Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

velros

первые ролики

Recommended Posts

вашему симу нужны украшательства, постный ролик)

Маршрут называется: "По пути Качиньского"!
Просьба не высказываться.
Сам вижу все недостатки, начиная с дифолтного ВС, заканчивая такой же ливреей (лучше не нашел), погоду создал сам, но снег убрать не смог...
По дате СИМ выдал снег..

И хотя я только ЗА комментарии и советы, но в данном случае считаю, что смотреть можно, высказываться не стоит...

А что, ТУ154 уже есть по дифолту в симе?:sarcastic:

Хоть ты и против высказывания, но смотреть на кучу ошибок просто ужос полный. В чём красота этого видео? Или это пособие как не надо летать?

И ещё, что интересного в видео твоих, все одни и те же, самолёт только меняется. Взлёт, поворот и посадка. Ни красивостей аэропортов, ни погоды.

sarcastic.gif За мёдом!

А что, ТУ154 уже есть по дифолту в симе?:sarcastic:

Хоть ты и против высказывания, но смотреть на кучу ошибок просто ужос полный. В чём красота этого видео? Или это пособие как не надо летать?

И ещё, что интересного в видео твоих, все одни и те же, самолёт только меняется. Взлёт, поворот и посадка. Ни красивостей аэропортов, ни погоды.

Просил же без комментариев...

Да видимо без толку. Что касается того, что смотреть нечего.... согласен, но ведь можно и НЕ СМОТРЕТЬ.

А я пока только учусь.. например Sony-Vegas стянул наконец. Осталось crack к ней найти...

Для любителей погоды и пр... скоро выложу виды Кавказа и хотя они тоже оставляют желать лучшего, но все-таки лучше чем этот ролик....

Просто очень хотелось повторить маршрут... и проверить возможность посадки...mad.gif

Здесь, как мне кажется, немного лучше с пейзажами.....joystick.gif

Здесь, как мне кажется, немного лучше с пейзажами.....

Может с пейзажами и лучше, если бы не одно НО. У вас играет спокойная лиричекая музыка, а кадры идут встык, это немного сбивает зрителя (резковато что-ли получается). Под такую музыку нужно между кадрами вставлять переход - dissolve либо crossfade (в разных монтажных программах он по-разному называется, но чаще dissolve, crossfade относится скорее к аудио переходу).

Может с пейзажами и лучше, если бы не одно НО. У вас играет спокойная лиричекая музыка, а кадры идут встык, это немного сбивает зрителя (резковато что-ли получается). Под такую музыку нужно между кадрами вставлять переход - dissolve либо crossfade (в разных монтажных программах он по-разному называется, но чаще dissolve, crossfade относится скорее к аудио переходу).

Благодарю. Я наконец-то нашел и вчера установил Sony Vegas 9. Надеюсь, что это даст возможность улучшить и эти моменты. А то VirtualDab как-то не очень...

В вегасе это вообще просто делается. Тянете, к примеру, второй кадр на первый и вот вам плавный переход. Только за длительностью перехода следите. :)

В вегасе это вообще просто делается. Тянете, к примеру, второй кадр на первый и вот вам плавный переход. Только за длительностью перехода следите. :)

Благодарю буду потихоньку изучать.... надеюсь что-то должно получиться. Правда здесь нужны ещё и режиссерские способности... :)

Один из способов научится этому, это посмотреть как делали другие. Не знаю видели ли вы этот ролик, но он достаточно креативен. Если вы найдётся разницу между ним и вашими возможно у вас что-нибудь продвинется в плане изучения и создания роликов.

...

Спасибо, очень приятно.:)

Есть только маленькое но.... перед касанием ВПП было видно "подруливание" по направлению.... Значит не точно вышел .

Ветер сильный был, вышел ровно, т.к по автопилоту, ручками только после впр.

Видео карта у меня не такая уж мощная, geforce GTs 250.

По теме.

Мои 1ые ролики тоже были не шедеврами, даже часто хуже ваших

( Например http://www.avsim.su/f/simulyatori-89/boeing-734-uudd-16699.html?action=viewonline )

Самое главное не лениться, прочитать доки по самолётам, поставить побольше аддонов, найти подходящуу музыку, подогнать все это дело.:)

Спасибо, очень приятно.:russian_ru:

По теме.

( Например http://www.avsim.su/...tion=viewonline )

Самое главное не лениться, прочитать доки по самолётам, поставить побольше аддонов, найти подходящуу музыку, подогнать все это дело.:)

да я стараюсь не лениться, но времени не так уж много после работы..... пытаюсь изучать Sony vegas, но пока что-то не очень...

Насколько я понимаю под аддонами вы имели ввиду сценарии портов... У меня их в принципе достаточно Европа, Россия, Украина, Закавказье и вот вчера поставил Ташкент и Ашхабад есть Токио и Гон-Конг (ну это из моих роликов видно. Правда они относятся больше к Германии и Италии. Неплохие Женева, Париж (Де Голль, Орли), Барахас. Так, что география довольно обширна. Вот только штаты не люблю в принципе. Причем как страну так и летать туда. Поэтому их сценариев не ставлю. А вот Российских хорошего качества пока нет. То же Домодедово вообще проблема. Если Внуково и Шереметьево хоть на что-то похожи, то Домодедово полная з..ца . Кстати аналогично с Ростовом н/Д. Если пытаюсь что-то ставить то дифолт и то лучше... Ну а так их тоже немало (Пулково, Сочи, Стригино, Курумоч, Уфа, Минводы, Вологда, Толмачево, Кольцово и т.д..)

