Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

PK6

Новый самолет

Recommended Posts

max_mts

На мой взгляд наименее интересный из возможных крафтов. Та же Цессна, только сбоку. 25 долларов, за хоть и хорошо нарисованный, но всё же очень простой кокпит - мне кажется дороговато. А кроме модели тут вроде ничего и нет. Авионики никакой, других систем тоже. Cessna Corvalis TT на порядок интереснее будет. А за этого больше $15 брать должно быть стыдно. При такой ценовой политике интересно сколько они за Saab 340 попросят (про 747 даже думать боюсь).

PS. Радует, что аккуратные модели рисовать мы уже научились. Пора бы от разминок с малолитражками к серьёзным аппаратам переходить и учиться так же делать более сложные системы.

Don Capone

ЛОЛ! А за что автора тему наминусовали-то? :)

Он же не виноват, что самолёт плохой!

Lion King

А кроме модели тут вроде ничего и нет. Авионики никакой, других систем тоже. 

Так и не понял, чем вам не угодил кокпит. Там из авионики одни будильники, а они кастомные вроде. Вот как раз у Corvalis будильники дефолтные стоят...

Да, и про сааб я у них спрашивал. Хотят примерно столько же.

starship

саапчик я бы взял ...

а самолёт - ну ничего особенного я в нём не увидел ... стандартный американский ширпотреб :) ИМХО

Lion King

саапчик я бы взял ...

а самолёт - ну ничего особенного я в нём не увидел ... стандартный американский ширпотреб  :) ИМХО

Саабчик обещали релизнуть где-то 2-2,5 месяца назад:)

max_mts

Товарищи модераторы. Просьба объединить тему с этой: http://www.avsim.su/forum/topic/103927-beechcraft-sundowner-c23/

Если оставите эту, то переименовать название темы, чтобы оно соответствовало названию самолёта.

PK6

Товарищи модераторы. Просьба объединить тему с этой: http://www.avsim.su/forum/topic/103927-beechcraft-sundowner-c23/

Если оставите эту, то переименовать название темы, чтобы оно соответствовало названию самолёта.

Да, если можно!

• Create New...