Jump to content
Sign in to follow this  

Recommended Posts

Алик, вы Мастер с большой буквы! 

• Upvote 1

P.S Не забывайте пожалуйста про ФПС, чтобы он был не высоким.

Это первое,чему я всегда отвожу особое внимание. Всё "летает",даже на моей,далеко не самой мощной на сегодняшний день конфигурции... Не беспокойтесь по этому поводу.

P.S. Конфигурацию моего РС можете посмотреть в профиле

• Upvote 1

вопрос нашим ребятам из Азербайджана простите если не к месту по теме у кого есть РЛЭ ТУ-154М кто может продать или одолжить на ксерокс очень хочеться профессианально изучить этот самолёт.заранее всем спасибо.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Мне интересно,есть ли тут желающие попасть на оффспоттинг в баку?

• Upvote 1

Мне интересно,есть ли тут желающие попасть на оффспоттинг в баку?

Если речь идёт о споттинге на территории аэропорта с прицелом на очередную его версию в нынешнем виде,- мне кажется сделать это будет целесообразнее после полного завершения реконструкции...

• Upvote 1

Если речь идёт о споттинге на территории аэропорта с прицелом на очередную его версию в нынешнем виде,- мне кажется сделать это будет целесообразнее после полного завершения реконструкции...

В том числе. Я б лично тупо самолёты пофоткал. Но идти к ним ради меня одного мне нафиг не надо,я даже ради 5ых не пойду,минимум 7-10 человек должно быть чтоб нам автобус дали и возили туда сюда.

• Upvote 1

В том числе. Я б лично тупо самолёты пофоткал. Но идти к ним ради меня одного мне нафиг не надо,я даже ради 5ых не пойду,минимум 7-10 человек должно быть чтоб нам автобус дали и возили туда сюда.

а на территорию пройти добро дадут?

• Upvote 1

Ребята я соглсен руками ногами если понадобиться я еще одного или 2 найду один в азале работает Асад Гасымов он точно согласиться директор ва-азал www.azalvirtualairlines.com + друг тоже наш давно летает и видео классные делает может встретимся где нибудь и обсудим в конце концов чем наш порт отличаеться от других от тоже достоен фоткаться и еще если у меня нет фотика только телефон мне так можно будет ? 

И я Гражданин Украины но АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ  МНЕ туда разрешут пойти очень хочеться

Edited by AZAL

а на территорию пройти добро дадут?

Думаю да,если пойти в АЗАЛ и САА и поговорить с кем надо.

Ребята я соглсен руками ногами если понадобиться я еще одного или 2 найду один в азале работает Асад Гасымов он точно согласиться директор ва-азал www.azalvirtualairlines.com + друг тоже наш давно летает и видео классные делает может встретимся где нибудь и обсудим в конце концов чем наш порт отличаеться от других от тоже достоен фоткаться и еще если у меня нет фотика только телефон мне так можно будет ? 

И я Гражданин Украины но АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ  МНЕ туда разрешут пойти очень хочеться

Я тебя прошу,пиши нормально,хотя бы знаки расставляй...

Edited by Crow

В том числе. Я б лично тупо самолёты пофоткал.

А зачем тебе это,Фарадж? Если чисто для себя удовольствия ради - другое дело. А так... Для сима.... Самолёты наши есть в прекраснейшем качестве на многих ресурсах... Для тех,кто делает для них текстуры их фоток вполне достаточно на том же airliners.net  С их фоток вытягиваются шикарнейшие текстуры для моделей. Немного фотошопа - и никакого гимора...

Думаю да,если пойти в АЗАЛ и САА и поговорить с кем надо.

Я тебя прошу,пиши нормально,хотя бы знаки расставляй...

Хорошо.простите за ошибки. так когда нам встретиться и пойти в азал и в саа ?

А зачем тебе это,Фарадж? Если чисто для себя удовольствия ради - другое дело. А так... Для сима.... Самолёты наши есть в прекраснейшем качестве на многих ресурсах... Для тех,кто делает для них текстуры их фоток вполне достаточно на том же airliners.net  С их фоток вытягиваются шикарнейшие текстуры для моделей. Немного фотошопа - и никакого гимора...

Да не,я бы ради себя просто пофоткал, всё таки порт и трафик не простой, тут много чего интересного можно увидеть.

Мне просто надо чтоб гарантировано норм ребята были, а не гагаши с нокия, ну ты понял...

Edited by Crow

Да не,я бы ради себя просто пофоткал, всё таки порт и трафик не простой, тут много чего интересного можно увидеть.

Мне просто надо чтоб гарантировано норм ребята были, а не гагаши с нокия, ну ты понял...

Canon EOS 5D mark III подойдет?

Если срастётся пофоткайте по возможности знаки и указатели Желательно с такого расстояния,чтобы было понятно,где какой знак расположен (для ориентира захватывайте на заднем плане известные объекты) Качество не интересует Нужно видеть обозначения.И желательно в порядке очерёдности с обеих сторон,когда имеются таковые

Ребята у меня нет цифровика только нокиа с 5мп и что мне не стоит приходить ну вы наверника поймёте что цифровик удовольствие не из простых , тупо гагаши могу быть те которые едут на спотинг с нокиа но при этом не черта не понимая в самолётах. у друга есть цифровик постораюсь одолжить. 

А что уже назначили дату встречи ? Можно на 15 Марта ?

Есть хорошие новости ребята 2 парня которые активно летают на симе в онлайне один из них только в нашей ак согласились прийти на спотинг + Я. так что у нас уже как минимум 6-7 людей уже есть верно ?

• Upvote 1

Алик,что на счёт моей просьбы?

Алик,что на счёт моей просьбы?

Не торопись,Фарадж 

МНЕ никто так и не ответил

МНЕ никто так и не ответил

:rolleyes: Не лезу я пока в ваши дела.... Но Вы как то просто странно высказались...  "Согласились придти..."

Их уже согласились туда пустить?  Это уточните,AZAL  Без обид только...  Их то Вы,уже,получается смогли таки уговарить... Но надо же ещё и в порту уговарить кое кого...

P.S. Нет в Баку ярых симмеров... Человек 10 если наберётся,возьму свои слова обратно

• Upvote 1

Ребята говорю честно один из них летает в симе уже долгое видео автор многив клипов в фс2004 ну а другой новичок 5-6 месяцев тоже учиться на пилота в турции кипре ну вот так а что нащет того что их уже пустили вы просто сказали что если разрешение дадут то наверника группа пройдет просто потому что они граждани азербайджана а я гражданин украины то я больше беспокоюсь за счет себя - очень будет обидно остаться на другой стороне забора.

ну т предлагаю я собраться перед спотингом пойти в порт договориться а то так говорим и гворим а на деле ?

Парень хороший он больше нас ждёт сценарий хлчет видео сделать

Edited by AZAL
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Извиняюсь, что не в тему.

Как там дела с ВАК AZAL обстоят?

• Upvote 1

говорят откроется ? закрыли временно.

когда идём договориваться в аэропорт ?

• Downvote 1