Jump to content

Recommended Posts

смотри-ка, уже сайт сварганили

оперативно:

http://www.stadionspartak.ru/

ну дык столько лет ждать своего дома, и вот наконец он будет :)

Кстати ваш на Песчанке проект есть где посмотреть?

дык главное, чтоб построили, а сайт всегда сделать можно будет :rolleyes:

кстати, 35 тыс. мест на планируемой арене см, не маловато ли для "народной команды"? ;)

тушинку жалко немного, в семидесятые хотели застроить многоэтажками и все ж в итоге не стали, а тут такую махину возводят..хотя для города это плюс в любом случае

Так вот и я думаю маловато, на одно дерби с вами приходит по 60000 тысяч, Тут чего то лоханулись имхо, но Федун вроде обещал коли мало то расширить его. На что и надеямся.

Больше стадионов больших и красивых, так может и какое нить Евро получим, до ЧМ нам ещё далеко конечно.

я думаю, Федун как раз правильно посчитал, ибо дык дерби-то два раза в год, ну еврокубки там, в итоге, не очень много топовых матчей получится

а если на игры ЧР будут приходить среднем не ниже 30 тыс - то это уже будет хороший результат для любой команды рпл, в том числе и для см

а проведение ЧЕ больше не от кол-ва современных стадионов зависит, хотя и от этого тоже, а от инфраструктуры (гостиницы там всякие), а с этим даже в Москве напряженка пока что, не то что в других городах

типа мэрия приняла программу строительства сети трехзведочных отелей, т.е. как раз того, что нужно для нормального размещения среднестатистического болельшика , приехавшего на ЧМ/ЧЕ, но насколько это будет реализовано, это другой вопрос

вон к ЧМ по хоккею 2000, кажется, года, в Ярославле строили-строили арену, так и не успели к сроку. Кто после этого захочет у нас ЧМ проводить ? Будут только под готовое, а не под обещания

Edited by Ramirezzz_x

я думаю, Федун как раз правильно посчитал, ибо дык дерби-то два раза в год, ну еврокубки там, в итоге, не очень много топовых матчей получится

а если на игры ЧР будут приходить среднем не ниже 30 тыс - то это уже будет хороший результат для любой команды рпл, в том числе и для см

а проведение ЧЕ больше не от кол-ва современных стадионов зависит, хотя и от этого тоже, а от инфраструктуры (гостиницы там всякие), а с этим даже в Москве напряженка пока что, не то что в других городах

типа мэрия приняла программу строительства сети трехзведочных отелей, т.е. как раз того, что нужно для нормального размещения среднестатистического болельшика , приехавшего на ЧМ/ЧЕ, но насколько это будет реализовано, это другой вопрос

вон к ЧМ по хоккею 2000, кажется, года, в Ярославле строили-строили арену, так и не успели к сроку. Кто после этого захочет у нас ЧМ проводить ? Будут только под готовое, а не под обещания

На Дерби в принципе можно будет и Лужу снять, это я думаю не проблема.

Насчёт ЧЕ не совсем согласен, ведь имей инфраструктуру без современных стадионов - тоже ничего не выйдет, так хоть какой то шаг вперёд. Если у каждого клуба из Москвы будет свой стадион это будет очень хорошо. Вон Мудко вроде даже для сборной обещал постороить, но мы все пркрасно понимаем что это всё лишь обещания. Но верить будем, без веры футбол смотреть не интересно.

На Дерби в принципе можно будет и Лужу снять, это я думаю не проблема.

так вроде Федун и говорил

лично меня Лужа всегд бесила из-за этой беговой дорожки, из-за которой толком ничего не разглядишь .. ну не футбольный стадион это..

та же фигня была и на старой олимпийской арене в Мюнхене, и в Берлине то же - нед чувства сопричастности происходящему на поле, типа ты тут, а футболисты где-то там бегают

Ну так, я тоже мечтаю о таком стадионе как Хайбери, там так близко к полю что обалдеть, но ведь и наши реалии тоже учитывать надо, хер знает что может полететь на поле. Так что в этом плане слава богу, монету кинутую во вратаря Пармы все ещё помнят в чашке Уефа, после чего вы играли без зрителей. :rolleyes:

ну что ж , чемпионат завершился более чем благополучно,только что отошел после вчерашнего возлияния,поздравляю всех коней, сочувствующих, отдельно Васю Уткина и тов. Петтая

ЦСКА-Чемпион!

поздравляю лишь болельщиков команды ЦСКА(уважаю людей искренне верящих в успехи своего клуба и не покидающих его в самые трудные моменты спортивной жизни) ,отдельных игроков(бразильцы не в их числе), Пса и дядю Г язык не поварачивается поздравить.

Ну и безусловно поздралвяю всех Мясных с серебрянными медалями, больше нас никто не забил, меньше всех поражений у нас, всего два поражения. Рома лучший бомбардир чемпионата, что тоже радует.

В след сезоне точно будет интересная борьба Нефтянно-Газово-Банковско-РЖД соревнование.

Надеюсь красно-белые будут первые.

Оле, интересеный чемпионат, новые игроки вышли на главные роли в командах, радует то что это Русские игроки и молодые, будущее есть у нашего футбола, главное его не затоптать покупками матчей и такими как Пит(д)раков.

Ещё раз всех поздравляю!

Всех болельщиков ЦСКА поздравляю.Всё руководство, игроков, тренеров и болельщиков мясных поздравляю тоже. :D

Итак сегодня и завтра, пройдут возможно решающие матчи Лиги Чемпионов.

