Jump to content

Recommended Posts

Ждёшь мою сцену? Если ждёшь, - значит дождёшься Я уже об этом говорил :D :secret: :rofl: :cheer1:

Я честно говоря думал ,что ты Орхана знаешь...Ссори, да ,тут я признаю свою ошибку.Что есть то есть )) И очень рад тому , что таки дождусь (как говорят в Одессе) твою сцену ))))) Крассавчик !

И очень рад тому , что таки дождусь

Я сто раз тут намекнул, что не смогу уже "завязать"

Просто ночной фототеррайн, - практически ручная работа. Очень долго, муторно и кропотливо. Чтобы сделать на уровне, реально приходится, практически, рисовать освещение всего полуострова вручную Представь себе, каждый ореол освещения каждого фонаря ставится вручную. Автоматизировать этот процесс невозможно, потому, как, каждый  ореол от фонарей трасс, улиц должен находиться в реалистично правильной точке. И точки эти, математически не на одном расстоянии друг от друга, впрочем как и в реале..

Даа... страсти у вас тут ! не понимаю наших земляков которые помогают посторонним н не откликаются на помощь своим же. в чем причина ? А насчет вашего сценария мы действительно ждем и верим в вас.  пусть даже если вы смделаете фоторейн все равно это будет очень большая работа ! 

Всем Еще Раз Огромный Привет !  Простой вопрос для всех вас ! Кто слишал или знает уже про прогу: Tileproxy ? Говорят Как Бы Скачиваешь карты с Сервака Yahoo Microosoft и Тд! и притом летаешь паралельно скачивая их на hdd ! если оно так то класс!

Edited by VirtuExplore

Всем Еще Раз Огромный Привет !  Простой вопрос для всех вас ! Кто слишал или знает уже про прогу: Tileproxy ? Говорят Как Бы Скачиваешь карты с Сервака Yahoo Microosoft и Тд! и притом летаешь паралельно скачивая их на hdd ! если оно так то класс!

есть другая программа sas planet модно скачивать с гугл, яндекс + даже с sky vectorю марштрутные и вфр карты.

Извините если оффтоп. Не подскажете как называются дефолтные фалы ФC9, отвечающие за Азербайджан?

Должны Находится в папке Asia либо EURE смотря как тогда считали по геолакацие !  в fsx в одних из нумкрологических папак !

Edited by VirtuExplore

Извините если оффтоп. Не подскажете как называются дефолтные фалы ФC9, отвечающие за Азербайджан?

-//-961170.bgl

Edited by Marlboro
  • Upvote 1

/=/ 961170.bgl

Ага Точно Алик Именно Тот Как Я предринемал !

Лять! Как вы задрали всякую куйню сюда постить! У одного понос, у другого золотуха!

Это, лять, тема о сценарии UBBB, который делает Алик!

Толпойопы, млин!

• Upvote 4
  • Downvote 1

Салам,натарсан?,как процесс?земляк!

Закройте эту тему же..

• Upvote 2

привет ! да думаю стоит уже закрыть так как вот я последний раз заходил сюда 21го июня и вроде сегодня вспомнил про эту тему да жизнь бьет качком нет практически свободного времени последнее время ! смотрю ноль данных о прогрессе ! вроде как даже поляк выпустил уже версию Баку 1.1 так что думаю и надеюсь хоть там продвижение будет ! а так ваше решение !

еще раз огромный привет ! вот пока рыбачил по нэту в поисках p3d 3.4 вот что я нашел ! хватайте пока можно !

Правила форумов

...

4. Требования к сообщениям

4.1 Сообщения не должны содержать:

...

4.1.9 информацию о нелегальных товарах и (или) услугах;

...

4.1.9.2 ссылки на сайты, содержащие информацию о способах получения незаконных/контрафактных копий программ;

...

4.1.19 высказывания не по теме (оффтопик);

4.1.20 администрация сайта в праве ограничить, либо полностью запретить обсуждение некоторых программных продуктов без объяснения причин;

...

5. Права и обязанности сторон

...

5.2 Пользователь обязан:

...

5.2.5 не нарушать авторских прав других пользователей и (или) третьих лиц (организаций).

...

5.5 Администрация сайта

5.5.1 Администрация сайта имеет право ограничить доступ пользователей в определенные разделы форума без указания причин.

5.5.2 Администрация сайта вправе ограничить публикацию сообщений, содержащих прямую или косвенную рекламу.

Edited by ANRI

Вы продолжаете процесс над фототерайном Баку?

Вы продолжаете процесс над фототерайном Баку?

Представьте себе - да)

​А тут не отписываюсь пока, чтобы не разводить флуд и не трепать нервы себе и всем вам

​Делаю ночной фототеррайн. Стараюсь делать тщательно и от души, потому и долго.

​P.S. Ожидающих версию для FS9 ничем порадовать не могу, простите. Этот симулятор вымер и меня больше не впечатляет  Прошу понять и простить...

​Только для P3D и FSX

• Upvote 2

Это радует!  :)

Представьте себе - да)

​А тут не отписываюсь пока, чтобы не разводить флуд и не трепать нервы себе и всем вам

​Делаю ночной фототеррайн. Стараюсь делать тщательно и от души, потому и долго.

​P.S. Ожидающих версию для FS9 ничем порадовать не могу, простите. Этот симулятор вымер и меня больше не впечатляет  Прошу понять и простить...

​Только для P3D и FSX

Алик джан, рад, что ты вернулся к работе! Привет из Новосибирска :)

Если нужна помощь, буду рад :)

Алик джан, рад, что ты вернулся к работе! Привет из Новосибирска :)

Если нужна помощь, буду рад :)

Всё таки перебрался туда?) Настырный.) А я теперь только грежу этим городом-сказкой)

​По поводу вернулся..   Я и не переставал, Жень. Просто не комментирую пока работу. Особо нечего

Пока всё ещё топчусь на фототеррайне. Просто хочу выжать из него по максимуму. Чтобы всё меня устроило, Сделать, перейти к следующим этапам, и больше не возвращаться.

​Как выяснилось, самым значимым и самым сложным в сцене является именно фототеррайн. Нормальный фототеррайн имею ввиду. Настоящий. Чтобы "цеплял"...

​Можете пока полицезреть небольшое видео  этого процесса

• Upvote 3
  • Downvote 1

Ого мне очень нравится!!,главное чтоб мыло ни где не было

В 29.01.2017 в 01:35, Marlboro пишет:

Здраствуйте,работа прекращена ваша?

Привет! Хочу удалить статические самолеты. Какие БГЛ за них отвечают. Спасибо!