Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

Вот, вот. Я тоже так подумал...)))

При разгоне по ВПП самолёт сильно уводит влево аж за пределы ВПП. Ветер при этом 9 узлов. Как то странно для 200 тонной машины. Запускаю СИМ уже на ВПП и в запущенном состоянии. Интересно, что при нулевом ветре, все Ок. Никто не в курсе из за чего это?

Вы с мышкой летаете? Если да, установите джой и проблема решиться.

Скачал на пробу. Нравиться. Вопрос такой - как отключить реверс после посадки. Остаюсь на полосе и немогу ехать

Скачал на пробу. Нравиться. Вопрос такой - как отключить реверс после посадки. Остаюсь на полосе и немогу ехать

кнопка "Ю"

С этим крафтом какой то глюк - после 30 минут полета темнеет полностью кабина - переключаешься на вид слежения - затем обратно в кабину и в течении 5 - 10 секунд опять все темнеет :( . Если кто то еще сталкивался как исправить может,  что то не так делаю? :brrr1:

С этим крафтом какой то глюк - после 30 минут полета темнеет полностью кабина - переключаешься на вид слежения - затем обратно в кабину и в течении 5 - 10 секунд опять все темнеет :( . Если кто то еще сталкивался как исправить может,  что то не так делаю? :brrr1:

Давление.

Давление.

С этим разобрался просто гепоксия, а вот что делать с : http://forums.x-plan...0#commentsStart . приборы мерцают через 10 минут и тухнут, я насколько понимаю что то с электропитанием, но не как не могу понять что именно, причем верхняя панель с подсветкой горит как положено... или это может эффект условно-бесплатности B)

Давление.

Температура низкая, закройте двери и обогрев включите

Спасибо большое за совет. Двери были закрыты, а вот контроль температуры помог. Теперь осталось дело за малым изучить РЛЭ :D

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.