Jump to content

Recommended Posts

Алик продолжай не надо останавливаться я уверен твоя работа будет лучше конечно земляк!,мы с тобой!

Хорошо Больше нечего лишнего не скажу ! Да вообщем то я тоже вас уважвемый Алик поддерживаю просто хотел как то порадовать всех ждущих того факта того что хоть что то будет тем временем все ровно лично думаю от тебя карта будет лучше ! С Божей помошью ! Верю все у вас поличиться без вопросов ! Удачи и всего самого лучшего ! Простите за лишнее если что просто люблю поддерживать людей помогать как смогу и чем ! все я пошел,,,,,,

Edited by VirtuExplore

Хорошо Больше нечего лишнего не скажу ! Да вообщем то я тоже вас уважвемый Алик поддерживаю просто хотел как то порадовать всех ждущих того факта того что хоть что то будет тем временем все ровно лично думаю от тебя карта будет лучше ! С Божей помошью ! Верю все у вас поличиться без вопросов ! Удачи и всего самого лучшего ! Простите за лишнее если что просто люблю поддерживать людей помогать как смогу и чем ! все я пошел,,,,,,

Крассавчик.Уважаю понятливых ребят ))) Не то что какие то Супер модераторы которые пишут вот такое - ,, 

• Super Moderators
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 6305 сообщений
  • Место в рейтинге:21

Отправлено Вчера, 15:13

UBBB сказал(а) 19 Май 2016 - 14:03:snapback.png

Соблюдайте субординацию молодой человек !!!

Я настоятельно рекомендую вам закрыть страничку и, пока вы чего-нибудь не натворили, выпить валерьяночки. 

Это Интернет. Здесь вам никто ничего не должен. Более того, могут и послать куда подальше. 

Алик, поделитесь старой версией аэропорта ! пусть она и не активна. мы вас очень просим

Алик, поделитесь старой версией аэропорта ! пусть она и не активна. мы вас очень просим

Нет её больше

Я полностью отформатировал диски с объединением всех разделов ввиду необходимости переконвертации жёсткого диска для полноценного перехода на новую ОС Win10

Всё ненужное со всех дисков удалил без сохранения бэкапов

Старая, половинчатая сцена порта НЕ случайно оказалось в этом списке "ненужного"

Очень скоро у нас появится версия UBBB от поляка

Какая бы она не была, по любому будет лучше, чем та, которую я не закончил и забросил

Если и эта сцена от поляка не оправдает наших ожиданий- придётся ждать мою

На этом, в очередной раз, прошу прекратить все разговоры касательно той сцены

Edited by Marlboro

Мда Сбылось Первое Долгожданное Чудо Аж На Сердце Радостно Стало Немного Так Как По Любасу Буду Ждать Алика Версию Если На То Пойдет ! Ну что сказать подождем результатов тогда от юзеров посмотрим что скажут а там далее решусь, я про версию Поляка на данный момент ! Мне и так надо один странный глюк пока решить с симулятором , ах да кстати если кто сможет помочь подсказкой одной насчет глюка этого что у меня может кто то испытывал подобное ? дело в том что он мне показывает некоторые самолеты дифолтные как бы кувырком вверх  типо пропеллер под колесами колес нет короче бухты барахты фигня какая то ! не пойму как устранить этот глюк ! если кто знает подскажите буду очень благодерен ! Думаю с registry связано но не уверен ! Ладно тогда всем доброго дня ! Спасибо Заранее !

...как устранить этот глюк ...

А ты почаще кидай файлы FSX на файлы FS9,,, Потом обратно.. Глядишь и мир весь тогда преобразится в симе... Весь дефолт сменится на совершенный реал...

"Файловая структура", видиЛити  :russian_ru:

Edited by Marlboro
  • Upvote 2

Хотите Сказать Уважаемый Алик что это из за этого ? Ну ведь реально то если так посудить тогда почему например у b737-800 4 шасси в одну вместе снизу хоть и но в центре дверей нет и еще какая то херня торчит над телом самолета и тд тоесть этого же самолета в fs2004 нету ведь он только от fsx ? ну вот а вы сталкивались с подобным ? я честно говоря заколебался что registry чистить что в ручную чистить все что связвно с fsx и fs9 так как щас fsx se steam edition установлен да и на сьемном диске который соедененон через usb ! не понимаю короче некоторые самолеты работают ок все четко а большенство вот такой балаган ! :( !

