Jump to content

Recommended Posts

О как..   :) 

Нарушение авторских прав в чистом виде, с того самого момента, как начну распространять...

А об ущербе Вы подумали?) Думаете, после этого реально кто то станет покупать сценарий с симмаркета, когда его усовершенствованная версия будет в свободном доступе..?  B) Неее... Я на такую низость не пойду даже в сложившейся ситуации)

Максимум, что я себе позволю... Так это поделиться этой самой скрещенной версией сцены с кем то конкретно. С теми, кто всегда относился ко мне и к моей работе с пониманием и уважением. Их осталось очень немного. Но они ждали не теряя достоинства С ними поделюсь

Ваша земля особой роли не сыграет в продажах этого сценария. Те кто покупали сцены они так и будут покупать, а другие как обычно... Эта сцена максимум через месяц будет гулять по просторам интернета, как и многие другие сценарии. То что Вы решили делится с избранными, то это с Вашей стороны какой-то детский сад. Это звучит как злость и обида этому дам, а этому не дам, в таком случае сами летайте и любуйтесь на ваши текстуры. Тему закрывайте и людям голову не морочьте со своей сценой, или текстурами земли. Несколько лет людям голову морочили, а сейчас решили сделать приват...
  • Upvote 1

Ваша земля особой роли не сыграет в продажах этого сценария. Те кто покупали сцены они так и будут покупать, а другие как обычно... Эта сцена максимум через месяц будет гулять по просторам интернета, как и многие другие сценарии. То что Вы решили делится с избранными, то это с Вашей стороны какой-то детский сад. Это звучит как злость и обида этому дам, а этому не дам, в таком случае сами летайте и любуйтесь на ваши текстуры. Тему закрывайте и людям голову не морочьте со своей сценой, или текстурами земли. Несколько лет людям голову морочили, а сейчас решили сделать приват...

Вот вы тролите тут тролите... Не надоело аа?) Мне реально надоело получать уведомления о ваших сообщениях.  Я обосновал, почему не стал бы распространять его сцену со своим фототеррайном в свободный доступ. Это, понимаете ли, не совсем корректно по отношению к автору. И была бы, почти пиратка. Поначалу мне показалось, что я говорю с серьёзным и образованным человеком. Теперь понимаю, что это далеко не так. Обычно, я просто игнорирую сообщения тех, с кем разговор, изначально обречён на непонимание.

...Мне будет очень не хватать вашего ценного мнения

Ариведерчи!)

Edited by Marlboro
  • Upvote 2

Вот вы тролите тут тролите... Не надоело аа?) Мне реально надоело получать уведомления о ваших сообщениях.  Я обосновал, почему не стал бы распространять его сцену со своим фототеррайном в свободный доступ. Это, понимаете ли, не совсем корректно по отношению к автору. И была бы, почти пиратка. Поначалу мне показалось, что я говорю с серьёзным и образованным человеком. Теперь понимаю, что это далеко не так. Обычно, я просто игнорирую сообщения тех, с кем разговор, изначально обречён на непонимание.

...Мне будет очень не хватать вашего ценного мнения

Ариведерчи!)

Интересный Вы человек два раза отредактировали свой пост с словом ариведерчи и все не можете успокоится. Давайте я Вам постараюсь объяснить почему к Вам приходят уведомления о моих сообщениях, если Вы сами не можете этого понять. Все очень просто, Вы мне пишете я Вам отвечаю. :)

P.S. Прежде чем отвечать оппоненту, нужно вдумчиво прочитать его пост, а не переворачивать его слова в свою пользу.

В каком месте я написал чтоб Вы распространяли его сцену с вашем фототеррайном? Я написал что Вы могли бы подогнать ваши текстуры земли под сцену Станислава, а не распространять его сцену, как пишите Вы. По общению с вами я понял, что Вы обиделись на весь мир из-за того, что Станислав не обратился к вам. Прекращайте жить в коротких штанишках, поговорите с Станиславом о ваших текстурах я уверен он адекватный человек и пойдет вам на встречу!

Edited by БАЛ
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Алик, я тебя понимаю: когда кто-то влезает со своей поделкой в вынашиваемую  тобою (это мужская беременность, прости Господи!  :) ) сцену - всегда ревностно к этому относишься. Тем более: фотототерр  у Сташека - действительно фуфел. И он об этом прекрасно осведомлён, ибо в этот фуфельный фототерр его уже даже кенты тыкали, но гордыня не позволяет признать недоработку. 

