Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

shura61

0.3 промилле И Президент

Recommended Posts

не преступником, а нарушителем

и наверное в 3-й раз повторю, что закона еще в окончательном чтении нет :)

о чем спор.. не понятно :)

Спор о том, что президент сказал, дума взяла под козырек. И никто не задумался о том, что вместе с водой выплеснули и ребенка. Под раздачу попадает куча законопослушных граждан. Поставят как встарь "остаточные явления" и тю-тю. Ходи пешком.

Поставят как встарь "остаточные явления" и тю-тю. Ходи пешком.

Остаточное явление - это тоже опьянение.

Алкоголь в крови либо есть, либо нет.

определимся с формулировкой: что есть "управлять" На следующий день после какого- нибудь фуршета.

После хорошего фуршета колбасить может будь здоров:)

Угум. Следы алкоголя сохраняются в крови до 14 суток. Вы всерьез уверены что после пары кружек пива вы дней 10 находитесь в состоянии алкогольного опьянения?

Можете определить? Что у вас 0.0 поммиле? Поделитесь рецептом.

Угу

м. Следы алкоголя сохраняются в крови до 14 суток. Вы всерьез уверены что после пары кружек пива вы дней 10 находитесь в состоянии алкогольного опьянения?

Следы там пусть будут хоть год, главное его (алкоголя) уровень в крови.

На следующий день после какого- нибудь фуршета.

Приведите пожалуйста хоть один пример, когда президент, неважно, после фуршета или нет принял решение, которое повлекло за собой человеческую смерть.

Глобальные военные действия американского президента в пример приводить не надо (Ирак, Вьетнам и т.д)

Если мы проецируем это на водителей транспортных средств - то таких примеров к сожалению масса, чуть ли не каждый день, и до фуршета, и после, и с утра, и вечером, есть водители как с остатками алкоголя, так и со свежевлитым алкоголем по вине которых есть человеческие жертвы.

Угу

Следы там пусть будут хоть год, главное его (алкоголя) уровень в крови.

Путаетесь. Следами называют наркологи содержание менее 0.01 промилле. То есть ОН ЕСТЬ, просто его ИСЧЕЗАЮЩЕ мало. По существующему законодательству - законопослушный гражданин. По проходящему чтения в думе - ходи пешком.

Можете определить? Что у вас 0.0 поммиле? Поделитесь рецептом.

Конечно не могу. По этому зная, что завтра за руль, тупо не буду пить, или куплю себе алкотестер.

Был в одной деревне, так вот там если тракторист не выпьет стакан водки, у него руки будут трястись, может случится ДТП, если не опрокинет стаканчик, а так выпил и поехал ровненько, и такие есть у нас особенности. Хотя конечно пьянству за рулем - бой.

Так отстранять или не отстранять Президента после фуршета на следующий день на три года управлением?

После хорошего фуршета колбасить может будь здоров:)

Но не забываем о том, что Президент это лицо страны, и нафуршетиться до поросячьего визга ему статус не позволяет. В конце концов, если уж так хреново, самолет завел, на дачку в Красную поляну улетел с глаз долой, отлежался пару дней, пивом поправил здоровье и вперед править государством :)

Конечно не могу. По этому зная, что завтра за руль, тупо не буду пить, или куплю себе алкотестер.

Он у вас сертифицирован? И не китайский?

Путае

тесь. Следами называют наркологи содержание менее 0.01 промилле. То есть ОН ЕСТЬ, просто его ИСЧЕЗАЮЩЕ мало. По существующему законодательству - законопослушный гражданин. По проходящему чтения в думе - ходи пешком.

Ну и где я путаюсь? Меньше у вас чем 0.01 промилле, добро пожаловать за руль. Что вас не устраивает?

Дней так это 14 так? А если у вас железы внутренней секреции его вырабатывают вы всегда за руль садится не будете? Кстати, ваш алкотестер можете засунуть под колесо. Нижний предел определяемый ими 0.2 промилле. Анализ крови и мочи дает от 0,005.

Так отстранять или не отстранять Президента после фуршета на следующий день на три года управлением?

Я правильно понимаю что вы боретесь за общественное мнение: если я сегодня выпил, мне на работу ходить нельзя три года.

меня уже начинают терзать смутные сомнения :)

Был в одной деревне, так вот там если тракторист не выпьет стакан водки, у него руки будут трястись, может случится ДТП, если не опрокинет стаканчик, а так выпил и поехал ровненько, и такие есть у нас особенности. Хотя конечно пьянству за рулем - бой.

Согласен Ненавижу пьянь за рулём. Но отнеситесь серьёзно к моему вопросу. Могут пострадать совершенно не винные люди не подозревающих что у них имеется 0.1 проммиле

Я им ни кому и ни чего доказывать не собираюсь, зачем его сертифицировать? Все на свой страх и риск. А что бы не было страха и риска, тупо не буду пить, или тупо не буду садиться за руль.

Для президента это не есть проблемой, так как за руль садится ему незачем, а если захочет, то никто не запретит. А соблюдать протокол он объязан.

Я озадачивался проблемой алкотестеров. Дешовые китайские покупать не хотелось, вдруг не покажет когда еще есть остаточный алкоголь. Дорогие покупать не считаю целесообразным. Нашел оптимальный вариант - одноразовые трубочки. Цена вопроса 100-150 р. за 10 штук. Тестировал на себе. Бутылку пива показывают. С бодуна тоже работают:)

Я правильно понимаю что вы боретесь за общественное мнение: если я сегодня выпил, мне на работу ходить нельзя три года.

меня уже начинают терзать смутные сомнения :)

Я вам говорю потому что водитель проффесионал стаж с 1978 года. И с гаишниками не поспоришь если в кафешке поел окрошки.

Posted · Hidden by SLAVJAN, October 21, 2010 - Удаление из просмотра скрытых сообщений
Hidden by SLAVJAN, October 21, 2010 - Удаление из просмотра скрытых сообщений

Для президента это не есть проблемой, так как за руль садится ему незачем, а если захочет, то никто не запретит. А соблюдать протокол он объязан.

Согласен. Но вопрос? Он адекватен? Как простой водитель за рулём которого считают преступником.

Я им ни кому и ни чего доказывать не собираюсь, зачем его сертифицировать? Все на свой страх и риск. А что бы не было страха и риска, тупо не буду пить, или тупо не буду садиться за руль.

Тогда еще раз. Выпил бутылку пива - 14 дней к машине не подходи. Принял корвалольчику, валокординчику, валерианочки и тому подобное - 14 ДНЕЙ ПЬЯН. Вырабатывают железы внутренней секреции алкоголь - пьян всю жизнь. Вам это не кажется маразмом?

Я озадачивался проблемой алкотестеров. Дешовые китайские покупать не хотелось, вдруг не покажет когда еще есть остаточный алкоголь. Дорогие покупать не считаю целесообразным. Нашел оптимальный вариант - одноразовые трубочки. Цена вопроса 100-150 р. за 10 штук. Тестировал на себе. Бутылку пива показывают. С бодуна тоже работают:)

И проммили показывают?

Кстати, ваш алкотестер можете засунуть под колесо. Нижний предел определяемый ими 0.2 промилле.

Даже если и 0.02. Показание меньше - нет и проблемы, никто вас никуда дергать и не будет. В чем проблема, если вы 14 дней назад пили пиво?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.