Edited by VirtuExplore

привет всем симмерам ! вот сегодня откапал на ютубе видео демострацию новой сцены нашей родины от Поляка ! зацените !

и кстате про сбой я выяснил потому что еще каждый час выбрасывало из игры в вынду все связано с файлом uiautomationcore.dll  пришлось скачать новый файл новее версии сейчас да и самолеты многие стали нормальными ! почти все исправлено !

видео демострацию новой сцены

Мне видео очень понравилось в основном тем, что снято всё как есть, а не только с выгодных ракурсов, как это делается в promotion-роликах. Достаточно информативное. Теперь понятно, как можно было так легко слепить "All Azerbaycan"

P.S. Есть у платных сцен как плюсы, так и минусы. Основной минус в том, что делается исключительно "за бабло"... И этим всё сказано. По быстрому слепить, и по быстрому продать.

Ни души, ни "пота"...

Как жаль, что реальных сценаристов энтузиастов остаётся всё меньше и меньше... Единицы остались. А ведь были времена...

Edited by Marlboro
  • Upvote 2

Да вот полностью согласен с вами Алик ! Реально вот хоть и даже того что он взял с гугл планеты !, блин если зайти прям щас на google earth то ты четко увидишь как четко весь Азербайджан виден по сравнению что там и тут в его сцене ! смотря на эту карту складываеться ощущение как будто версия карты 2005 года если не раньше короче самая минимальная и перчвая что была тогда как я помню ! мог бы покрыть анимационной травой как у orbx ftx в сценах ! там где видны дома на карте поставить хотя бы 3д дома  актуальные чтоб залепить видимость от карты , ну вообщем вы поняли о чем я ! короче да хеля беля тезь тезь чихты гедты ела салды называеться ! Так что буду ждать вышу версию ! интересно спросить а вы тоже планируете весь Азербайджан сделать карту или только Баку ? хотя думаю лучше сперва сделать Весь Баку И Аеропорт А потом по одному как добавку всю страну и остальные аеропорты ! Всеровно желаю вам удачи ! Просто прикол в том что я сперва глядя на этот видео подумал а может это Дэмо версия потом у автора спросила там в ютубе он сказал что нет полная версия P3D что по идее даже графически намного продвинута ппц ! Лан до связи тогда и удачи во всем !

Edited by VirtuExplore

Привет.

Слушайте, Я все понимаю, вы делаете свою сцену и слава вам за ето. Но хейтить то зачем? Вам никто не мешает продолжать работу над вашим проектом. Если у вас получется лучше то ето замечательно и все будут только рады.

Наш проект был завершен так как мы планировали - да, там нет супер-ултра-мега-хд парковок но зато есть фотоподложка целой страны, какая она бы не была, и много зданий из Баку. С мешом ето выглядит реалистично а в описании продукта написанно, что ето 8м/пиксель (в Баку 1м/пикс). Факт что в автогене нет 100% зданий но зато у сцены очень хороший перформанс а в УБББ очень детально сделанна вся разметка, что какраз для настояшей симуляцыи на много важнее чем разметка парковок для машин (по крайней мене такое мое мнение). У нас на сайте есть полное описание продукта, есть скрины, есть видео. Если продукт не нравится, есть тоже безплатные алтернативы (и я не говорю о торрентах). Никто никого не заставляет пользоватся именно нашим продуктом, хотя я уверен, что он самый реалистичный из того что есть. Мы делали его в постоянном контакте с людьми работающими в аеропорту УБББ. Конешно несколько глюков надо будет поправить в версии 1.1 (на пример пожарного Ту-154 не хватает), но мы сделали на столько реалистично на сколько смогли.

Вообщем желаю вам удачной работы и скорого выпуска вашей сцены. Кстати, реальных сценаристов энтузиастов цейчас очевидно больше чем когда-либо раньше, что видно и по количеству выпускаемых продуктов, по их качеству и по продажам.