• Upvote 1

он адекватный человек и пойдет вам на встречу!

Мы, продолжаем говорить "на разных волнах"..

Смотрите, как вижу ситуацию я.

Возьмём мою сцену..:

перспективы выхода в свет которой, очень, мягко говоря, далеки... Причин много. Во первых я работаю один. И не из жадности, чтобы никого не нанимать... Ну, просто это не образ моей жизни, и не средство существования. Я занятой по работе и семье  человек, и сценой занимаюсь не профессионально, а,только в свободное время. А его у меня не так много. Во вторых, я - чёртов перфекционист... Даже если у меня что то никогда и не получится по этой сцене, вот как я этого хочу...,- всё равно я буду биться над этим, пока не получится так, как намечал изначально. Это меня и пугает касательно работы над проектом. Воображения - предостаточно... Идей и желаний много. Но многие из них спотыкаются об ограничения сима, и его возможности. Вот и весь мой интерес в возможном разговоре со Станиславом. Чтобы сцена вышла поскорее.

Теперь возьмём его сцену...

Это готовый платный продукт. Он приносит ему прибыль. Он, так же, принесёт ему немало неприятных отзывов и замечаний от покупателей. Всё равно он придёт к тому, что землю надо дорабатывать. И - да! С нуля! Это первое, что заметил я слёту Ну - никакосовая... И тут, у меня проскользнула мысль. Я мог бы "скрестить" свою землю, с его готовой сценой, вырезав из его сцены некоторую площадь фототеррайна, в пользу своего. Поначалу я подумал сделать это чисто для себя... Потом решил, что можно вообще и в свет выпустить такой продукт. Ну а это уже нужно делать только обсудив с ним. Автор то - по любому он...Мой фототер покрывает только часть полуострова. Но эта часть охватывает примерно 15х20 км Не помню сейчас Да и не мерил. Короче от берега до берега по вертикали, и примерно так же по горизонтали. В общем так, что и на заходе и на выходе дефолт, практически, за горизонтом.Если он компилировал фототеррайн правильно, т.е. по SDK и по той же таблице, что я.. - то всё будет тип топ, и все его объекты на территории города "сядут" на свои места и на моём фототеррайне..  Разумеется для этого, мне придётся прописывать для моих карт иные координаты. Проще говоря, двигать свой фототеррайн подгоняя под его объекты.

Практически у меня сейчас есть "ампула" (пусть и не панацея) от одного, но очень большого, недостатка его сценария. Ещё раз признаю В целом сцена на роликах выглядит вполне прилично. Я говорю об объектах. Даже искусственное покрытие (перрон, рулёжки, ВПП), вполне перевариваемы. Хотя, и к этому бы я отнёсся в своей сцене гораздо щепетильнее.

Ответьте себе мысленно, пож-ста. Кто кому тут оказывает услугу? В моём предложении есть польза и только польза и для него и для всех, кто потом будет покупать этот продукт начисляя денежку на его реквизиты..) Повторяю.. Для себя любимого, я это сделаю по любасу...   Для меня это вообшЧе не проблема...

А когда Вы говорите мне, что "он согласится..," "он не откажет".., "он не пошлёт"..  Вы просто "переворачиваете" во мне мои эмоции..) Что это за тон, и, что за одолжения?!... И всё это на фоне его оскорбительных умозаключений "о торрентах". Да это Вы его просите, чтобы извинился, и попросил у меня то, что нужно ему, в первую очередь, и всем вам, кто будет юзать его... не мою..! Его сцену! 

Да не переживаю я за то, когда моя сцена выйдет Поверьте. Я не живу в надежде, что она будет приносить мне прибыль. Лежит и лежит. Доживёт до релиза - супер. Не доживёт..? Не проблема. Я ни у кого денег за неё не занимал, и никого не нанимал, убытки не понёс. Только удовольствие от результата получал и получаю работая... Вот и всё. Не знаю как видится ситуация Вам.. Но, что то мне подсказывает, что картина именно такая, каковой видится мне.

А, что касается "коротких штанишек".. Их примерит (или уже примерил), как раз он, наняв кого то, кто сделает для его сцены одпадный фототеррайн. Эт чё..? Гордыня?) Ну так и я не мальчик. И чувство уважения к себе, к своему труду, и гордость не чужды, и, даже, увы, гордыня...

Как то так...

