Jump to content
Sign in to follow this  

Recommended Posts

Я может открою Америку для граждан из ближнего зарубежья, обитающих в этой ветке, но существует полный пакет трафика для азербайджанской Silk Way. А насчет "молодого человека" - я этой фразы уже лет 20 в свой адрес не слышал.

Edited by Schumacher

Я может открою Америку для граждан из ближнего зарубежья, обитающих в этой ветке, но существует полный пакет трафика для азербайджанской Silk Way. А насчет "молодого человека" - я этой фразы уже лет 20 в свой адрес не слышал.

ОБИТАЕТЕ в этой ветке вы,гражданин из дальнего зарубежья. А "МЫ" её специально создавали... А если в силу сильной начитанности вы просто спутали понятие ветки и форума в целом,то и тут ошибаетесь. Это всемирная так называемая сеть.Интернет называется. И она не предпологает посещение исключительно по национальным или региональным принадлежностям. Симеры,-отдельная нация. Впрочем так же,как и хамы.... Надеюсь вы даже прочитать это сообщение не захотите в эту ветку являться.Привыкли видеть у себя в основном изгоев из этого самого ближнего зарубежья,на рынках да в метро и глубоко убеждены в невежестве всех остальных.,господин Шумахер,понимаешь ли... А чё сразу не Барак Абама. Уж раз присваивать чужие фамилии,то что нить и посолиднее можно б было,с чувством глубокого самоуважения Удачи!

• Upvote 3
  • Downvote 3

Ууу... :pilotfly: Весна! Все сказал, Текила? (это наверное фамилия у тебя такая, да? раз ты так придираешься к чужим никам). Вот пришел сюда, думал здесь люди адекватные находятся. Хотел объяснить, что они изобретают велосипед в трафике (трафик то уже создан). А оказывается, Кавказ так и остается Кавказом, вместе со всеми вытекающими: хамство, необразованность, темнота, клановые взаимоотношения, агрессия. А потом "они" удивляются, почему в других странах "их" так не любят. :(

Edited by Schumacher
  • Upvote 2
  • Downvote 3

Ууу... :pilotfly: Весна! Все сказал, Текила? (это наверное фамилия у тебя такая, да? раз ты так придираешься к чужим никам). Вот пришел сюда, думал здесь люди адекватные находятся. Хотел объяснить, что они изобретают велосипед в трафике (трафик то уже создан). А оказывается, Кавказ так и остается Кавказом, вместе со всеми вытекающими: хамство, необразованность, темнота, клановые взаимоотношения, агрессия. А потом "они" удивляются, почему в других странах "их" так не любят. :(

Шумахер,реально задолбали уже...вам в подфорум "разное" нужно,там такой срач и любят,а тут он нафиг не нужен.На счёт СилкВея это его дело,что хочет то и делает.

Вы рассист что так о Кавказе отзываетесь?

• Upvote 1

Алик,на счёт траффа,на сколько я знаю все заграничные АК которые к нам прилетают(я не на 100% уверен,надо будет уточнить) они все к международному рулят.Типо Узбеки,Туркиш,Аэросвит(с 27 марта в Киев начинают летать АЗАЛовские самолёты) и т.д.

Вы рассист что так о Кавказе отзываетесь?

Вы еще скажите, что я пришел сюда с расистскими настроениями. Или не хватает мужества почитать историю сообщений в этой ветке за сегодняшний день и объективно признать истину?

Никогда не был расистом и толерантно относился ко всем выходцам из союзных республик. Но вот когда видишь такое отношение с их стороны, то понимаешь, что правы слова: источник расизма не здесь, а там! Ну а в том, что вы все равно будете друг друга поддерживать здесь, я нисколько не сомневаюсь. Об этом я уже писал выше.

Просто обидно.