Вот с картой пока не разберусь, но надеюсь все-таки посмотрю, какая она и скажу. Пока только то, что она ВСТРОЕННАЯ. Могу в принципе вообще все параметры для "оценки" выложить. Времени бы побольше....

Но тем не менее за любой совет спасибо...joystick.gif

"Модный экспресс" (по столицам мировой моды).......pilotfly.gif

Не знаю, но мне кажется что прогресс есть))). Что-то было интересное. Когда говорят "аддоны", имеют ввиду не только сценарии портов, но и сценарии территории или меша. Как я понял на вашем ролике не только порт, но ещё и не дефолтные текстуры земли, похожие на Швейцарию.

Ракурсы меняются уже как-то "по-другому", более привлекательно на мой взгляд. Только не понравился ракурс, где просто вид на землю. А так лучше чем предыдущие.

Спасибо, очень приятно.:)

По теме.

( Например http://www.avsim.su/...tion=viewonline )

вот кстати обещанные данные компа: Если есть желание и возможность выскажите что вы думаете по этому поводу в разрезе СИМа  Компьютер:

AMD Atlon 64x2 Dual

CoreProcessor 4800+

2.50 Ггц 1,87 OЗУ

NVIDIA GeForsePV/NVIDIA nForse 630a

Кстати насчет аддонов местности. Тут не так все просто ... у меня фактически стоит только один Моscow global scenary да и тот стоит не лучшим образом. Есть ещё mash Франции но я его пока не ставил... боюсь мой комп. не потянет.

Был бы системник размером с шкаф...sarcastic.gif со всеми прибамбасами нужных параметров, я бы весь мир поставил, а так довольствуюсь пока тем, что есть. Да и найти не все можно... в NETe...

просто так себе полётик на нарзан...pilot.gif

Всё сплошной дифолт НО:

Непал-Гималаи-облака-сложная глиссада- кривой заход и........... мягкая посадка!

вроде так неплохо вышло, но с камерой пока просто беда..

А чё?лететь перпиндикулярно земле никак?

понимаю, что в этой ветке обсуждают видео, но вы никогда не добьетесь красивого видео, если пилотирование просто никакое...

ваши "полеты" пока походят лишь на игру детей с машинками в песочнице, смысла нет перечислять все ошибки, да вы, наверное, особо и не стремитесь что-то исправлять и изучать, поскольку прогресса между первым и последним видео по части пилотирования - практически ноль, все посадки с жуткими перегрузками, о глиссаде вы, наверное, и не слышали, самолет совершенно не чувствуете, дергаете резко и т.д. - в общем, я так понимаю, для вас это чисто интересная игра, не более...

Это первый опыт использования Adobe Premiera. Просьба строго не судить...

понимаю, что в этой ветке обсуждают видео, но вы никогда не добьетесь красивого видео, если пилотирование просто никакое...

ваши "полеты" пока походят лишь на игру детей с машинками в песочнице, смысла нет перечислять все ошибки, да вы, наверное, особо и не стремитесь что-то исправлять и изучать, поскольку прогресса между первым и последним видео по части пилотирования - практически ноль, все посадки с жуткими перегрузками, о глиссаде вы, наверное, и не слышали, самолет совершенно не чувствуете, дергаете резко и т.д. - в общем, я так понимаю, для вас это чисто интересная игра, не более...

Ну во первых вы не совсем правы в том плане, что я не желаю что-либо исправлять или изучать. Просто на всё необходимо время и желательно наличие доброжелательного советчика.

Я не могу себе позволить постоянно находится з компьютером, и естественно тратить на это большую часть суток.

Если у вас есть желание то хотя бы объясните, что вы подразумеваете под "Перегрузками" при посадке. (Слишком большую скорость, или может жесткое касание...)

Что такое "глиссада" мне безусловно известно, но знать это мало. Необходимо уметь пользоваться приборами, а я если честно этого практически не умею и посадку осуществляю визуально. Я пытаюсь иногда использовать посадку по ILS, но если честно, кроме звукового сопровождения и указателя направления, от которого толку мало ничего не получается. Пробовал я и "уроки" смотреть но толку мало там все на Цесне построено......

Кроме того не могу обзавестись, хоть одним нормальным ВС. Хотя есть и платники и A320 и В737, Ставлю вроде правильно, а половина приборов не работает.

Так, что если есть желание подскажите что либо дельное, ну хотя бы почему вы считаете что посадка идет с перезрузкой, в чем это выражается. Ну а если нет, на нет то как говорится и суда нет......

Ну во первых вы не совсем правы в том плане, что я не желаю что-либо исправлять или изучать. Просто на всё необходимо время и желательно наличие доброжелательного советчика.

Я не могу себе позволить постоянно находится з компьютером, и естественно тратить на это большую часть суток.

Если у вас есть желание то хотя бы объясните, что вы подразумеваете под "Перегрузками" при посадке. (Слишком большую скорость, или может жесткое касание...)

Что такое "глиссада" мне безусловно известно, но знать это мало. Необходимо уметь пользоваться приборами, а я если честно этого практически не умею и посадку осуществляю визуально. Я пытаюсь иногда использовать посадку по ILS, но если честно, кроме звукового сопровождения и указателя направления, от которого толку мало ничего не получается. Пробовал я и "уроки" смотреть но толку мало там все на Цесне построено......

Кроме того не могу обзавестись, хоть одним нормальным ВС. Хотя есть и платники и A320 и В737, Ставлю вроде правильно, а половина приборов не работает.

Так, что если есть желание подскажите что либо дельное, ну хотя бы почему вы считаете что посадка идет с перезрузкой, в чем это выражается. Ну а если нет, на нет то как говорится и суда нет......

А давно вы в симе летаете?...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...