Jump to content

Recommended Posts

В игре Бразилии,я наконец-то увидел реально ихнюю игру.Так что победа заслуженная.

Edited by neyron

Как человека, да. Как спортсмена - нет. Профессиональный спорт всегда подразумевает высокую возможность получения травмы. И спортсмен должен быть всегда к этому готов.

Вот теперь посмотрим, что покажут бразильцы без своего единственного плеймейкера.

Как человека, да. Как спортсмена - нет.

Здесь вы правы.

Как человека, да. Как спортсмена - нет.

Ну если тебе сзади, со всего маху, коленом ломают позвоночник, будь ты хоть "человеком", хоть "спортсменом". Какая разница!

Ну если тебе сзади, со всего маху, коленом ломают позвоночник, будь ты хоть "человеком", хоть "спортсменом". Какая разница!

Посмотрите повтор. Оба игрока смотрели на мяч. На мой взгляд, фол неумышленный.

Посмотрите повтор. Оба игрока смотрели на мяч. На мой взгляд, фол неумышленный.

Да смотрел я, и не раз, и в HD и с разных перспектив. Явное "убийство". Даже ФИФА убеждена в этом и теперь будут решать, что с этим делать.

Ну в таком случае посмотрим, что они порешают.

Наконец-то Коста Рика со своей нудной игрой закончили свои потуги на ЧМ! Второй матч подряд никакого созидания и лишь вымученная ничья в основное время с переводом игры к серии пенальти...

Ну в таком случае посмотрим, что они порешают.

Наконец-то Коста Рика со своей нудной игрой закончили свои потуги на ЧМ! Второй матч подряд никакого созидания и лишь вымученная ничья в основное время с переводом игры к серии пенальти...

Они хоть ушли красиво,не то что некоторые

Edited by neyron

У Коста-Рики нет другой возможности, кроме закрытой игры, добиться чего-либо. Их игра незрелищна, однако приносит результат.

У Коста-Рики нет другой возможности, кроме закрытой игры, добиться чего-либо. Их игра незрелищна, однако приносит результат.

Я об этом и говорю,они хоть чего-то добились со своей игрой.

Вот бы Аргентина- Германия в финале сошлись... Повторение финалов 1986 и 90 гг. (3-2 и 0-1)

Вот бы Аргентина- Германия в финале сошлись... Повторение финалов 1986 и 90 гг. (3-2 и 0-1)

Я солидарен с Васей Уткиным, я против повторов.

Пока немцы прогнули бразильцев 5-0 . А.еще второй тайм впереди....Как хорошо ,что наши не вышли из группы и не встретились с немцами... Было бы больнее.

Вы мне хоть раз покажите,когдо была в первом тайме 0-5? Чемпионат тупых догов.КУПЛЕНО! Уж извините,все видно на лицо,а вы до сих пор верите?

P.S Ещё раз,когда было 0-5?

Edited by neyron

Охереть - не сказать ничего!

За всю историю чемпионатов мира,никогда,в первом тайме не драли 0-5,а тут.Футбол вышел на новый уровень?

Edited by neyron

0-5 Но я почему-то всё ещё за Бразилию... Не знаю почему...

Футбол в 2014,ну ты прям космос,доги нихочю

Edited by neyron

Ну не говори ерунды..После второго пропущенного бразильцы поплыли..А с немцами этого нельзя допускать..Детские ошибки-вот и результат.Я сам отыграл 1 сезон за дубль областной команды на проф уровне и 7 лет в любителях-знаю что это такое..психология,не более того.Ну и плюс ожидания от матча страны-игроки давление чувствуют...По хорошему бразильцев жалко,но их время прощло.Фред-это кто ваще? А раньше были напы...Оборона-это что??? Полузащита еще б куда ни шло...

Ну не говори ерунды..После второго пропущенного бразильцы поплыли..А с немцами этого нельзя допускать..Детские ошибки-вот и результат.Я сам отыграл 1 сезон за дубль областной команды на проф уровне и 7 лет в любителях-знаю что это такое..психология,не более того.Ну и плюс ожидания от матча страны-игроки давление чувствуют...По хорошему бразильцев жалко,но их время прощло.Фред-это кто ваще? А раньше были напы...Оборона-это что??? Полузащита еще б куда ни шло...

Я тоже знаю,но 0-5,слишком сильно для хозяйки ЧМ

Кстати,походу рекорд,забитых мячей в полуфинале.0-5

и вправду футбол вышел на новый уровень

Edited by neyron

0-6 с уругваем...те же бразилы им проиграли..но это было хрен знает когда...

Бразилы днища просто, потеря Силвы добила их оборону. Одно дело катать унылые матчи со всякими сборными со своего же континента, другое дело наткнутся на такое. Мексика и хорваты в групповом этапе показали недостатки Бразилии, игры как не было так и нет.