Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

velros

первые ролики

Recommended Posts

Не знаю как сделать так, чтобы сразу ролик выложить на сайт, но это первые попытки снять видео...

http://rutube.ru/tracks/3107321.html?v=9303efff458e006df21c91198b409176"]

http://rutube.ru/tra...a4de3d78c560a60

http://rutube.ru/tra...7d116de208c3894

прикольная посадка... реверс почти до полной остановки... это была аварийная посадка?

извините ,но...ужасно. учиться учиться и еще раз учиться.

извините ,но...ужасно. учиться учиться и еще раз учиться.

Извините, если не трудно, подскажите что ужасно, что неправильно сделано.....

Извините, если не трудно, подскажите что ужасно, что неправильно сделано........

Ну во первых, поздравляю с первым видео. Конечно, для вас лично это достижение, но для других это может показаться не очень. Поэтому, прежде всего за попытку вам 5 баллов. Но есть много НО. Прежде всего, ролик должен быть интересный. К этому надо подойти, как режисеру, чтобы другим понравилось. Выбрать какой-нибудь хороший порт, погоду. Ракурс камеры интересный должен быть. Посмотрите какой-нибудь фильм, там постоянно меняется картинка и положение камеры. Вот тут и надо подобрать ракурс (с интересным видом) с разных углов. и тогда будет интересно смотреть. Очень важна окружающая среда. Смотреть на дефолт не интересно. А вот на сим с наворочками, это другое дело.

Другое, это пилотаж. Тут много любителей прокоментировать. Выкладывают люди подобные посадки на сайт в раздел видео и получают оценки не выше 2. Что касается вашей посадки, то в реале, наверное бы, стойки все проломились бы. Слишком жесткая посадка. Реверс надо вырубать до скорости в 60 узлов. Закрылки должны быть выпущенны до посадки, а не вовремя...

Если бы в описании видео было бы: аварийная посадка, сбой каких-то систем, отказ тормозов, пожар в салоне, пьяный пилот, то такая посадка бы прошла....

Ну во первых, поздравляю с первым видео. Конечно, для вас лично это достижение, но для других это может показаться не очень. Поэтому, прежде всего за попытку вам 5 баллов. Но есть много НО. Прежде всего, ролик должен быть интересный. К этому надо подойти, как режисеру, чтобы другим понравилось. Выбрать какой-нибудь хороший порт, погоду. Ракурс камеры интересный должен быть. Посмотрите какой-нибудь фильм, там постоянно меняется картинка и положение камеры. Вот тут и надо подобрать ракурс (с интересным видом) с разных углов. и тогда будет интересно смотреть. Очень важна окружающая среда. Смотреть на дефолт не интересно. А вот на сим с наворочками, это другое дело.

Другое, это пилотаж. Тут много любителей прокоментировать. Выкладывают люди подобные посадки на сайт в раздел видео и получают оценки не выше 2. Что касается вашей посадки, то в реале, наверное бы, стойки все проломились бы. Слишком жесткая посадка. Реверс надо вырубать до скорости в 60 узлов. Закрылки должны быть выпущенны до посадки, а не вовремя...

Если бы в описании видео было бы: аварийная посадка, сбой каких-то систем, отказ тормозов, пожар в салоне, пьяный пилот, то такая посадка бы прошла....

благодарю за дельный комментарий...

прикольная посадка... реверс почти до полной остановки... это была аварийная посадка?

Нет! Судя по комментариям спецалистов это была бестолковая посадка.... Увы.. 

Нет! Судя по комментариям спецалистов это была бестолковая посадка.... Увы.. 

velros не отчаивайтесь!!! Мне хоть и нравится сим но летаю я очень плохо. Сажаю самолеты отвратительно :) . Многих мелочей незнаю поэтому для меня ваши посадки показались неплохими!

velros не отчаивайтесь!!! Мне хоть и нравится сим но летаю я очень плохо. Сажаю самолеты отвратительно  :) . Многих мелочей незнаю поэтому для меня ваши посадки показались неплохими!