• Upvote 5
  • Downvote 1

... и гордость не чужды, и, даже, увы, гордыня...

Как то так...

Ты это прекращай! Грешно!  :)

Алик, пожалуй мне нечего добавить Вам. Это не потому что у меня нет слов, а потому что мы действительно разговариваем на разных языках.

Edited by БАЛ
  • Upvote 1

Ты это прекращай! Грешно!  :)

Ну а ты поставь себя на моё место, Влад) Ты, вроде как, человеку предлагаешь детище своё, чтобы всех осчастливить таки... А он тебе в ответ:  - "Я нашёл человека, который сделает мне хороший фототеррайн" Я и напомнил.. Хороший - значит долго. Это уж аксиома. А тут готовый. Тут уж согрешишь и не так...

Вы Алик, пожалуй мне нечего добавить Вам. Это не потому что у меня нет слов, а потому что мы действительно разговариваем на разных языках.

Да просто Вы слегка ослеплены своим отношением к Станиславу, и не можете оценить ситуацию объективно. Вы, в этом разговоре не сможете судить без предвзятости. Поэтому, лучше оставить эти разговоры. Я, вообще не вижу особого смысла нам тут распинаться, поскольку, в основном в его сцене всех всё устраивает. Есть небольшой костяк людей, ждущих мою сцену. Но, поверьте, и они бы были не против той самой "ассоциации", о которой я говорил.

А то, что Вам нечего добавить, - это уже первый признак, что у Вас таки есть шансы понять мою правоту.

Edited by Marlboro
  • Upvote 1

Алик, вот, собственно и сам автор Станислав. Так что, можете нормально пообщаться.

Стас, я думаю, что вам есть, о чём поговорить с Аликом ака "Мальборо"

Здрасте Всем Еще Раз ! Прикольно Получилось ! Ни когда не задумывался что Автор Stanislaw будет и тут тоже ! Класс !

...Ни когда не задумывался...

Напрасно...

Специально для контингента:

-Иди(те) по ссылке ->

Ветка фильтруется

Удачи..!

Edited by Marlboro

Сейчас Прочтя последние 3 странички просто слов нет ппц просто текстовая война можно сказать ! честно говоря насчет микса его сцены и вашей идея нечего себе было бы, но опять так и каждый автор имеет полное право на свой продукт! Много не стану говорить а просто пожелаю всем удачи в проекте и во всем и не надо ссориться всеровно все получиться !

И Вот что я находу нашел на ютубе ! На что способен FTX ORBX делать с дифолтом FSX ! Уж намного лучше чем дифолт !

И Еще :

Edited by Jhenya

Ребят ! Вот хоть и это может быть не совсем законно или против правил но вот что я откопал на нэте новинка вроде бы ! я лично это делаю из за как бы глобально обновленной карты мира эффектов текстур и тд прочего по дифолту ! https://www.skidrow-games.com/dovetail-games-flight-school-hi2u/

Алик, не знаю решил ты забросить сцену или нет. Но в любом случае у тебя фототеррайн сделан отменно. На мой взгляд лучше. Может ты его выпустишь как дополнение для сцены Станислава? Не пропадать же твоим трудам...

• Upvote 2

Алик, не знаю решил ты забросить сцену или нет. Но в любом случае у тебя фототеррайн сделан отменно. На мой взгляд лучше. Может ты его выпустишь как дополнение для сцены Станислава? Не пропадать же твоим трудам...

Его дополнить к сцене сможет только сценарист, Артур

Т.е. Это не тот случай, когда вам выкладывается файл, вы его скачиваете, кидаете в какую то папку со сценарием и enjoy...

Их можно было бы скрестить. Там очень важна максимальная точность координат при подгонке. А, возможно и не только координат..,а, и перспектив изображений карт. В общем не всё так просто. Я ему предлагал. Он в позу встал. Дескать он уже нашёл человека, делающего хорошие фототеррайны.  А я и рад уже теперь, с оглядкой на тон, с которым он вышел на контакт со мной

Действительно.... Он будет хамить и бабки получать, а я ему - подарок,,,))  Пусть платит людям за труды

Так что... Скоро проапгрейдит сцену и всё будет хорошо, Артур

А я теперь в симе только летаю, сорри. Давно мечтал...

Edited by Marlboro
  • Upvote 2

Ну смотри...хозяин-барин.

Как это делается я знаю. Сам добавлял фт к сторонним сценам.

