Jump to content

Recommended Posts

Ну что, час остался. Я в фифу на айпаде выиграл 2.:0 :-))

Ждемс)

Уфффф. Я как бут-то сам 90 минут пожаре отыграл. Ничего больше сказать не могу, кроме того, что предсказывал 2-0, так оно по идее и должно было быть.

Не, мля, не та игра, чтобы на ЧМ выступать! Теперь нам надо два матча выигрывать однозначно, ибо Бельгия Корею сделает...

И кто-нибудь объясните мне, что Акинфей хотел сделать? Вниз сбросить? В руки взять?

И кто-нибудь объясните мне, что Акинфей хотел сделать? Вниз сбросить? В руки взять?

Он всю игру пытался его поймать - выпускал. И сейчас хотел поймать - выпустил.

Болельщики тоже разные бывают, одни, при счете 4-1 в пользу их команды "гонят" своих еще и еще, другие, рады победе 1-0 , причем, даже если единственный мяч забит с сомнительного пенальти...Ну и не забывайте, это чм , и ставки слишком высоки. Тут и проявляется турнирный опыт, мудрость тренера и умение распределять силы на 7 матчей в течение месяца(!). Голландцы "порвали" чемпионов мира- Испанию, потратив лишнего физических и моральных сил. Смогут они так отыграть весь турнир? Если да,это будет чудо. Итальянцы победили Англию в своем традиционно-прагматичном стиле, забив второй гол, они "засушили" игру и довели до победы. Да, это не "веселый и безбашенный " голландский футбол, но спустя годы игра забудется , а результат- нет. Вот поэтому и есть команды, которые не блещут красивой игрой, но стабильно дают результат, и команды радующие зажигательным, искрометным футболом. Соединить эти качества, после Бразилии, времен Пеле , Голландии во главе и Круиффом и Франции с Платини практически никому не удавалось. Да и было это очень давно, когда футбол был игрой, а не рубищем за бабки.Смешно сказать, в составе немцев играют поляки , турки и ...негр!

Вот написал человек, хороший (хотя местами эмоциональный и спорный) пост. А последним предложением, всё испортил. Разве можно так точку ставить. Вот я только точку и вижу. Ахаха, негры, ахаха, поляки. Да, вот такие сантехники!  :good: 

BqSTcXsCcAEHBCI.jpg

Он всю игру пытался его поймать - выпускал. И сейчас хотел поймать - выпустил.

Я думаю, это просто не его день. Такое бывает. Но не думаю, что это волнение. Акинфеев, не  умеет волноваться! Я припоминаю подобное в карьере и Кана и Буффона и Касильяса, и даже Онопко можно припомнить.

Edited by vasilius

ой ой ой что творят Чилийцы :)))

...сливаются любители минифутбольчика... давно пора

На этом чемпионате английским комментаторам пора уже использовать глагол to rooney, а не to kerzhakov.

А что, Руни вчера 10 раз зарядил по воробьям?:)

А что, Руни вчера 10 раз зарядил по воробьям? :)

Вчера и в прошлом матче, из убойных позиций мимо. Правда вчера хорошо замкнул один раз :)

Верните нам нормальный чемпионат мира, этот - почти каждый матч, как шутка. 

Да, прогнозировать тут дело неблагодарное, но футбол есть футбол. Европейские сборные пролетают как фанера над Парижем, такими темпами Италия тоже может остаться за бортом.

Да, прогнозировать тут дело неблагодарное, но футбол есть футбол. Европейские сборные пролетают как фанера над Парижем, такими темпами Италия тоже может остаться за бортом.

Я уже начинаю учитывать непредсказуемость))) Я рассчитывал, что к концу второго круга, у меня будет под 30 очков. Это феерия эпик фейлов.

Очень на это не рассчитываю...

Не хотелось бы потерять Италию...

Германия - Гана. Что это было? Что происходит?

А что, собственно говоря, произошло?)) Ну сыграли в ничью, это тоже отличный результат! При всем том, что их устроил и такой исход с 1 очком. Теперь будем нетерпеливо ждать матч с америкосами. Думаю там не возникнет трудностей! B)

Происходит, атакующий, заводной чемпионат. Наверное, место проведения так действует. Или, лучше бы, повторился скучнейший чм-90?

Единственное, что мне нравится в сборной Ирана, это её болельщицы. Пусть аятоллы застрелятся. Разве можно такое под хиджабами прятать.

За это я и люблю  хоккей там мы хоть чегото стоим футбол не наш спорт.

Хорошо играли, но Кокорин 0. Кержа раньше надо было.

Ну а чего мы хотели, это Бельгия, могли брать очки но уровень не сопоставим.

Хорошо играли, но Кокорин 0. Кержа раньше надо было.

Ну а чего мы хотели, это Бельгия, могли брать очки но уровень не сопоставим.

Очки надо было брать с Кореей, а Бельгия играет лучше. Чисто мнение диванного спеца по футболу)

Россия проиграла. Астрологи объявляют неделю повышенной активности аналитиков.

За это я и люблю  хоккей там мы хоть чегото стоим футбол не наш спорт.

...Если посмотреть выступления родоначальников футбола на последних чемпионатах ,то футбол то же  не их спорт?Еще у них нет хоккея ..Вообще печалька  у Англичан  А вообще если серьезно ,то я ничего другого не ожидал . Чем быстрее сборная вылетит ,тем меньше мучатся фанатам футбола... Пока не  закончится эпоха сборной Гуса Хиддинга ,( Анкинфеев ,Игнашевич,,Березуцкий ,Кержаков ,Жирков, и тд) результата не будет.

Edited by BudSvo
  • Upvote 1

- Казлы жопоногие! © Кишельский, ГазМяс