Спасибо. Мне сказали. что есть какая-то программа позволяющая выбирать ракурс съемки, только вот не знаю как она называется. С её помощью можно выбирать очень удачные виды. Постараюсь найти её. Если вы обартии внимание почти все посадки А320  а ведь есть масса других ВС и у каждого свои особенности размеры,  центровка и т.д.  К каждому привыкнуть не так легко. Как мне представляется для обучения А320 вообще идеал!

Вот бы её видеокарту помощнее, тогда можно было бы использовать хорошие модели...

velros не отчаивайтесь!!! Мне хоть и нравится сим но летаю я очень плохо. Сажаю самолеты отвратительно  :) . Многих мелочей незнаю поэтому для меня ваши посадки показались неплохими!

Спасибо!  Кажется, что в первую очередь режиссура ни к черту, но говорят есть программа для FS 2004 которая позволяет хотя бы частично этот недостаток устранить. Попытаюсь её найти и тогда (смею надеяться) это будет выглядеть лучше!

Очередной опыт. Сразу скажу, что я нашел программу которую искал - Activ camera и даже её установил. НО как её запустить не знаю. Может кто подскажет!!!!!!!!!?

Тем не менее как мне кажется этот ролик удачнее предыдущих даже по режиссуре. Тем не менее аудио мягко говоря оставляет желать лучшего. С этим надо разбираться. Остается решить две пробдеммы.  Узнать как запустить камеру и научиться ею пользоваться плюс изыскать резервы, так сказать, на приобретение хорошей видео карты...

а это А380

Я вообще не спец по созданию роликов, но моё мнение - ваши ролики скучноватые, техничные, постные. Таких большинство. Но если вы задумали серьезно этим заняться то удачи! Всё придёт с практикой.

Один из способов научится этому, это посмотреть как делали другие. Не знаю видели ли вы этот ролик, но он достаточно креативен. Если вы найдётся разницу между ним и вашими возможно у вас что-нибудь продвинется в плане изучения и создания роликов.

http://www.avsim.su/f/simulyatori-89/airbus-a319-moskva-nizhniy-novgorod-29214.html?action=viewonline

Заметьте удачное музыкальное сопровождение, не слишком дерзкое, но и ко сну не клонит. Есть эффекты камеры различные, но соблюден баланс в кол-ве эффектов.

Что я ещё заметил, то что в ролике, приведенном мною, есть смысловая нагрузка. Есть своя история (краткая) полёта. У вас просто технические ролики, вы демонстрируете что можете выполнять запись роликов, но нет смысла. А ведь это искусство, снимать качественны ролики и ему надо учится.

Я вообще не спец по созданию роликов, но моё мнение - ваши ролики скучноватые, техничные, постные. Таких большинство. Но если вы задумали серьезно этим заняться то удачи! Всё придёт с практикой.

Один из способов научится этому, это посмотреть как делали другие. Не знаю видели ли вы этот ролик, но он достаточно креативен. Если вы найдётся разницу между ним и вашими возможно у вас что-нибудь продвинется в плане изучения и создания роликов.

http://www.avsim.su/...tion=viewonline

Заметьте удачное музыкальное сопровождение, не слишком дерзкое, но и ко сну не клонит. Есть эффекты камеры различные, но соблюден баланс в кол-ве эффектов.

Что я ещё заметил, то что в ролике, приведенном мною, есть смысловая нагрузка. Есть своя история (краткая) полёта. У вас просто технические ролики, вы демонстрируете что можете выполнять запись роликов, но нет смысла. А ведь это искусство, снимать качественны ролики и ему надо учится.

Спасибо за дельный комментарий. Я безусловно видел просто шедевры на Youtube. Понимаю. что есть масса проблем в качестве режиссуры. Но есть проблемы и технического характера. Может быть вы подскажете по-крайней мере где и как найти их решение.

