Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

MartinRiggs

Ил-96-400

Recommended Posts

ramzzess

Да. Я сейчас работаю над одной игрушкой - Ту 444. Очень хочу сделать настоящую модель (я с неё начинал). После реализации этой "мечты" займусь 144-ым. Там уже планирую освоить плагин и, хотябы частично, реализовать системы.

Skalny

Да. Я сейчас работаю над одной игрушкой - Ту 444. Очень хочу сделать настоящую модель (я с неё начинал). После реализации этой "мечты" займусь 144-ым. Там уже планирую освоить плагин и, хотябы частично, реализовать системы.

А можно всё таки сперва оттекстурировать кабину 96-го? Мне более-менее нравится, но текстур охота.

Houston

Теперь про модель: есть несомненные проблемы...

Аллилуя!!!

До моих моделей, не один янки не летал в IVAO или AVSIM на русских самолётах (или почти не один). А я позавчера, видел в IVAO чувака с США летевшего с Гаваны во Франкфурт на Ил96-400 в ливреи «Сочи 2014».

И как это мы узнали про ливрею?

по тому что не видел смысла делать по-русски из-за…. всего сказочного здесь про меня.

Ты мне больше не подружка, ты мне больше не дружок. Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок.

Глупо и не профессионально. Ну сказали несколько человек о том что им не нравиться. При чем тут другие???

ramzzess

Про ливрею мы спросили :) А насчёт панели, просто судя по всему этому, никто из наших покупать не собирался, что писать по-русски когда янки его всё равно не знают!? Перевести? Если да, какой фонт вам нравится?

artpiano

Присоединяюсь к некоторым вопросам и пожеланиям:

1. По поводу текстур - у меня замечено следующее: когда смотришь повтор посадки с вышки или ВПП, когда самоль летит ещё далеко - текстуры фюзеляжа делаются прозрачными, как только ближе подлетает - проявляются.

2. Поскольку тащишься от того, что летишь на русском классном самолете, то, конечно, буду тащиться ещё больше от того, что все в кабине будет по-русски написано.

3. Всне-таки прошу, если возможно, ответить про давление, все-таки в сети летаем.

А вообще, что купил - не жалею. Эти деньги модель вполне оправдывает. Даже в MSFS нету подобного уровня моделей этих самолетов (включая SSJ 100). ещё раз спасибо и ждем продолжения работы по этим моделям и новых самолетов!

JAR

те кто утверждают что панели не похожи, по цветам или расположению приборов, ручек, кнопок – к окулисту, причём срочно

Ну, ё-мое, зря хамишь.. Некрасиво..

У тебя кнопки ВСЕ черные, а на фото светло-серые, а нижний ряд - голубенькай. Есть разница? Вот о том и речь.

Шрифты - явно из другой оперы.

Панели.. Да, что тут дискутировать :) Это дареному коню в зубы не смотрят, а этому - другой разговор.

P.S.

Хоть, молодец, что в народе объявился :)

post-53990-1275914688,69_thumb.jpg

ramzzess

Хомить я не хотел, но и сравнения приведенное выше не пойму. Кстати, скрин можно было бы и днём сделать, и без подсветки - чтоб сравнивать проще было.

Постараюсь сегодня ночью сделать перевод текстуры на русский, какой шрифт вы счетаете приемлимым?

omega

Постараюсь сегодня ночью сделать перевод текстуры на русский, какой шрифт вы счетаете приемлимым?

http://www.avsim.su/f/dokumentaciya-obshego-znacheniya-16/shrift-aviacionniy-gosti-29276.html?action=comments

http://www.avsim.su/f/fs2004-dlya-dizaynerov-i-konstruktorov-37/shrift-dlya-raboti-s-panelyami-18335.html

JAR

Хомить я не хотел, но и сравнения приведенное выше не пойму. Кстати, скрин можно было бы и днём сделать, и без подсветки - чтоб сравнивать проще было.

Да, наверное не обязательно искать один-в-один, но хоть Verdana, хоть Concolas, хоть другие прямые шрифты для панелей сойдут - ну, просто подобрать надо, но это дело получаса. А кнопки - они и на 86-м старом точно такие же - совковые еще :sarcastic:

post-53990-1275924280,37_thumb.jpg

post-53990-1275924297,38_thumb.jpg

post-53990-1275924307,56_thumb.jpg

ramzzess

ок, сделаю с одним из этих.

Р.

ramzzess

Привет народ,

Хотел попросить прощения, собирался сделать на той неделе, но немного занят с переездом на новое жильё. Как только закончу этот милый процесс, сделаю.

Р.

ramzzess

Уважаемые товарищи. С подошью Тома Вебере лётная модель Ил96-400 была доделана, и добелена до, фактически полного соответствия реальным параметрам. В связи с этим вчера вышел апдэйт. Так же, в новой версии переделаны некоторые системы, введён плагин. В графике переделаны крылья – теперь они сшибаются более реалистичен и «свисают» на земле. Также переделаны двигатели, в техническом плане (теперь они соответствуют ПС90-А1) и в графическом (новое вращение лопастей). Также сделаны динамические тени на дверях.

XRW542

Cамоль понравился)) :) На вид неплох. :sarcastic:

nakin

Уважаемый ramzzess будем посмотреть.

bandit

Потестил я этот девайс. Плохого ничего не могу сказать, издатель старался, конечно, можно было текстурки посерьезнее сделать, шрифт, а то немного мультяшно получается, но в целом оценить данный проект можно так - удовлетворительно. И желаю дальнейшего развития, от количества к качеству, как говорится!

Есть панельки на русском языке и в соответствующем шрифте, а то разговор был?

nakin

Вот слепил для него ливрею,мне тоже понравился,конечно визуалку бы поправить.В автомате классно заходит.

post-10853-0-46035600-1292511941_thumb.jpg

post-10853-0-42728500-1292511972_thumb.jpg

nakin

Маленько изменил расцветку панели.

post-10853-0-60279000-1299024301_thumb.jpg

post-10853-0-71050600-1299024409_thumb.jpg

post-10853-0-98883200-1299024576_thumb.jpg

post-10853-0-38371200-1299024666_thumb.jpg

post-10853-0-70932900-1299025328_thumb.jpg

post-10853-0-25953200-1299025401_thumb.jpg

nakin

Коль,вот поменял кнопки по рекомендации Евгения(не все),еще подожди малеха закончу потом все сразу заберешь.

post-10853-0-41803100-1300035016_thumb.jpg

nakin

...

post-10853-0-00899800-1300202672_thumb.jpg

nakin

...

post-10853-0-78817600-1300641421_thumb.jpg

post-10853-0-69342300-1300641457_thumb.jpg

Petrucho

позволю себе комментарий,

визуалка какая-то квадратная . Снаружи он выглядит более стремительным и аэродинамически сглаженным.

nakin

Дак кто бы спорил,не могу уговорить автора исправить.

nakin

... баловство.

post-10853-0-59507400-1300889043_thumb.jpg

00000

Доброго времени!

Как обстоят дела с переводом?

И, если сделаете, то куда выложите?

sakhara

Люблю "баклажан" еще с дества и не изменяю традициям до сих пор. Летаю на нем довольно часто даже в 10-ке, где ряд фунций перестали работать. Интересно узнать мнение автора - будет ли доработана модель?

• Create New...