Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

t@r@n

Чемпионат мира по хоккею!

Recommended Posts

США? Ну а что США...нет...да и впрочем не было у них сильной команды...весь НХЛ сплошь и рядом гастрики...

Сто питсот +

Ты что куришь или чем болеешь?

yfriend:

1. Чего вы тут понаписали? Откуда информация? Из головы? То, что там вратари не те...еще ни о чем не говорит.

2. Если вы что курите и болеете, нечего других в этом подозревать.

3. Еще одно хамство в сторону модератора, или в сторону участников...вы из-за своего океана будете молча наблюдать за дискуссией.

Самое простое засветиться на ОИ,нагнать сильнейших. И потом 4 года кричать,вот мы какие. А на ЧМ нужно это каждый год подтверждать.

Лично я с этим всем согласен, но с некоторыми оговорками.

ОИ - главный турнир, как ни крути.

ЧМ - каждый год надо доказывать свой титул. Это почетно.

ЧМ не имеет никакого смысла в год проведения зимних ОИ. К тому же, раз на ОИ нагнали сильнейших, выявили победителя, то это реально сильнейшие. На ЧМ можно стать чемпионом, извините, выиграв у студентов, образно говоря.

Лично я с этим всем согласен, но с некоторыми оговорками.

ОИ - главный турнир, как ни крути.

ЧМ - каждый год надо доказывать свой титул. Это почетно.

ЧМ не имеет никакого смысла в год проведения зимних ОИ. К тому же, раз на ОИ нагнали сильнейших, выявили победителя, то это реально сильнейшие. На ЧМ можно стать чемпионом, извините, выиграв у студентов, образно говоря.

Согласен с вами. Все правильно. Но тут звучала национальная принадлежность некоторых сильных команд. Так вот,по мне так это не США. ИМХО...

Канада единственная и мной уважаемая команда из "национальных". К сожалению местячковое мышление руководства NHL игнорирует ЧМ. Просто потому что это идет в разрез с их коммерческими интересами. Да и самое важное то же происходит в США и с футболом,который презрительно называют СОККЕР.

Согласен с вами. Все правильно. Но тут звучала национальная принадлежность некоторых сильных команд. Так вот,по мне так это не США. ИМХО...

Канада единственная и мной уважаемая команда из "национальных". К сожалению местячковое мышление руководства NHL игнорирует ЧМ. Просто потому что это идет в разрез с их коммерческими интересами. Да и самое важное то же происходит в США и с футболом,который презрительно называют СОККЕР.

А все потому, что американцы замкнуты на себе и самодостаточны. Главные призы для них: золото ОИ, кубок Стенли. Обладателя кубка Стенли они и считают чемпионом мира. То же самое про себя недавно говорил и наш С.Федоров.

Насчет футбола да... Весь мир футбол называет футболом, а они футболом обозвали регби. :) Ладно хоть в их названии нет буквы "А" после "С". :)

Ну вот,как написал Shestenko S.V., все с NHL ясно одни гастарбайтеры! И ничего из себя не представляют,я имею ввиду по национальной принадлежности. Не будет гастриков не будет национальной хоккейной. http://hockey2010.yandex.ru/

За Канаду.сильно огорчен. Команда хорошая но без легионеров.......bye2.gif

У клиновых состав тот же что и на ОИ.

yfriend:

1. Чего вы тут понаписали? Откуда информация? Из головы? То, что там вратари не те...еще ни о чем не говорит.

Серхио, состав на текущем чемпе у канадцев действительно ни в какое сравнение с ОИ ,как и планировалось. :sarcastic: Совсем другой состав, yfriend привел верные ростеры. Ведь изначально МакТэвиш с Грецки хотели привести молодняк, чтобы обкатать их к будущим баталиям.

НО! Хотя Стемкос с Таваресом молодые совсем, но КАКАЯ это молодежь! Стемкос имеет все шансы стать вторым Кросби.

Так что опасения есть у меня очень сильные насчет них... Опять супернастроятся и устроят нам адское пекло :)

по играм - немцы молодцы, отличную игру с нашими показали. У нас проблемы с мотивацией и командной игрой - все голы были забиты за счет индивидуальных усилий. А так местами немцы нас превосходили.

