Jump to content

Recommended Posts

Это было 8 лет назад, тот Шава был самым талантливым игроком в истории России. Не зря его взял Арсенал, где в первом матче он 4 ливеру накидал. Теперь же это другой игрок.

Ну вот в сборную его же не вызвали

Ну вот в сборную его же не вызвали

Так вызывают не за былые заслуги, а глядя на текущую формк :)

Вот щас начну ту самую тему о Капелло.

Знаете,один вопрос:где Аршавин

Лично я желаю слышать слово "Аршавин" только в тот момент, когда мне необходимо орально прочистить свой желудок...

Ты чемпионат хорошо смотришь? Видишь, какие скорости и физическую готовность показывают почти все сборные? Какой, к чертям собачьим, Аршавин? Он дохлый. Он бы на этом чемпе темп выдержал максимум минут 15-20...Его с Англии поперли за осевшую "физику"...

Капелло ведь сказал: причина провала - лазерный луч!!! То есть, во всем виноват Люк Скайуокер:))

Так вызывают не за былые заслуги, а глядя на текущую формк :)

Тогда выход в группу это максимум что может быть у сборной России.Так что не удивляйтесь в 2018

Ну, Голландцы! Ну, Голландцы! Умеют повеселить. Всё сделали, что бы проиграть, и всё равно выиграли.

Отчего же? Всё по делу. Вратарь у Мексики конечно крут, но футбол есть футбол. Ответный мяч голландцев на загляденье! Упустили игрока, зато он свой шанс не упустил. Пенальти заслуженный - наступили на ногу сопернику в штрафной, сорвали атаку - получите, распишитесь.

Edited by Octavius

Отчего же? Всё по делу. Вратарь у Мексики конечно крут, но футбол есть футбол. Ответный мяч голландцев на загляденье! Упустили игрока, зато он свой шанс не упустил. Пенальти заслуженный - наступили на ногу сопернику в штрафной, сорвали атаку - получите, распишитесь.

Оттого же. Именно так, как я написал. Вся стратегия на игру была вывернута на изнанку. Умотать мексиканцев? Щаз. Не пропустить? Щаз. Выбрали ворота так, что на солнце, Робин бегал во втором тайме. Очень рискованно всё. А пенальти, шменальти, это всё не об этом.

Edited by vasilius

Имхо....Интересно будет посмотреть,как Франция разберётся с Германией.Ну и смак...Клинсман с Аргентиной, 1/4

Имхо....Интересно будет посмотреть,как Франция разберётся с Германией.Ну и смак...Клинсман с Аргентиной, 1/4

США - Аргентина в 1/4? Это уже близко к фантастике, думаю в 1/2 сыграют Бельгия - Голландия. 

США - Аргентина в 1/4? Это уже близко к фантастике, думаю в 1/2 сыграют Бельгия - Голландия. 

Юрген пройдёт Бельгию (это не Мексика-86)......5(Мюлер,Франс Бекен..,Румениги,Матеус,Клинсман) Бирхоф,Озил.Тренер скорость,он как поезд проедет

Так вызывают не за былые заслуги, а глядя на текущую формк :)Ка

Как раз и вызывают за надёжность,что ты не .......................

Сборной Алжира настучали по попке за то, что ее болельщики ослепили Акинфеева. Цена вопроса - 50 тыщ франков.

Ну прям пипец теперь,что ослепили.Смотрим теперь повтор гола,где видно что после подачи ему не светили в глаза,А до подачи,да было,но после ничего не было.Так что не надо тут.Алжир заслуженно вышел дальше.А у нашей сборной выход в группу-это максимум.

Ну прям пипец теперь,что ослепили.Смотрим теперь повтор гола,где видно что после подачи ему не светили в глаза,А до подачи,да было,но после ничего не было.Так что не надо тут.Алжир заслуженно вышел дальше.А у нашей сборной выход в группу-это максимум.

Да, ни кто ничего не говорит. На результат это конечно не влияет. Но делать так, не надо.

ужо украинцам радость) Мы и рады бы потопить против них, да только они не дали нам такой возможности :) Такшта чья бы корова, как грится.

По игре и в целом - играли для своего уровня неплохо, надо помнить, что на ЧМ слабых команд нет - ведь и Алжир пробился сквозь отборочные так же , как и мы.

Игорь провалил ЧМ и игру в частности, центральная защита - неплохо, в атаке адски не хватало Широкова - это было видно по последним 30 минутам, когда надо было взламывать алжирский автобус (а ведь в обороне у них был пожар за пожаром, совсем непроходимой она не выглядела). В общем, по позициям можно долго разбирать, но нет ни сил, ни желания. 

В общем, для своег уровня выступили ожидаемо, беда в том, что наш уровень где то на уровне Кореи (пока еще Южной), и Алжира.О концептуальных проблемах в футболе не буду, их и так все знают. А Капелло ставил свой футбол, все абсолютно так же, как в "Милане" и в Англии - только подбор исполнителей хуже. Думаю, надо быть ему благодарным за то, что довел нас до финальной стадии, жеребьевка нас и так вытягивала,и эдак, но ни в 2002, ни сейчас мы не воспользовались не такой уж сложной группой.

Зачем брать тренера,который катает не вдоль,а поперёк.Воротчик не вытащил,ни чего.

Зачем брать тренера,который катает не вдоль,а поперёк.Воротчик не вытащил,ни чего.

Абстинентный синдром?

Сборная Германии ‏- К сожалению, у нас нет игрока уровня Кокорина.

Млин,супер игра,нашим бы поучиться от Алжира.Боролись до конца.Респект.

P.S  "Легкая группа,очень легкая"

Я до сих пор не могу отойти от вылета Англии. Не ожидал от них.

Вот эта фотка очень грустная, Джеррард аж постарел, никогда его таким не видел. Думаю, его время в сборной ушло.

post-53144-0-30367700-1404188715_thumb.jpg

Алжир наглядно показал, сыграв прекрасный матч с соперником более высокого уровня, что не имея суперзвезд в составе, или именитого тренера, за счет огромной самоотдачи и характера можно покинуть турнир под овации. Причем, независимо от занятого на чемпионате места. Думаю, нашей команде не хватало именно горящих глаз и стремления сыграть "через не могу".

• Upvote 1

Да пипец,Швейцария как так а? Я хренею просто,весь матч играли отлично и пропустили.Тоже самое что и Чили,снова штанга

P.S что и Бразилия-отскочили.

Edited by neyron

Франция-Германия 0-1.Карнавал закончился. Начался прагматичный, расчетливый футбол на результат?