Edited by Schumacher

Объясняй другим великую тайну непонятно какого пакета. Наверное ты имел ввиду те 3-4 Ила 76-ых,с дырявой моделью,что даже на посадку заходить не могут,и плюхаются соответственно исчезая не долетая до полосы метров 200. И набор высоты у которых прям как у космических кораблей.Абсолютно вертикальный! Нам такой пакет не под стать,Мы любим реалистичность в симе а не лениво юзаем непонятно что непонятно кем выложенное. Я собирая трафик 1000 раз отслеживаю поведение каждой модели в симе.Как она взлетает,как реагирует на ветер,на его направление.Как входит в глиссаду,как садится.И не включаю её в план,пока не убеждаюсь,что она великолена Трафик,это очень важная часть сцены.Только не наличие его в ней А он сам!А борт номера и прочие мелочи на текстурах переписываются в течении 5-10 минут.В том скрине была демонстрация самой модели и её текстур в целом,а не пустяшных юзерских нюансов,которые по мнению многих могли б оказаться столь уж ключевыми. Зла просто не хватает,когда люди смотрят не в ту сторону,куда ты им указываешь,а на руку,которой указываешь.Дескать,"а у вас запанки разные,а на рукаве пятно"... А кого ты там любишь или нет,мне абсолютно по... У меня и в России есть полно приятелей и дальше.И не надо мне,самому до костей Россиянину))),втирать тут Где кого любят а где нет. Ок?

Edited by alik_tequila

Алик,на счёт траффа,на сколько я знаю все заграничные АК которые к нам прилетают(я не на 100% уверен,надо будет уточнить) они все к международному рулят.Типо Узбеки,Туркиш,Аэросвит(с 27 марта в Киев начинают летать АЗАЛовские самолёты) и т.д.

Всё я уже сделал ,Фарадж. Разобрался.Теперь всё на своих местах.И рулят туда куда надо.Если хочешь,вышлю тебе новый афкад,тот можешь удалить

Вы еще скажите, что я пришел сюда с расистскими настроениями. Или не хватает мужества почитать историю сообщений в этой ветке за сегодняшний день и объективно признать истину?

Никогда не был расистом и толерантно относился ко всем выходцам из союзных республик. Но вот когда видишь такое отношение с их стороны, то понимаешь, что правы слова: источник расизма не здесь, а там! Ну а в том, что вы все равно будете друг друга поддерживать здесь, я нисколько не сомневаюсь. Об этом я уже писал выше.

Просто обидно.

Ещё раз повторюсь,вы тут надоели не всем,но многим сценостроителям которых я знаю.Пальцем показывать не буду,но ваши безсмысленные сообщения в данном подфоруме никому не нужны.Вы подфорумом ошиблись.

Ещё один новичок нового трафика UBBB. Огромная благодарность Ярославу Панкратьеву (ник Yaroslav) за ливрею и траф план этого борта ! Кстати,он частенько к нам в ветку захаживает Пожимаю руку,дружище! Отличное качество текстур Я уже чуть было не принялся моделировать её с нуля.)) За ссылку на модель тоже thanks Я всего лишь чуточку подкорректировал некотрые цвета ,добавил его в трафик и назначил стоянку в соответствии с реальной. Ещё на шажок ближе к реализму.

post-50314-0-77170100-1301304625_thumb.jpg

post-50314-0-90150800-1301304633_thumb.jpg

Edited by alik_tequila

да слежу за проектом, жду когда мой ту-134 или ту-154 полетит осваивать новый маршрут.

да не за что.. фоток его мало было, всего по 2 фото рисовал.. :)

кстати, скоро у МЧС "Ваший" пополнение будет, шас модель пока на стадии рисования пк, и отладки глюков.

uf6jY9_T5mymdOAM0_1.jpg

Edited by Yaroslav

...скоро у МЧС "Ваший" пополнение будет, шас модель пока на стадии рисования пк, и отладки глюков.