Дарить ничего не надо, можно было просто выложить свой первоклассный фототеррайн. Народ сам бы решил как его использовать. Но это была бы твоя работа и отношения к Станиславу бы не имела.

При чём тут твой фт и другой платный сценарий.

Ну да ладно, не хочешь, дело твоё.

Ну смотри...хозяин-барин.

Как это делается я знаю. Сам добавлял фт к сторонним сценам.

Дарить ничего не надо, можно было просто выложить свой первоклассный фототеррайн. Народ сам бы решил как его использовать. Но это была бы твоя работа и отношения к Станиславу бы не имела.

При чём тут твой фт и другой платный сценарий.

Ну да ладно, не хочешь, дело твоё.

Артур,,,

Что то мне подсказывает, что ты достаточно взрослый человек, среди нового контингента симмеров, придя вытеснившего ту категорию обитателей этого сайта, с которыми, буквально пару-тройку лет тому назад можно было строить взаимообразно рассудительный диалог.

Скажи мне дружище.. Что "народ" сможет сделать с этими фалами??? Я бы вот реально ничего не смог. Может сейчас народ умеет что то больше нас?

34ef59a65d19.jpg

Это вот готовые файлы, которые покрывают всю землю полуострова. И НИ одного объекта! Просто голая земля. Нужен вам такой сценарий? Я выложу. Просто без разговоров. Скажи только куда.

Чтобы с ними что то сделать, нужны не эти файлы, а все исходники. И, в первую очередь сценарист с мозгами и опытом. Я готов выложить и исходники в открытый доступ прямо сейчас! Вот одно ваше слово! 

Только кто будет этим заниматься? Просто назови мне человека, который "бросит всё".., возьмётся за это и доделает... В то время..,  :acute:  когда уже есть.., какой-никакой готовый сценарий UBBB...

Вот многим вам лишь бы что то сказать мне в укор... С какой то ноткой обиды... Типа я вот виноват перед всеми вами, кто ждал. Это ваше право и ваше мнение.Ничего я не виноват. Такие сцены в одну харю не делаются. Я много предлагал собраться тем, кто что то в этом смыслит,и кто очень хочет новую и качественную сцену UBBB. Никто не подписался. Никто не пошевелился. Только 2-3 человека, низкий им поклон, реально помогли фотоматериалом. Век им буду благодарен. А теперь, нас целой командой нанятых за деньги сценаристов тупо обошли.... Опередили... И сделали такой продукт, который мы с вами своей ленью сами и заслужили. Значит летать нам теперь только в таком UBBB. Прошу и тебя , и всех, кто сейчас почует себя как то виноватым в такой развязке понять меня и простить. А кто не почувствует себя виноватым, - с теми и разговора не было.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Да я взрослый. Я сразу пишу - ты хозяин-барин. В любом случае ты распоряжаешься своей работой как желаешь! Точка.

Видишь в чём дело. Зная тебя ещё "с текилой" B) могу сказать, что делаешь ты очень прелестно. И разговор про твою законченную работу. Я всегда против выкладывания недоделанной сцены.

Если ты решил не заканчивать работу, хотя бы в части фт, то вопрос закрыт. В любом случае Алик, сценарист ты отличный, умелый. А-то что сцены до релиза не дожили, то это не только у тебя одного... :yes:

• Upvote 1

Да я взрослый. Я сразу пишу - ты хозяин-барин. В любом случае ты распоряжаешься своей работой как желаешь! Точка.

Видишь в чём дело. Зная тебя ещё "с текилой" B) могу сказать, что делаешь ты очень прелестно. И разговор про твою законченную работу. Я всегда против выкладывания недоделанной сцены.

Если ты решил не заканчивать работу, хотя бы в части фт, то вопрос закрыт. В любом случае Алик, сценарист ты отличный, умелый. А-то что сцены до релиза не дожили, то это не только у тебя одного... :yes:

Скажу только одно. Перестать делать сцену - очень сложно. Мне нужно время... Чисто обрести стимул. Видя, что народу и такой UBBB сойдёт, очень сложно найти в себе силы делать превосходящую альтернативу. Не факт, что оценится. Хочу сказать очень мало осталось ценителей-гурманов. Раньше я чувствовал ответственность. Чётко понимал, чего именно от меня ждут люди... Потому и стремился не посрамить надежд. К тому же, мои учителя,придирчиво и предвзято оценивали мою работу даже по скринам. Одним словом.. Это, наверное., когда ты Банишесвксий или Харламов, и у тебя целая толпа болельщиков и тренеров. Сейчас большинство болельщиков дружно проголосовали за другой продукт."Тренеры" ушли в отставку Ты прав... Ни одному мне "ударила по рукам" поддержка (точнее её отсутствие) болельщиков... У талантливых людей, к сожалению, немного воспалённое чувство собственной значимости... Это порок... Но факт...

