Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

Очень красивые скриншоты. :)

Вот только последний скрин не впечатлил. Очень ненатурально выглядит.

Земля очень четко с эшелона не видна даже зимой, когда воздух наиболее чистый и прозрачный.

Например: 1, 2, 3, 4.

Реал: 1, 2, 3.

И зимой над Чили.

Понял, о чем я? :)

В крайнем полёте на Citation x в онлайн случился казус...Как оказалось у меня криво встал IRS alignment. Может я просто ошибся, может баг сима. Увидел это только при заходе. Короче, меня стали векторить и сперва дали визуальный. Погода была не ахти, я надеялся вынырнуть из-под облаков. Однако фронт приближался слишком быстро и я попросил ИЛС. В итоге сделал один go around, ибо шёл руками на удачу (этот ВС я вообще плохо знаю, это был второй полёт в жизни). Слава богу вынырнул на повторном кое-как.

В крайнем полёте на Citation x в онлайн случился казус...Как оказалось у меня криво встал IRS alignment. Может я просто ошибся, может баг сима. Увидел это только при заходе. Короче, меня стали векторить и сперва дали визуальный. Погода была не ахти, я надеялся вынырнуть из-под облаков. Однако фронт приближался слишком быстро и я попросил ИЛС. В итоге сделал один go around, ибо шёл руками на удачу (этот ВС я вообще плохо знаю, это был второй полёт в жизни). Слава богу вынырнул на повторном кое-как.

Динамика у него конечно как у шарика воздушного, и очень неприятно на таком самолете отсутствие автомата тяги, SHIFT+T на заходе ни черта не выдерживает, неудобно :)

7 часов на нём с никдемом до Паро летели :)

http://www.avsim.su/forum/topic/76502-nik-dem/page__view__findpost__p__1606874

Динамика у него конечно как у шарика воздушного, и очень неприятно на таком самолете отсутствие автомата тяги, SHIFT+T на заходе ни черта не выдерживает, неудобно :joystick:

7 часов на нём с никдемом до Паро летели :)

http://www.avsim.su/forum/topic/76502-nik-dem/page__view__findpost__p__1606874

Да) я заметил уже. Не чувствуешь его вес вообще

Крайние отличные! Но сообщение№118 - это нечто! Просто класс. Удачи и мягких посадок!

Спасибо всем, будем дальше работать

Спасибо, таки надо же.. Сегодня, устанавливая сим, облетел кружок и сел в KBFI (http://en.wikipedia.org/wiki/Boeing_Field). Не думал, что Скай траффик и такое продумал)

53363072.jpg

Интересно, она статична либо куда-то всё же летает)

96662534.jpg

Я даже не ожидал, что fspassengers может такие казни делать. Рейс (действующий) EGF3023 KLAX-KSAN, TEC route LAXN11.

67570069.jpg

KLAX - самый контролируемый аэропорт ватсима, наравне с Хитроу и Кеннеди

48972382.jpg

"Eagle flight 3023, gate 70A, with numbers, taxi for departure."

20163124.jpg

"Eagle flight 3023, proceed direct Seal Beach VOR, climb 11,000"

И вот тут случилось (благодоря фспакс). Шли около 2800 футов на LOC rwy27, не выпустились шасси, заклинило. Спасибо родному ZLA ARTCC, к проблеме отнеслись понимающе, никаких эмоций и мэйдей с моей стороны, просто чёткий доклад о проблеме и дальнейшие действия - уход в зону ожидания. Этот шот сделал, пока крутился на HOLD. Все попытки вручную выпустить были тщетны, рукоятка заклинила вовсе. Покрутились и решили сесть на "пузо".

41454061.jpg

27680892.jpg

Сами понимаете, времени на скриншоты во время посадки не было, с искрами и скрежетом сели, даже как покозалось, мягко. От контроля полный реализм, спросили SOB и.т.д. Респект.

tahoew.jpg

Наша красавица почти не пострадала, потом сделаю скрин во сколько АК это обошлось.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...