Отличная идея. Вертушка тоже оказалась бы очень кстати... Вообще всё,что добавляет реализма в новый порт весьма и весьма приветствуется,Ярослав.Наконец то хоть кто то принимает участие в проекте. А что насчёт 134-го и 154-го? Я не совсем понял Вас. В смысле хотите что то добавить в новый траф? Хочу спросить. Вы действительно заинтересованы в выходе в свет нашего нового порта? Может принять активное участие? Я смотрю Вы умеете моделировать

Edited by alik_tequila

А что насчёт 134-го и 154-го? Я не совсем понял Вас

я в симе летаю практически только на 134кеи 154ке, иногда на як-40.

Я смотрю Вы умеете моделировать

к сожалению нет, я только рисую.

Вы действительно заинтересованы в выходе в свет нашего нового порта

конечно заинтересован.

кстати вопрос, вы не в курсе что с ту-134 АЗАЛ (4K-65713 и 4K-65714 ) ??

О таких подробностях я обычно справляюсь у CROW. Он у нас пилот в реале.Больше осведомлён в этом плане. Знаю только,что ни 134-ые ни 154-ые наша авиакомпания больше не использует. Оставили только 2 154-ых,и те... Один президентский и 1 у ремонтников на "всякий пожарный" Остальные сбагрили в ТуранЭйр. Сейчас в основном "Бобики",Аэробусы,Атр,Гольфстримы SilkWay,76-е,Ан 12,Русланы,1 арендованный 747 в новой окраске,и 1 727 в золотистой окраске SilkWay. ...Тот,что на скрине с нового трафика

P.S. Я вот даже подумываю,может в связи с этим из своего личного на компе трафика вовсе исключить 154-е... Просто жалко.Они ж такие красавцы.Вообще я с большим уважением отношусь к российской авиации. Ностальгия так сказать.К примеру с большим удовольствием созерцал бы в новом трафике нашего будущего порта тот же Ан 24. Это самолёт моего детства. Именно с иллюминатора этого вечно жутко дребежащего,закопчёного трясущегося аппарата во мне и зародилась когда то безнадёжная любовь к небу и полётам. До сих пор в ушах звенит победоносный рёв торможения двигателем (аналогия реверса) после посадки Эх.... Опять в оффтоп понесло )) Летали в детстве на летние каникулы на вторую родину. Но ведь поклонники пущей реалистичности не простят мне потом его наличие. В реале то их давным давно больше нет у нас...

Edited by alik_tequila

Объясняй другим великую тайну непонятно какого пакета. Наверное ты имел ввиду те 3-4 Ила 76-ых,с дырявой моделью,что даже на посадку заходить не могут,и плюхаются соответственно исчезая не долетая до полосы метров 200. И набор высоты у которых прям как у космических кораблей.Абсолютно вертикальный! Нам такой пакет не под стать,Мы любим реалистичность в симе а не лениво юзаем непонятно что непонятно кем выложенное.

:brrr1: :fool::hang1::rofl:

post-43841-0-43627300-1301325298_thumb.jpeg

post-43841-0-72824300-1301325305_thumb.jpeg

post-43841-0-19682800-1301325316_thumb.jpeg

:bye:

О таких подробностях я обычно справляюсь у CROW. Он у нас пилот в реале.Больше осведомлён в этом плане. Знаю только,что ни 134-ые ни 154-ые наша авиакомпания больше не использует. Оставили только 2 154-ых,и те... Один президентский и 1 у ремонтников на "всякий пожарный" Остальные сбагрили в ТуранЭйр. Сейчас в основном "Бобики",Аэробусы,Атр,Гольфстримы SilkWay,76-е,Ан 12,Русланы,1 арендованный 747 в новой окраске,и 1 727 в золотистой окраске SilkWay. ...Тот,что на скрине с нового трафика

В AZAL:

3 A319 4K-AZ03 4K-AZ04 4K-AZ05 Скоро ещё 2 придут из(или с) Кипра.

5 A320 4K-AZ54 4K-AZ77 4K-AZ78 4K-AZ79 4K-AZ80

4 757-200 VP-BBS VP-BBR 4K-AZ38 4K-AZ43

2 ATR42-500 4K-AZ52 4K-AZ53

4 ATR-72-500 4K-AZ64 4K-AZ65 4K-AZ66 4K-AZ67

Скоро 2 767 придут.