Edited by Marlboro

Скажу только одно. Перестать делать сцену - очень сложно. Мне нужно время... Чисто обрести стимул. Видя, что народу и такой UBBB сойдёт, очень сложно найти в себе силы делать превосходящую альтернативу. Не факт, что оценится. Хочу сказать очень мало осталось ценителей-гурманов. Раньше я чувствовал ответственность. Чётко понимал, чего именно от меня ждут люди... Потому и стремился не посрамить надежд. К тому же, мои учителя,придирчиво и предвзято оценивали мою работу даже по скринам. Одним словом.. Это, наверное., когда ты Банишесвксий или Харламов, и у тебя целая толпа болельщиков и тренеров. Сейчас большинство болельщиков дружно проголосовали за другой продукт."Тренеры" ушли в отставку Ты прав... Ни одному мне "ударила по рукам" поддержка (точнее её отсутствие) болельщиков... У талантливых людей, к сожалению, немного воспалённое чувство собственной значимости... Это порок... Но факт...

Алик привет. Ты знаешь ведь,что я далеко не специалист по сценостроению. Ты тоже  когда-то увлекся симулятором. Но тебе не хватало как и всем нам сцены нормального порта UBBB. И в один прекрасный день ты решил сделать сцену. Я все помню. Как все начиналось (я еще жил в Баку,когда кто-то еще и не думал что он будет служить в армии,потом демобилизуется,затем поступит в институт,ну и ТД и ТП). Ну ты понял я про кого пишу и о чем я говорю :rolleyes: . Он тут в топике есть. Замечательно все складывалось,кто-то из нас ,чем мог,помогал тебе,кто-то снимками,кто-то советом (я не имею ввиду именно БАКИНЦЕВ) . Все ждали. Ооочень ждали выхода сцены. Наслаждались скринами твоими, которые ты выкладывал,все радовались и думали,что ВОТ.....Скоро мы будем летать на конец-то в полноценный Баку. Проходит время....... Позиция меняется в связи с тем,что начали строительство НОВОГО терминала. Пошли разговоры и даже просили,что типа АЛИК, Ну выложи хоть демо версию того,что ты уже нарисовал,нам не нужны птички которые бы пели в сценарии,не нужны машинки на парковке и ТД и ТП. Просто выложи то,что есть пока и работай дальше. Вон тут на АВСИМЕ выкладывают и потом миллион дополнений к сценариям идет. Но ты в ответ сказал НЕТ. Причем категорично. Затем оказывается когда тебя  (уже недавно ) попросили выложить то,что ты нарисовал и уже готов был выложить или продать (тебе виднее) ты ответил,что мол ДРУЗЬЯ МОИ,Я ОТФОРМАТИРОВАЛ СВОЙ КОМП И ВСЕ ЧТО НА НЕМ БЫЛО. Это был конкретный пипец....... Лично я тебе говорил,Алик ,не опускай руки. Бог с ним с этим поляком,ну выпустил он сцену,но МЫ ведь хотим ,что бы сцена была создана Бакинцем,человеком который там живет. Писал я тут или нет ? ПИСАЛ ! Теперь тебе не понравился ответ и диалог с поляком. Я все понимаю и все читаю и слежу за НАШЕЙ темой. Алик...откровенно говоря...Будь чуточку спокойнее... Поляк ведь не виноват,что он быстрее все сделал. И теперь многие юзают его сцену БАКУ. Да...и я тоже.А что прикажите в дефолтном Баку приземляться ??? Извините друзья ,но я уже в симе не первый год. Надоело. Вернемся к теме. Теперь ты говоришь,вернее пишешь,что мол  (извини за выражение,но я так понял) отвяжитесь от меня,я теперь чисто летаю в симе и я так давно этого хотел....... Алик,после этого у меня реально нет слов. А ты в курсе ,что вот когда мы начинали создавать в Баку Виртуальную Авиакомпанию ( нас было ....дай бог памяти человек 7-8 ) среди этих 7-8 человек был Орик , Орхан Халилов,которого поляк благодарит за содействие в создании сценария. Плохо или хорошо,но он ему чем-то помог. Вот так вот АЛИК. Так,что не надо нервничать и искать крайних.  Почему-то Орхан и поляк нашли общий язык и помогли друг другу в создании сценария,а ты на всех ЗОЛ, хотя вы с Орханом живете в одном городе а поляк в Польше. Кстати Орхан в аэропорту работает. Вот ,что написал в мануале поляк ,, Credits:

