Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

t@r@n

Чемпионат мира по хоккею!

Recommended Posts

Данные обновляются каждые 25 сек..

Люблю этот спорт,сам играл!new_russian.gifsarcastic.gif

Суоми респект! 1-1

Североамериканский континент сдает. канада-швейцария 1-4 финляндия-сша 2-1.

Североамериканский континент сдает. канада-швейцария 1-4 финляндия-сша 2-1.

Нет не здают, просто сеичас все в playoff рубяться. Ты посмотри их составы никого практически нет.

ничего себе сдает. Сравни скорости канадцев и нашей сборной на этом чемпе. Если под них попадем, опять несладко будет...

Нет не здают, просто сеичас все в playoff рубяться. Ты посмотри их составы никого практически нет.

Не важно что в плей офф! Там за бабки,а тут за престиж страны. Вот тут и выясняется приоритеты. За бабло маму родную продадут. Это так шуточное отступление.

ничего себе сдает. Сравни скорости канадцев и нашей сборной на этом чемпе. Если под них попадем, опять несладко будет...

Какие скорости? Смотри кому слили кленовые!

Не важно что в плей офф! Там за бабки,а тут за престиж страны. Вот тут и выясняется приоритеты. За бабло маму родную продадут. Это так шуточное отступление.

О чём ты говоришь. Хочешь сказать что Овечкин и ижи с ним приехали бы страну защищать если бы не вылетили в playoff. О каких приорететах ты говоришь. Есть контракт которому все придерживаються. Надо уже взрослеть помоему.

Какие скорости? Смотри кому слили кленовые!

ну и что? Я про функциональную готовность говорю. А она явно лучше у канадцев, даже у такой сборной. В прошлый раз на ОИ они тоже слили в групповом турнире - и все помнят, что было потом?

Надо было на олимпиаде доказывать кто есть кто, так как там были самые сильные составы команд, а сейчас это так формальность, подсластить горькую пилюлю. Даже если выйграют, приятно, но не больше, большой эйфории я думаю не будет. Но всё равно РОССИЯ вперёд! Хоть один ЧМ мира посмотреть и поболеть, ЧМ по футболу опять пролёт.

Надо было на олимпиаде доказывать кто есть кто, так как там были самые сильные составы команд, а сейчас это так формальность, подсластить горькую пилюлю. Даже если выйграют, приятно, но не больше, большой эйфории я думаю не будет. Но всё равно РОССИЯ вперёд! Хоть один ЧМ мира посмотреть и поболеть, ЧМ по футболу опять пролёт.

Тем то и интересен хоккей где ЗВЕЗД меньше.

Ага, где ж еще курящих звезд увидишь

З.Ы. Тоже занимался спортом, как то не то что мысли, у виска тому покрутил бы, если бы предложили. А здесь вроде и ничего, даже бухнуть можно оказываецца..

У клиновых состав тот же что и на ОИ.

Да?

Синтия, которая Кросби, в плей-офф НХЛ трудится;

Игинла вообще не помню когда на ЧМ приезжал;

список можно продолжать

Кросби

Уже оттрудился :sarcastic:

У клиновых состав тот же что и на ОИ.

Берём составы и изучаем. Сходства как у булюдога с носорогом.

Продолжайте :sarcastic:

А вот и не буду. :)

Этот ЧМ мне неинтересен, т.к. в этом году были ОИ. А т.к. этот ЧМ неинтересен еще и соперникам, то он вдвойне неинтересен. Видел только составы команд мельком, конкретики не помню, а искать неохота...

Не зря же датчане, немцы, норвежцы неплохо играют. Это говорит о том, что всем элитным командам пофиг до этих игр. Единственное, наши немного стараются, т.к. им хочется реабилитироваться в глазах болельщиков за ОИ. Только вот сомнительно это все... Особенно учитывая уровень турнира и составы команд соперников.

Берём составы и изучаем. Сходства как у булюдога с носорогом.

Ну вот берите и изучайте...а потом будете "писаниной" заниматься :sarcastic:

А т.к. этот ЧМ неинтересен еще и соперникам, то он вдвойне неинтересен.

Этот ЧМ клиновым ооооооочень интересен...почитайте интервью главного тренера...ну и на составы посмотрите.

США? Ну а что США...нет...да и впрочем не было у них сильной команды...весь НХЛ сплошь и рядом гастрики...

В остальном...фины, шведы, чехи...все имею сильнейшие составы...я только пока ОДНУ увидел команду, которым играть не интересно - Словения.

Ну вот берите и изучайте...а потом будете "писаниной" заниматься :)

Хватит показывать своё невежество.

Состав сборной Канады по хокею на Олимпийских играх 2010

Вратари - Бродер ("Нью-Джерси"), Луонго ("Ванкувер"), Флери ("Питтсбург");

защитники - С. Нидермайер ("Анахайм"), Пронгер ("Филадельфия), Даути ("Лос-Анджелес"), Кейт, Сибрук (оба - "Чикаго"), Бойл ("Сан-Хосе"), Ши Уэббер ("Нэшвилл");

нападающие -Перри, Гецлаф (оба - "Анахайм"), Марло, Торнтон, Хитли (все - "Сан-Хосе), Кросби ("Питтсбург"), Бержерон ("Бостон"), Нэш ("Коламбус"), Игинла ("Калгари"), Морроу ("Даллас"), Перри ("Анахайм), М. Ричардс ("Филадельфия"), Торнтон ("Сан-Хосе"), Э. Стаал ("Каролина"), Тэйвз ("Чикаго").

Состав сборнои Канады по хокею на чемпионате мира 2010

post-10860-127376758078_thumb.jpg

Самое простое засветиться на ОИ,нагнать сильнейших. И потом 4 года кричать,вот мы какие. А на ЧМ нужно это каждый год подтверждать.

США? Ну а что США...нет...да и впрочем не было у них сильной команды...весь НХЛ сплошь и рядом гастрики...

Сто питсот +

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.