С датчанами более ли менее поехало, но судить по ним трудно.

Команда хорошая но без легионеров.......bye2.gif

в смысле? :sarcastic::)

в смысле? smile.gifsmile.gif

Я имею ввиду ребят которые за СТЕНЛИ бодаются а страну защищать некому((((

Я имею ввиду ребят которые за СТЕНЛИ бодаются а страну защищать некому((((

К стати сдается мне наши парни саботировали кубок стенли для своих клубов,из за ЧМ....

Я понимаю что это наивно,но,вдруг любовь к своей стране в них сильней)))) Все равно бабала навалом. Тем более что контракты некоторых даже езду на велосипеде запрещают.

К стати сдается мне наши парни саботировали кубок стенли для своих клубов,из за ЧМ....

Я понимаю что это наивно,но,вдруг любовь к своей стране в них сильней))))

это вряд ли (с) :sarcastic:

это вряд ли (с) sarcastic.gif

Ну и ладно,но согласитесь отвратительно выступают Канада и США....

Ну и ладно,но согласитесь отвратительно выступают Канада и США....

США - да, Канада традиционно спотыкается в начале и разгоняется. Они еще устроят в плей-оффе веселую жизнь. Канадцы есть канадцы.

США - да, Канада традиционно спотыкается в начале и разгоняется. Они еще устроят в плей-оффе веселую жизнь. Канадцы есть канадцы.

Тут готов оспорить Канада за медали уже не съиграет. Таблица дает понять.

Тут готов оспорить Канада за медали уже не съиграет. Таблица дает понять.

чего там дает понять таблица? :sarcastic:

Ramirezzz_x К стати вас можноь добавить в друзья? Вы редкая адекватность в общении,в отличие от большинства.

чего там дает понять таблица? smile.gif

А по очкам и играм,если сегодня сдадут то только стыковые игры им грозят.

Ramirezzz_x К стати вас можноь добавить в друзья? Вы редкая адекватность в общении,в отличие от большинства.

да добавляйте на здоровье. :sarcastic: Только кроме меня тут еще куча людей, не менее, а то и более адекватных в общении. Не стоит недооценивать наш форум :)

А по очкам и играм,если сегодня сдадут то только стыковые игры им грозят.

хмм...Какие стыковые? Даже если они сейчас сольют шведам, то им достаточно занять 4 место в своей группе, и они выйдут в плей-офф. И угадайте на кого они выйдут в четвертьфинале в этом случае ?:)

да добавляйте на здоровье. smile.gif Только кроме меня тут еще куча людей, не менее, а то и более адекватных в общении. Не стоит недооценивать наш форум smile.gif

хмм...Какие стыковые? Даже если они сейчас сольют шведам, то им достаточно занять 4 место в своей группе, и они выйдут в плей-офф. И угадайте на кого они выйдут в четвертьфинале ?smile.gif

Опа! Пока только квалификация идет...... Смотрите внимательно.)))acute.gif

К стати немцы дают ГАРИ в этом году..

Опа! Пока только квалификация идет...... Смотрите внимательно.)))acute.gif

Вы повергаете меня в смятение :sarcastic: Квалификация-то в плей-оффы, верно? :) Формулу ЧМ знаете?

Вы повергаете меня в смятение smile.gif Квалификация-то в плей-оффы, верно? smile.gif Формулу ЧМ знаете?

Знаю,посмотрите статистику. Новые правила менгя самого удивили. Да, главное что еще и комментаторы говорят квалификационный матч постоянно. Я беру это не с потолка. И это не плей офф,а четверть...

Знаю,посмотрите статистику. Новые правила менгя самого удивили. Да, главное что еще и комментаторы говорят квалификационный матч постоянно. Я беру это не с потолка. И это не плей офф,а четверть... Штаты вывалились за три поваленных,а Канада пока всплывает,местами.

И это не плей офф,а четверть...

Вот с "четверти" и начинается Playoff. :sarcastic:

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.