Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Evilfuhrer

Orbiter 2010

Recommended Posts

Да на официальном сайте они, рядом с дистрибутивом самого Орбитера ;)

Можно еще тут взять: http://downloadorbitersim.com/?page_id=42 (на поиск затрачено ровно три минуты)

Извиняюсь за ленивость, надеюсь это не только мне пригодиться.

Кто нибудь подскажет,у меня в 2010 версии орбитера нет неба,которое имеет Млечный путь,туманности и т.д.,а только звезды,ну как в 2006 версии,может как то его нужно включать?Орбитер качал вместе с патчем.

В настройках смотри, там всё на самом видном месте. Даже написано - "background".

Скринить такую фигню и стрелочки рисовать мне, извиняюсь, лень :) .

В настройках смотри, там всё на самом видном месте. Даже написано - "background".

Скринить такую фигню и стрелочки рисовать мне, извиняюсь, лень :) .

Спасибо,уже разберусь,глаза открылись :)

Спасибо,уже разберусь,глаза открылись :ranting2:

Если не разберетесь - картинка в помощь. Со стрелочкой :) Intensity лучше много не ставить, а то пестро получается, ИМХО, ну это дело вкуса больше.

post-66140-0-35523000-1300834468_thumb.jpg

Так то интересно!Только чё там в космосе делать-то!!!??? :)

Жень, ты сюда- то зачем залез? :down1: Здесь "убивать" никого не получится, контингент не тот! :)

Подскажите где почитать о процедуре посадки Шаттла?

Мануал Орбитера просмотрел, есть только описание посадки Дельта Глайдера, в SpaceShuttle Fleet по посадке вроде тоже нет. Как его правильно садить, какие параметры орбиты для этого выставлять? Ролики на ютубе по посадке видел, но они не обучающие.

Подскажите где почитать о процедуре посадки Шаттла?

Мануал Орбитера просмотрел, есть только описание посадки Дельта Глайдера, в SpaceShuttle Fleet по посадке вроде тоже нет. Как его правильно садить, какие параметры орбиты для этого выставлять? Ролики на ютубе по посадке видел, но они не обучающие.

Скачайте ШаттлФлит, и читайте документацию. На английском.

Добрый день. Не могу Target ввести. В середине окошко открывается, при нажатии на него исчезает. Как ввести цель?

- Цель вводится с клавиатуры английской раскладкой. После ввода - ентер. На окошко нажимать не надо.

Привет, космачи! Год спустя послеочередного падения и сноса Орбитера решил наконец вернуться к звездам. Подумываю над тем, чтоб вплотную заняться версией 2010, но вот что интересует: решена ли уже проблема столкновенич (точнее как раз нестолкновения) с ландшафтом?

Ландшафта нет, тут всё по старому. Увы.

Ландшафта нет, тут всё по старому. Увы.

Спасибо за информацию. Ну значит вопрос решенный -- летаю пока в 2006м.

Орулекс-то вроде портировали под 2010-й, но костыль он костыль и есть.

Кстати, актуальна версия 2010 P1 - там свет добавили.

Орулекс-то вроде портировали под 2010-й, но костыль он костыль и есть.

Кстати, актуальна версия 2010 P1 - там свет добавили.

Орулекс портировали, а мешленд емнип не работал, а без него смысла немного. Ведь самый кайф то нестись над Каллисто на старом добром лендере, гася остаточные км/с и пятой точкой ощущая проносящиеся совсем рядом с ней (с пятой точкой :) ) горные пики. Или рыскать по каньонам Ганимеда, одним глазом выискивая место для первой посадки, а другим глядя на счетчик остатка скорости, пытаясь не упустить точку невозврата.

Это да, этого не хватает больше всего.

Ландшафт есть в Kerbal Space Program, но там всё остальное какое-то игрушечное, а с навигацией вообще швах.

Ландшафт есть в Kerbal Space Program

Да ну, это несерьезно. Хотя от такого конструктора космических аппаратов для Орбитер я бы не отказался.

Особенно когда накосячишь, и всё феерически разваливается в воздухе?

Особенно когда накосячишь, и всё феерически разваливается в воздухе?

А то!

Орулекс портировали, а мешленд емнип не работал, а без него смысла немного. Ведь самый кайф то нестись над Каллисто на старом добром лендере, гася остаточные км/с и пятой точкой ощущая проносящиеся совсем рядом с ней (с пятой точкой :) ) горные пики. Или рыскать по каньонам Ганимеда, одним глазом выискивая место для первой посадки, а другим глядя на счетчик остатка скорости, пытаясь не упустить точку невозврата.

А эту примочку не пробовали - http://www.orbithangar.com/searchid.php?ID=4433

Пишут на форуме, что работает. Над мэшлендом уже работу прекратили, поэтому ждать нечего...

Я тоже помню, что был именно по кораблям, но найти не могу. Может, у Artlav'а на сайте лежит?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.