Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

Потрясающе! Как добился таких облаков?

Prepar3d 2.2 c моим постоянным сетом, ничего не изменял. Просто иногда рисует хорошо, а иногда отвратно, как он это делает - я до сих пор не понимаю...

как он это делает - я до сих пор не понимаю...

Точно так же как в реале :) Иногда красиво, иногда обычно, иногда хрень какая-то на небе... Просто в жизни мы редко обращаем внимание на то, какую «картинку» нам нарисовала природа. Поднимаем глаза к небу только тогда, когда там по-настоящему очень красиво (закат, рассвет, гроза). В остальное время просто быстрый взгляд в поисках туч — «а не взять ли мне зонт?». И пофиг, как там нам нарисовали облака :)

В симе же, ограниченные рамками монитора, мы подсознательно хотим получить картинку тех моментов, которые отложились в нашей памяти как красивые в реале.

да, последний скрин просто чудесный! Плюс.

да, последний скрин просто чудесный! Плюс.

Поставил твои текстуры сегодня, замечательно! Спасибо.

Поставил твои текстуры сегодня, замечательно! Спасибо.

Не за что.

Я сегодня закончил работу с полным паком текстур для ПМДГ 747.

Не за что.

Я сегодня закончил работу с полным паком текстур для ПМДГ 747.

Буду рад оценить твою работу. Хоть на крупняке и не летаю... Может в будущем Маддога 2010? Ему необходимо просто :)

Буду рад оценить твою работу. Хоть на крупняке и не летаю... Может в будущем Маддога 2010? Ему необходимо просто :)

я уже брался за него. Но ему не хватает детализации. Побольше бы полигонов. Одними текстурами ситуацию не изменить.

Вроде нельзя другим выкладывать скрины в авторскую ветку...

Видимо новичкам все можно :)

Frost, можно давать ссылки на других сайтах на твои работы (ссылки сюда или куда угодно, с упоминанием твоего авторства)?

Frost, можно давать ссылки на других сайтах на твои работы (ссылки сюда или куда угодно, с упоминанием твоего авторства)?

да, конечно. Я даже буду благодарен за рекламу :)

Hi Guys mates I'm from Honduras i live in Miami Florida USA I have been fallow many user here in avsim.ru Camrad, Utah,DDM, Max kaptelkin, keight, and many more have been fallow your post and suggestions for a better FSX and P3Dv2 i have been translated your language as chrome extensions etc,and I say Russian people are the best modifying the FSX or flight simulators thanks many thanks mates for your respond to my email and doubts!

ldC5L.jpg

P73RD.jpg

zIT7l.jpg

Ага, все ясно - не местный :sarcastic: .

Fine sim, corsair3 :good: . This is a good place for your favorite screenshots sometimes.

Hi Guys mates I'm from Honduras i live in Miami Florida USA I have been fallow many user here in avsim.ru Camrad, Utah,DDM, Max kaptelkin, keight, and many more have been fallow your post and suggestions for a better FSX and P3Dv2 i have been translated your language as chrome extensions etc,and I say Russian people are the best modifying the FSX or flight simulators thanks many thanks mates for your respond to my email and doubts!

Screens look realy amazing!

And you're right, we (Russian people) do appreciate realism firts of all :) This is our nature.

шикарненько!

Сперва долго не мог понять, что за еле видимые полоски на киле US Airways. Подумал даже что какой то симулируемый эффект линз камеры сделал в симе. Оказалось просто такая ливрея :)

corsair3, good screens. Can you give me your SweetFX settings? Или вы русский?))) Уж больно красиво.

camrad1983, я просмотрел вашу ветку... Я готов отплюсить 80% скринов но плюсов не хватит, скрины последних страниц - просто прелесть! у вас отлично настроенный сим!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...