• Upvote 4

Братан спроси че он там будет выпускать для fs2004,я у него спрашивал он сказал если буду покупатели для x то может выпущу,а щас я не могу ему написать на его официальном сайте,попробуй ты спросить в ютубе или на сайте

Карты у него актуальные на сегодняшний день
Не в этом дело
Просто он скомпилировал фототеррайн в очень маленьком разрешении, чтобы вес конечной сцены не переваливал за рамки "приличного"
К тому же, абсолютно не работал над фототеррайном в графических редакторах
Скачал, нарезал, скомпилировал.., и "сойдёт",,,
Я не удивлюсь, если у него на все времена года всего один сезон
Это тоже,,,Чтобы сцена не была тяжелой по весу, и не заморачиваться по уму,,,
На этом предлагаю больше не обсуждать тут чужой продукт
Можете создать отдельную ветку для дальнейших обсуждений её, если есть такое желание
Я просто увидел, понял и высказался с той лишь целью, чтобы обосновать причину того,что продолжу работать над альтернативой его сцене
На весь Азербайджан замахиваться не собираюсь. только часть полуострова
Даже не весь город
Потому, как "столько не живут,"как говорится,,,
Вступать с ним в переписку тоже не намерен
Он ведь не вступил в переписку с нами, когда затеял свою альтернативную сцену, прекрасно видя, что над этим портом, уже, достаточно давно, ведутся работы и есть масса "болельщиков" на посвящённой ветке одного из форумов

Edited by Marlboro
  • Upvote 1
  • Downvote 1

По поводу его версии для FS 9,,,

Ответ напрашивается сам собой

Он же ответил Вам

Держите кулачки, чтобы все массово ринулись покупать то, что он сделал для X-а ;)

Edited by Marlboro

Алик, вот, собственно и сам автор Станислав. Так что, можете нормально пообщаться.

Стас, я думаю, что вам есть, о чём поговорить с Аликом ака "Мальборо"

Честно говоря даже не понял к чему это ты
А о чем говорить?
Не подскажешь?

Edited by Marlboro

Честно говоря даже не понял к чему это ты

А о чем говорить?

Не подскажешь?

Можно обсудить тот же фототеррайн. Много чего можно обсудить. 

Да я думал об этом, Женя
Но ведь он то компилировал фототеррайн на очень большую территорию
Единственное что лезет мне в голову
Можно поговорить о том, чтобы он на территорию полуострова (с охватом порта) постелил мой фототеррайн и мою фотоподложку

У него довольно сносное искусственное покрытие
А под него можно постелить мой фототеррайн+ подложку

Edited by Marlboro

Привет.
Слушайте, Я все понимаю, вы делаете свою сцену и слава вам за ето. Но хейтить то зачем? Вам никто не мешает продолжать работу над вашим проектом. Если у вас получется лучше то ето замечательно и все будут только рады.

Наш проект был завершен так как мы планировали - да, там нет супер-ултра-мега-хд парковок но зато есть фотоподложка целой страны, какая она бы не была, и много зданий из Баку. С мешом ето выглядит реалистично а в описании продукта написанно, что ето 8м/пиксель (в Баку 1м/пикс). Факт что в автогене нет 100% зданий но зато у сцены очень хороший перформанс а в УБББ очень детально сделанна вся разметка, что какраз для настояшей симуляцыи на много важнее чем разметка парковок для машин (по крайней мене такое мое мнение). У нас на сайте есть полное описание продукта, есть скрины, есть видео. Если продукт не нравится, есть тоже безплатные алтернативы (и я не говорю о торрентах). Никто никого не заставляет пользоватся именно нашим продуктом, хотя я уверен, что он самый реалистичный из того что есть. Мы делали его в постоянном контакте с людьми работающими в аеропорту УБББ. Конешно несколько глюков надо будет поправить в версии 1.1 (на пример пожарного Ту-154 не хватает), но мы сделали на столько реалистично на сколько смогли.

Вообщем желаю вам удачной работы и скорого выпуска вашей сцены. Кстати, реальных сценаристов энтузиастов цейчас очевидно больше чем когда-либо раньше, что видно и по количеству выпускаемых продуктов, по их качеству и по продажам.

Здравствуйте!

