и Анатолий Катрич («Динамо») регируют на счет первого полуфинала.
rue3e9fdbd573.36.png

Английская студия BBC уточняет счет для тех, кто не может поверить своим глазами.

largetrtrt.jpeg

Empire State Building в Нью-Йорке светится цветами немецкого флага в честь победы Германии.
BsD0Z6oCQAANI_f.jpg

Edited by vasilius
  • Upvote 1

Германия вообще по другому заиграла. Причём не так давно.

Это вам уже не айн-цвай.

Пробило их. 

Но... не станут они чемпионами, имхо.

Так унизить бразильцев на домашнем чемпионате, одним словом фашисты :lol: .

Я когда проснулся и посмотрел счет на экране телефона, сперва не поверил своим глаза и еще долго их протирал чтобы разглядеть сообщение о счете. Пожалуй это первый матч на ЧМ о котором жалею, что не посмотрел.

Все , в Бразилии камня на камне не останется.

Счет просто хоккейный.

Все , в Бразилии камня на камне не останется.

Счет просто хоккейный.

Какие прогнозы?

Цветы в Бундеслигу?

Edited by McGordon

Сейчас зашёл на сайт "Спорт Экспресс", проверить, не приснилось ли мне всё это. Нет, не приснилось. Действительно 7-1. Всё равно не верю.