Одна из проблем, которая пока не решается это слабая видео карта, что не может не накладывать отпечаток на качество изображение местности и самое смешное, что полет осуществляется на одном самолете (пусть даже и того же типа) а съемка на другом, то есть в той модели где есть например виды на крыло, но из-за видео карты не работают все приборы.....

ну а во вторых я никак не могу разобраться с ActiveCamera. Установить я её вроде установил, но как запустить не знаю. Из-за этого и возможность лучших видов не реализуется.....

Ну а весь процесс происходит так:

- полет с записью параметров на Recorder;

- смена ВС и видео запись с помощь Fraps;

- монтаж видео с помощью VirtualDub;

Может быть подскажете, что я делаю неверно и у кого или где можно было бы выяснить детали.

Сразу говорю что tuttorial с уроком по камере Sony я скачал и посмотрел.

В результате: -ничего не понятно быстро и мелко.

- у меня нет такой камеры и где скачать неизвестно....

Так, что ещё раз спасибо за комент. если сможете подскажите, что-нибудь....

Ну а это последний "шедевр": Посадка в полном тумане .... причем по ПВП

Да действительно супер.... Ничего не скажешь. Интересно Это 9-ка или 10-ка? И какими инструментами автор пользовался....

Однозначно только одно ... видео карта отличная... ну и режиссер великолепен....

Есть только маленькое но.... перед касанием  ВПП было видно "подруливание" по направлению.... Значит не точно вышел ...

Слишком долго был вид на крыло :ranting2:

Вообще видеокарта не так важна для сима, нежели процессор. У вас какая карта?

Насчет что приборы не работают, может что-то криво установленно. Или есть известная проблема, если у вас не работают дисплеи PFD и ND ( на Wilco A3xx), то попробуйте повысить их яркость прокруткой колесом мыши.

Ролик не имеет право быть успешным если использованы дефолтные порты, сценарии, текстуры...

У вас я заметил что только порт ну и самолет вроде как не дефолтный.. а остальное вроде деф.

На том ролике что я привёл в пример, используется такие дополнения как Real Environment Xtreme 2004. Редактирование видео автор делает при помощи Vegas 8.0 Pro.

Также стоит учесть что ролик будет более привлекательным если будет более менее реальная облачность. Чтобы погодный движок сгенерил необходимую атмосферу.

ПО поводу ActiveCamera.. запускается так:

ACInst.jpg

Вообще у меня панель настроек активкамера была видно только если сим запущен в оконном режиме( по-моему переключение с полноэкранного на оконный режим и обратно происходит или ctrl + Enter или alt+Enter )

А вообще если вы говорите что карта слаба... стоит пока подзабить на занятие или изучить более-менее софт для редактирования видео...

Японо-Китайский транзит...  :)

просто посадка..ТУшки

Слишком долго был вид на крыло  :)

Вообще видеокарта не так важна для сима, нежели процессор. У вас какая карта?

Насчет что  приборы не работают, может что-то криво установленно. Или есть известная проблема, если у вас не работают дисплеи PFD и ND ( на Wilco A3xx), то попробуйте повысить их яркость прокруткой колесом мыши.

Ролик не имеет право быть успешным если использованы дефолтные порты, сценарии, текстуры...

У вас я заметил что только порт ну и самолет вроде как не дефолтный.. а остальное вроде деф.

На том ролике что я привёл в пример, используется такие дополнения как Real Environment Xtreme 2004. Редактирование видео автор делает при помощи Vegas 8.0 Pro.

Также стоит учесть что ролик будет более привлекательным если будет более менее реальная облачность. Чтобы погодный движок сгенерил необходимую атмосферу.

ПО поводу ActiveCamera..  запускается так:

ACInst.jpg

Вообще у меня панель настроек активкамера была видно только если сим запущен в оконном режиме( по-моему переключение с полноэкранного на оконный режим и обратно происходит или ctrl + Enter или alt+Enter )

А вообще если вы говорите что карта слаба... стоит пока подзабить на занятие или изучить более-менее софт для редактирования видео...

Спасибо! Вечером попробую обязательно... потом отпишусь, если что-то выйдет...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...