Many thanks for obtaining photo documentation and providing other help to Kenan Aghayev and Orkhan Khalilov. ,,  Извини брат.......Но я написал,то что в душе было...Не в обиду гагаш. Нов любом случае буду ждать именно твою сцену  B)  УДАЧИ.
Edited by UBBB
  • Upvote 2

Алик привет. Ты знаешь ведь,что я далеко не специалист по сценостроению.

Орхан Халилов,которого поляк благодарит за содействие в создании сценария. Плохо или хорошо,но он ему чем-то помог. Вот так вот АЛИК. Так,что не надо нервничать и искать крайних. Почему-то Орхан и поляк нашли общий язык и помогли друг другу в создании сценария,а ты на всех ЗОЛ, хотя вы с Орханом живете в одном городе а поляк в Польше. Кстати Орхан в аэропорту работает. Вот ,что написал в мануале поляк ,,

О тебе речь не шла, Эльмар

Не умеешь,,,, Понятно

Претензий нет

Ты тоже помог как мог

Хотя бы устной поддержкой

А вот про Орхана тогда мне объясни, если сможешь

Почему он поляку решился помочь, а на мои призывы,,,- стойко отмолчался?! Даже ни одного коммента в ветке не снизошёл оставить,,,,Ведь я же раньше начинал

И просил тех, кто может подключиться, помочь,,,

Чем это объясняется?

Я не ЗОЛ, Эльмар

Я просто сильно разочарован вот такими фактами

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ты тоже  когда-то увлекся симулятором. Но тебе не хватало как и всем нам сцены нормального порта UBBB. И в один прекрасный день ты решил сделать сцену. Я все помню. Как все начиналось (я еще жил в Баку,когда кто-то еще и не думал что он будет служить в армии,потом демобилизуется,затем поступит в институт,ну и ТД и ТП)

Не хочется, если честно, ввязываться в длительные дискуссии.., перетирать былое...  Качать права, искать виноватых... Но, учитывая, что вся сама эта ветка уже давно плавно переросла в сплошное лирическое отступление, придётся высказаться...

...уж если мне что то предъявляется, - я не могу не ответить. Таков уж я по натуре.  Твою точку зрения поддерживают тут многие, как я посмотрю... Значит правда на вашей стороне. Только тогда, коль уж все всё помнят, вспоминайте всё с самого начала, пож-ста...  Прочтите самый первый пост этой ветки, если не затруднит... Вот с чего и с каким обращением я начал эту ветку. Там вы, так же сможете вычислить и мой уровень как сценариста на тот момент.. Поверь и ты, и все, кто до сих пор считает меня виноватым... Я тогда о сценостроении знал нисколько ни больше, чем ты сейчас... Вот может даже меньше. Однако я нашёл в себе и силы и время и возможности начать постигать. Не скрою Я получал от этого удовольствие. Но была цель, и неудержимое желание. Но, поскольку, настолько настоящее желание было только у меня одного, все ваши обидки сейчас на меня, - по меньшей мере необъективны. Может ты думаешь я не работал нигде? Да нет. Работал. Причём на очень напряжённой тогда работе. Я, тогда пахал в банке в отделе по ооочень проблемным задолженностям. Однако весь свой отпуск тогда посвятил изучению материалов по сценостроению. Может ты думаешь у меня, не было такой же семьи как у вас? Да нет... Была и есть... И дети есть Однако я всё равно, среди всего это находил время что то изучать, чтобы потом что то сделать.Может ты думаешь, я какой то особенный вундеркинд..? ...что вот я смог научиться, а вы не смогли бы. Да нет... Я такой же как и все вы.Ты вот человек творческой профессии.А значит талантливый И, даже не пытайся мне сейчас втирать, что при желании, ты не смог бы научиться, к примеру , делать что то в том же фотошопе... Ты ж не сантехник какой, Эльмар Я то знаю В Vegas-е то посложнее работать... Научился же когда то... Просто сильно хотел...Вот о чём речь.. . ...    А я хотел реально и  на деле... А вы просто хотели и ждали.

