Jump to content

Recommended Posts

всех с победой :-) игра, тем не менее, оставила двоякое впечатление. Понравились фланги, Семшов подчистил все, что можно, защита местами невнятно

Причем если учесть качество игры македонцев, то становится ненамного спокойнее..

И эти непонятные забросы в центр, поближе к штрафной - не, ну я , конечно, понимаю, Хиддинк и с Австралией так играл, но в нашем исполнении несколько беззубо выглядело

кстати, вопрос к "немецким" участникам форума:

кто-нибудь собирается в Гамбург 12го числа на матч? в кассу звонил вчера, говорили, билетов почти не осталось, только на ярус над гостевой можно еще достать

билеты в гостевую, сказали, можно сейчас купить только через клуб в Москве, либо в день матча в кассах стадиона в открытой продаже

Всех с победой.

Судить о работе Хиддинка о матче с Македонией тяжело, вся таки они не показали собственно ничего вообще,3 побеждать такую сборную мы обязаны в любом состоянии, кто видел моменты из Манчестера в матче Англия-Македония сыгранный на ноль, тот поймёт, Македония в том матче была другая. Понравился Колодин, хорошо заменил Ибнашевича. Cемшов тоже выложился молодца.

Насчёт матчей ЛЧ.

Москвичи у нас группа собралась на матч Спартак Бавария, уже 4о человек, матч будет в среду 22 числа в 20,30 по Москве, подтягивайтесь, пива попьём поарём :rolleyes:

Бюргерам кузькину мать покажем!

Оле Ола! Впрёд Спартак Москва :unsure:

ЗЫ Учим песенку http://www.chuligani.com/index.php?show=de...lmu=39&id=8 . На эту тему есть уже красно белый вариант :blink:

ГВК по-бельгийски : :rolleyes:

http://lenta.ru/news/2006/11/16/bak/

Воистину ГВК, уже читали, жаль Войцех не играл, он бы им показал ГВК :unsure:

Кстати "бедный" Гинер уже всех по судам затаскал и Уткина (ждёт ещё одной отвёртки в спину?) и СС :blink:

Хотя для правды сказать прокуратура занялась активно так называемыми делами "4ех матчей". Посмотрим к чему приведёт, Кулалаева ещё разок потрясут.

Кстати "бедный" Гинер уже всех по судам затаскал и Уткина (ждёт ещё одной отвёртки в спину?) и СС :rolleyes:

Хотя для правды сказать прокуратура занялась активно так называемыми делами "4ех матчей". Посмотрим к чему приведёт, Кулалаева ещё разок потрясут.

обвинения, которые выдвинул Уткин, весьма и весьма серъезные

это как раз из таких редких в нашем футболе случаев, когда "за базар отвечать" приходицца

вот до чего популизм доводит

короче, разлюбил я Васю Уткина, ТВ-кумира своей молодости :-)

а жаль, в свое время репортажи очень даже неплохие вел, особенно на фоне общей евлагино-перетуринской серости

Кстати "бедный" Гинер уже всех по судам затаскал и Уткина (ждёт ещё одной отвёртки в спину?) и СС :rolleyes:

обвинения, которые выдвинул Уткин, весьма и весьма серъезные

это как раз из таких редких в нашем футболе случаев, когда "за базар отвечать" приходицца

вот до чего популизм доводит

короче, разлюбил я Васю Уткина, ТВ-кумира своей молодости :-)

а жаль, в свое время репортажи очень даже неплохие вел, особенно на фоне общей евлагино-перетуринской серости

Вася Уткин давно превратился в шоу мена, Голод, ещё всякие шоу, он больше пиарится чем про футбол базарит, хотя с некоторыми фактами и доводами про ЦСКА я с ним согласен, слишком сомнительное количество решений в матчах против ЦСКА, я не спорю что их не было в сторону Спартака, Зенита или Локо, но в сторону ЦСКА гораздо больше, посмотрим к чему это приведёт.

Правда как коментатор он мне нравится до сих пор, такое количество перлов можно услышать только от него, хотя Маслак тоже дядька класс, уважаю его.