Я не хейтил. Я лишь высказал своё мнение. Оно же может быть и у меня, и у любого, кто, так или иначе,"болел" и ждал UBBB вообще. Мой ли, Ваш ли.. Не важно Вот я ждал Ваш..

Я имею некоторое, компетентное представление о том как создаются сценарии для симуляторов полётов. Посмотрев ролик, выразил свои впечатления,не забыв оставаться объективным,и не более.

То, что Вы назвали фотоподложкой - я склонен называть фототеррайном. Просто, видимо мы тут SDK начитались. Именно так он определяется в документациях. А фотоподложку сделать для территории порта , - было просто необходимо.Поверьте... Так было бы ещё красивее  Но, это потребовало бы много усилий и много времени. А, поскольку "время - деньги", получается невыгодно... Это вот, как раз, касательно моего высказывания об энтузиазме...А энтузиазм, в моём представлении,это желание создать шедевр не ориентируясь на дивиденды в денежном эквиваленте, и, соответсвенно, не спеша...

В любом случае желаю Вашему продукту оправдать надежды и Ваши и всех, кто его ждал.

Косяки - не проблема. По мере накопления иных объективных замечаний и мнений,- Вы обязательно всё поправите. Не сомневаюсь в этом.

Edited by Marlboro
  • Upvote 4

Да не вы тут хейтили.

Да я видел твои комменты там ! слишь а если так посмотреть то файлы то одинаковые то .bgl и .bmp .dds и тд используют симуляторы что 10 что 2004 так наверное может и сработает пока не попробуешь не узнаешь то ! по любасу даже если для x выйдет хватай ! я лично дождусь торрента ! я не потерял крышу чтоб бабосы тратить на софт еще  :)

Вам тоже было бы не приятно читать такие веши после 4 лет работы над вашой сценой (нам она заняла 2 года).

Вы тут говорите о денежном эквиваленте а я просто не любю делать подложку - предпочитаю 3Д моделирование. Теперь у нас есть человек который ее делает просто одпадно, но фотоподложка Баку была сделана больше года назад. Конешно можно перемещать сроки выпуска и пытатся сделать чтото еще лучше, но просто получается потом так, что сцена может вообше не закончитця и не быть опубликованной, так как всегда можно чтото поправить... На ето я не могу себе позволить, так как у меня оплачиваемые рабочии ну и я сам с етого живу. Конешно и финансовая сторона тоже есть, но благодаря ей продукт появился и многим нашим клиентом он очень понравился, даже с той фотоподложкой.
Edited by Stanislaw
  • Upvote 4

P.S. Есть у платных сцен как плюсы, так и минусы. Основной минус в том, что делается исключительно "за бабло"... И этим всё сказано. По быстрому слепить, и по быстрому продать. Ни души, ни "пота"...

Ето абсолютно неправда. Такой порт как Баку я могбы сделать и в месяц а делали мы его 2 года. Ну если ето "по быстрому" то мне очень жаль. Вы даже не представляете, какие инвестицыи надо сначала сделать, чтобы такой проект дальше передвигать. Они не всегда возврашяутся. И гарантирую, что и пот и душа в наших проектах есть. Ето конешно трудно увидеть на видео или скринах, но вы как я понимаю скачиваете сценaрии конкуренцыи только с торрентов? Ну вы хоть видели наш продукт в живую или нет? Он же правда прикольный, даже с той долбанной фотоподложкой.

• Upvote 3

Здарово,ты выпустишь свою сцену для fs2004?

• Upvote 1

Теперь у нас есть человек который ее делает просто одпадно

Если отпадно,- то будет долго, Станислав.

Уж я то знаю.

Вот, примерно так выглядит у нас земля в реале в разные сезоны. Я слышал Вы часто летали и сами в курсе И совсем не сахара И трава есть и земля. Всё в реальных пропорциях и с правильной цветовой гамме

Я не стал делать видео всех сезонов. Для примера только лето и осень. У меня, только, пока, не доработана ночь.

Лучше не нужно Пусть хотя бы такой будет. У меня на это ушло 2 месяца Надеюсь он сделает быстрее. Хотя никто Вам не отказал бы,если бы обратились за, практически ГОТОВЫМИ фототеррайном и фотоподложкой земли со всеми 4-мя сезонами ко мне