Ну, теперь я реально спокоен, что у вас есть хоть какой то UBBB Поверь, я говорю это без сарказма.  И я изначально не скрывал чувства благодарности тому же Станиславу, что сделал таки сцену Баку...Я нисколько не зол, и очень спокоен теперь, хотя бы только  потому, что могу просто отдыхать, иногда в свой кайф в симе чисто лететь как и все вы предпочитаете...(благо.. для сима сейчас достаточно изумительнейших сцен и без UBBB Лично мне и без него прекрасно летается по миру в симе) и не изнурять себя мыслью: - типа  "если не я то кто же..?  Ведь люди ждут...!!" 

Надеюсь мы не станем дальше ворошить эту историю. Каждый останется при своём мнении. Это тоже понятно. Я лишь своё озвучил. Так что... В этой грустной истории у многих рыльце в пушку, сорри за такую дерзкую аллегорию

• Upvote 2

Ну вот Алька. Ты по ходу вновь не так понял меня. Наоборот, прочти самую последнюю мою фразу - ,, Но в любом случае буду ждать именно твою сцену   B)   УДАЧИ. ,,  Теперь, что касается Орхана. Написал бы мне, что типа Элик, свяжись как нибудь с Орханом. Да я бы его из под земли бы достал. Поверь брат. Не обижайся на меня. Я реально хочу как и многие симеры увидеть именно твою сцену и летать туда и обратно. Жаль просто, что столько ты потратил времени. а потом все ....... Услыш меня друг, услыш  :brrr1: :rolleyes: 

Edited by UBBB

Услыш меня друг, услыш

Да прекрасно я слышу..) Только ты тоже услышь то....)))

Откуда я мог знать про Орхана? Откуда я мог предположить, что ты бы кого то достал из под земли?) Я искал помощников. И ты это знал! Мы и с тобой (и не только с тобой) тогда долго собачились в этой ветке, что мне одному не вытянуть всё в таком масштабе, в каком я тогда ПО НЕОПЫТНОСТИ на себя взвалил изначально... А обратно всё начинать с нуля, поубавив "аппетиты" в масштабах было уже просто жалко, да и поздно...Вот нашёл бы ты его сам и связал бы нас... Почему ты так необъективен сейчас??? Ведь вспомни... Ты тогда ещё жил в Баку   Я ж не раз предлагал нам как нить собраться, увидеться, может выпить, может курн...  создать группу, обсудить, расставить задачи, скоординировать действия этой группы... Ничего тогда не сложилось Я понимаю Не всегда обстоятельства в нашу пользу. Ни у кого не получилось, так и забили. А теперь получается я у вас украл ценную надежду. Я понимаю. Но так её и у меня выкрали в силу тех самых несложившихся, или сложившихся не в нашу пользу  обстоятельств. Я тоже лелеял надежду довершить UBBB именно в том виде, в котором наметил,и, в котором могу!  Но, кто то сделал раньше. Намного хуже, чем я хотел. А когда он начал бить себя в грудь, что у него всё отлично, и всех покупателей всё устраивает, ни один из Вас не поддержал мою идею скрестить его сцену с моей землёй. Я так понял, что я одинок в своём мнении, касательно фуфлыжности земли в его сценарии.. Вот, ручонки то мои и опустились, езизим)  Какая ж мы после этого команда? Мне тут только некоторые предлагали ПОПРОСИТЬ его включить мою землю в его сцену..) Это его нужно было просить, а , с учётом того, что люди платят за эту сцену деньги, требовать,,,, ко мне обратиться за помощью..) И все молчали Откуда мне угадать ваше мнение и взгляд, если все стойко воздержались высказать свои мнения?  Один Евгений предложил в самом начале, и тоже покинул место дальнейшего развития нашего со Стасом неприятного диалога...

Вы что..? Реально все считаете, что я должен был кого то просить оказав мне милость принять в дар мой фототеррайн и фотоподложку???  Тогда у меня просто нет слов...  Я ему открыто предложил.  Он не воспользовался шансом и задрал нос. Всё. Разговор на том и окончен. Теперь даже за деньги не отдам Не нуждаюсь)  

Ждёшь мою сцену? Если ждёшь, - значит дождёшься Я уже об этом говорил

• Upvote 1