Твалтвадзе, Казаковы, Талалаевы, Гусевы особенно в топку.

Мне кажется скоро Гинер будет прям из ложи деньги судьям кидать!!

Мне кажется скоро Гинер будет прям из ложи деньги судьям кидать!!

в таком случае устройтесь мальчиком, подающим мячи и встаньте около VIP-трибуны:

до судьи кидать далеко придецца, будут стодолларовыми пачками швыряться, чтоб долетело, может, и Вам че перепадет :rolleyes:

Только не надо кидаться в меня помидорами- немного офф-топа (новую тему открывать не хотел)

voley_cub_ger.jpg

Женская Сборная России по Волейболу сегодня стала Чемпионом мира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, в финальном матче выигравшая Бразильянок 3-2 (15-25, 25-23, 25-18, 20-25, 15-13 ) :rolleyes: :unsure: :blink: :unsure: :blink:

P/s я уж думал продуют,а потом думаю "чё париться- всё равно выиграют" - так наши сразу догнали бразильянок а потом и перегнали :) Наша сборная не выигрывала ещё со времён СССР.

УРА!!!!!!!!!!!!

Надеюсь футболёры и все остальные команды поддержат наших девушек в этом!

ацкий оффтопег, Гамоваужаснах :rolleyes:

девушки мегамолодцы, как всегда, тянут за собой весь российский спорт :rolleyes:

Девчонкии молодцы!! Радует тот факт, что хоть где-то Россия становится Чемпионом Мира. Это греет сердце!

А футбол... ну да Македонию выйграли... и чё... ну да... Спартак-то всё равно бургерам проиграет :rolleyes:

Девчонкии молодцы!! Радует тот факт, что хоть где-то Россия становится Чемпионом Мира. Это греет сердце!

А футбол... ну да Македонию выйграли... и чё... ну да... Спартак-то всё равно бургерам проиграет :rolleyes:

А вдруг их Петтай судить будит! :unsure:

А футбол... ну да Македонию выйграли... и чё... ну да... Спартак-то всё равно бургерам проиграет :unsure:

А вдруг их Петтай судить будит! :blink:

для информации Петтай тока коней судит :)

ЗЫ под абривиатуру ГВК кстати Газпром тоже подходит :rolleyes:

Кстати стадион Газпром Арена больше вашего(который планируют построить).

А вдруг их Петтай судить будит! :rolleyes:

я думаю, теперь он больше никого судить не будет, во всяком случае, в ближайшие года два

А вдруг их Петтай судить будит! :rolleyes:

я думаю, теперь он больше никого судить не будет, во всяком случае, в ближайшие года два

Его удалили до конца сезона то есть на три матча,так что ЦСКА,он еще поможет в следущем сезоне.

Его удалили до конца сезона то есть на три матча,так что ЦСКА,он еще поможет в следущем сезоне.

желание помочь любимому клубу могу только приветствовать :rolleyes:

Кстати стадион Газпром Арена больше вашего(который планируют построить).

ну мы слава богу не жуём налоги жителей России :rolleyes: В отличии от путинской команды :)

смотри-ка, уже сайт сварганили

оперативно:

http://www.stadionspartak.ru/

ну дык столько лет ждать своего дома, и вот наконец он будет :rolleyes:

Кстати ваш на Песчанке проект есть где посмотреть?

Гвардис будет судить ЦСКА.

Хто сомневался? :rolleyes:

Гвардис будет судить ЦСКА.

Хто сомневался? :rolleyes:

Лучше друзья Гинера это Гвааардииисссыыыы :)

смотри-ка, уже сайт сварганили

оперативно:

http://www.stadionspartak.ru/

ну дык столько лет ждать своего дома, и вот наконец он будет :)

Кстати ваш на Песчанке проект есть где посмотреть?

дык главное, чтоб построили, а сайт всегда сделать можно будет :rolleyes:

кстати, 35 тыс. мест на планируемой арене см, не маловато ли для "народной команды"? ;)

тушинку жалко немного, в семидесятые хотели застроить многоэтажками и все ж в итоге не стали, а тут такую махину возводят..хотя для города это плюс в любом случае