B Silk Way:

1 747-400F 4K-800 (куплен,не в лизинг)

4 AN-12 Рег номера не помню.

6 Ил-76ТД Рег номера не помню

2(или 4) Ил-76 с новыми движками ПС90

Скоро 6 747-400F и 2 767-300F.

B SW Business Aviation:

1 727-200 4K-888

1 ATR42-500 4K-AZ808

G200 4K-AZ88

G450 4K-AZ888

G550 4K-MEK8

Скоро один G250 купят.

спасибо большое. а что там с Туполями АЗАЛовскими? где бетон давят, вы не в курсе?

и по моему пора прекратит этот не понятный срач не по теме. есть ветка про трафик по трафику всё туда.:rofl:

спасибо большое. а что там с Туполями АЗАЛовскими? где бетон давят, вы не в курсе?

и по моему пора прекратит этот не понятный срач не по теме. есть ветка про трафик по трафику всё туда.:rofl:

А где туполя бетон давят - по теме?

Edited by Schumacher

В баку давят,но за ТуранАир.134 полностью списаны.

• Upvote 1

тоже немного трафа покажу местного

vpCVwl_Eu4dBXTjPX_1.jpg

в обшем жду с нетерпением сцену, если смогу могу попробовать помочь текстуры порисовать.

Edited by Yaroslav

Это же старая окраска,тушки 134 застали времена с новой окраской,ток не на долго.

С текстурами думаю Алику нужна будет помощь.

Атр-ы 42 500 и 72 500. Спасибо makc-sim за выложенную 4 года назад ливрею. Ливреи конечно качественные, Я всего лишь чуточку "накинул" отсутствующих характерных теней на киль и фюзеляж под крылья ми А если честно, лично по мне так в принципе сами по себе это на редкость жуткие в плане дизайна агрегаты. В жизни б на такой не польстился. Но,что поделаешь.Реал так реал...А в реале они имеют место.Пусть и у нас в симе летают

post-50314-0-27064300-1301359580_thumb.jpg

Edited by alik_tequila

С текстурами думаю Алику нужна будет помощь.

)))))))))))))))))))))))))))))))) Вот так да)) А чё так? Оставляют желать лучшего чтоли?! Ты конкретно укажи,где что не устраивает. Может и смогу исправить... Я лично не в этом помощи хотел бы Фарадж. Мне б больше по моделингу.... То есть это тоже смогу.Просто одному очень долго придётся. А конкретнее. Есть такой очень трудоёмкий ,но не менее важный элемент в сцене,как наземная техника. Не трафик.Просто статическая наземная техника. Пока подумываю не делать её анимированной. В силу объективных обстоятельств. Она кратно утежелит сцену в плане ФПС. Думаю не стОит. Весь необходимый фотоматериал имею в наличии. Правда многое не в цифровом варианте,но это не проблема.Смогу отсканировать и отправить,если понадобится.Вот тут бы кто подсабил. На мне ещё висит незаконченный фототерайн,автоген огромнейшей территории,фотоподложка порта и практически все объекты самого сценария:facepalm:

:facepalm: :facepalm:

Я очень горд за тебя. Это наверное действительно уникальнейший по своему содержанию пакет. Только наш кроме прочих отличий от него будет ещё и общедоступным. Понимаешь? Отдельным (Прижелании люди смогут вшить его к другому) Не крысявым... Легко,доступно и понятно выложим его на родном и всем знакомом avsim.su.Пусть качают. А не в варианте подпольной рассылки. Кстати, Аны 12 у нас периодически подкрашиваются не успев так "выцвести"

И ещё тебе сюда. Без обид. Правда... Сам недавно наткнулся. В своё время не нашёл темы промучался,достиг результат,а сейчас есть подробнейшие мануалы.

И вообще.Закончим этот срач в ветке Я за мир,дружбу и жвачку

Edited by alik_tequila