ЦСКА необходимо сегодня выигрывать у Порту, и тогда ЦСКА в 1\8. Ну а затвра Спортаг будет играть против 10-ого состава Баварии, и есть небольшой шанс сыграть вничью :D.

Без обид, все равно и за Спартак поболею затвра, все таки за 3 место есть шансы побороться.

поехал на матч, оле Россия! :rolleyes:

оказывается не только Спартак пропускает на 1ых минутах. :rolleyes:

Ни и великие и могучие чемпионы дальнего Востока.

тока приехал со стадиона. Первое что пробесило - две кричалки на весь матч. Заезженная пластинка начала бесить уже на 30 минуте. Но особенно живо смотрелась/слышалась кричалка про то как кони порвут Порту на 88 минуте. Это ребятки маразм...

Счёт по игре. В обороне проходной двор, сёстры как всегда пинают мяч куда попало, за 1 тайм один удар в створ ворот. Это наши чемпионы?

Во втором тайме известная всем обезьяна взяла и упала в штрафной вместо того чтобы забить гол. За что и получила горчичник - театрально искусство надо будет улучшать.

Кстати, я не заметил, Красич во время матча видимо в кафешку бегал... его видно что-то не было. А потом его хренак - и заменили. За 1 секунду. Он появился у скамейки запасных и тут же ушёл. Вот так.

Короче говоря, Порту удалось сделать то что не удалось Арсеналу - 2 из 3 стопроцентных моментов они использовали. И только один засрали - опять же в первом тайме опять же прострелом с фланга. Надо было бить в пустые ворота, да вот только мяч нап заслал выше перекладины.

Мои опасения подтвердились - это не ЦСКА такой, что не дал себя обыграть Арсеналу. Это Арсенал такой, что дал возможность ускакать коняшкам без пропущенных голов.

Оле Россия!

Cаша полностью согласен, только часа полтора назад писал на мирке, что ЦСКА просто повезло, и то что в Лондоне 0:0 При куче моментов, и то что в москве выиграли при незасчитаном голе чистом Анри, и то что в Порту тоже играли совсем не круто, заслуженная победа только над Гамбургом.

А Спартак - да, игра не идёт, нам ничего не светит, но мы и не представляем себя победителями ЛЧ как наши конские товарищи. Порту доказал какой ЦСКА на самом деле. Вагенр и рахитич молодцы, сделали себе отпуск пораньше и теперь не надо лететь в Гамбург. Молодцы, поздравляю.

ничего комментировать особенно не хочется, команда убитая, следствие короткой скамейки/перелета из Владика/чемпионской пьянки

Порту с Арсом будут катать ничью, уже сейчас понятно

Во всяком случае, победим в Гамбурге - уйдем достойно

А если повезет и одну из вышеперечисленных команд угораздит слить - тогда савсем карашо

ничего комментировать особенно не хочется, команда убитая, следствие короткой скамейки/перелета из Владика/чемпионской пьянки

Порту с Арсом будут катать ничью, уже сейчас понятно

Во всяком случае, победим в Гамбурге - уйдем достойно

А если повезет и одну из вышеперечисленных команд угораздит слить - тогда савсем карашо

Ну вот опять, зачем искать причину в поражении.Надо смотреть правде в глаза :D

а почему бы и не поискать? уж тренеру-то точно это подолжности необходимо, а нам , простым болельщикам, лишний раз пища для ума, над чем команде поработать нужно

И в чем заключается сермяжная правда? денег не хватило? везение кончилось?

а почему бы и не поискать? уж тренеру-то точно это подолжности необходимо, а нам , простым болельщикам, лишний раз пища для ума, над чем команде поработать нужно

И в чем заключается сермяжная правда? денег не хватило? везение кончилось?

Тут мне кажется 2 в 1. :)

1) Везение кончилось

2) За победу в матче УЕФА платит больше, чем предлагает ЦСКА :)

да, отвернулся от нас футбольный бог..с другой стороны, какая команда выигрывала какое-либо соревнование без везения?

может 12 числа еще повезет, мы живучие :)

Посмотрим как сыграет Спортаг, тогда будем говорить, кто лучше, а кто хуже. У кого нет возможности смотреть прямой эфир по тв, то прошу сюда http://livetv.ru/.

а чо там смотреть, Спартак лучший и хрен со мной об этом поспоришь, ибо он лучший и нииии.....

Только что с матча, отжигали классно, заводили заряды с Б, вобщем супер, метро ваще отдельная тема, но это потом, ребята может даже фотки выложат

Витя, Артур, Лёха, Илья - мегазачот за поддержку красно белого клуба.

Лучшего!

Оле Ола впееерёёёд Спартаааккк Мооосквааааа :D

Крааасноообелый, Крааасноообелый, Крааасноообелый навсегда)

Ух супер, отожгли по аццки, и мачт классный был, обстановка классная!!

Перекличка с трибуной Б это вообще нечто было: Вперёёёёёёд Спартак!!!! (... вперёёёёёд Спартак!!!) и.т.п. ааа, мега-круто :)

счёт в матче 2-2, но мы переорали немецких болельщиков, поэтому вы выйграли :)

Олееееее, Олаааааа, вперёд Спартак Москвааааа, Краснобееелый Краснобееелый Краснобеелый навсегда!!! :rolleyes:

Кстати, фотка тусы прилагается :P

post-1044-1164281434_thumb.jpg