Jump to content

Recommended Posts

И Я :) ! А я вообще взял переписал версию fsx поверх 2004 все пашет это так для остатков от  2004 чтоб включились в fsx !  пока что не до симулятора дела есть ! когда более менее освобожусь тоже скринами обезательно поделюсь !

это ты про что говоришь?,что ты переписал?

насчет сегодняшней версии аеропорта Баку то что от Турков ! там ведь есть версии fsx и fs2004 ! так я переписал версию fsx поверх fs2004 ! не плохо вышло все пашет отлично !

смысле ты переписал??там же и для fs2004 вышло от турков

можешь скинуть то что ты из fsx в fs2004 сделал?

нет на самом деле для fsx тоже есть  так берешь скачиваешь обе версии ! когда скачаешь распакуешь каждую версию в отдельную папку тогда берешь заходишь в версию fsx выбираешь все файлы режишь потом заходишь в папку версии fs2004 и делаешь paste прямо туда и будет запрос если хочешь заменить одинаковые файлы жмешь yes to all replace  а останки от версии fs2004 остануться и можно использовать тоесть ты как бы используешь версию fsx и с некоторыми ресурсами которые не даны в серию fsx в версие fs2004 ! на самом деле процесс прост cut contents fs2004 version to fsx version fsx  ладно удачных всем полетов !

не понял вообще ,поможешь по скайпу сделать?

не скайпом как то нет времени практически там не сижу работа не дает пардон ! но вот сайт сперва скачай обе версии даже если у тебя есть но для вот начало ! http://www.sanalpilot.com/forum/showthread.php?17629-UBBB2015-FSX-P3D-ve-FS9-i%E7in-UBBB-Bak%FC-Haydar-Aliyev-Uluslararas%FD-Havaliman%FD

там обе fsx и fs2004 версии ! надеюсь что у тебя есть winrar или winzip ! если вын рар то на каждую из архивов жмешь мышкой правую кнопку и нажемаешь распаковать в отдельную папку ! сделай так по отдельности ! распакуються с таким же именем по папкам как на файле архива после того как обоих распакуешь их обоих то зайди в папку версии fsx выдели обе там внутри папки scenery и texture далее cut обоих тоесть вырежи обе папки и вставь в папку версии fs9 путем заменяя где такие же папки scenery и texture в папке версии fs9  и все ! не чего не виснет все четко и быстро пашет ! я вон щас сам сконвертировал старые дифолтные карты fs2002 и fs2004 в fsx ! вроде бы все оденаковое по структуре типов фалов есть некоторые текстурные файлы от fs2002 такие как .txr .haz и .pal вроде можно и вручную их просто переименовать в .bmp чего достаточно чтоб fsx их прочел но лучше сконвертирую через прогу конвертер ! почему то в fs2002 было больше карт с зелеными текстурами чем fs9 и fsx ! так таким путем я дифолтным путем немного как бы сказать усовершенствую fsx ! пока всего лишь эксперимент ! да семолеты fs2002 и 2004 дифолтные что в папке aircraft fs2002 и fs2004 можно почти все использывать в fsx ! так же снаружнюю папку Texture та что в коренной папке fsx и Effects ! вообщем там много чего можно стащить от стареньких под fsx путем заменения поверх от fsx на старые одинаковые файлы и практически сбоев нет ! пока эксперимент ! да мне как нам всем легче просто навейшее скачать и все но вот я люблю поковыряться с такими штучками поэкперементировать немного ! Лан Земляки До Связи и всем много удачи во всем и всего самого лучшего !

Edited by VirtuExplore

Плавно возвращаемся к обсуждению строительства сценария Баку. Все остальные полезные советы можно обсудить в личной переписке или в соответствующих ветках форума.

• Upvote 1

...в личной переписке или в соответствующих ветках форума.

А ещё лучше создать отдельную ветку для таких умопомрачительных открытий

Чтобы её читали только те, кто будет заинтересован в них

тоесть просто взять из fsx сценарий все и кинуть в fs2004?и заменой согласиться

тоесть просто взять из fsx сценарий все и кинуть в fs2004?и заменой согласиться

Используйте ЛИЧНЫЕ сообщения или обсуждайте в отдельной ветке.

Оффтопик будет почищен.

• Upvote 1

я сделал как ты все сказал ,но ничего в симе баку теперь вообще не видет

ну как процесс marlboro?

Работаю над картами ночного фототеррайна полуострова

тоесть все готово ,кроме ночных?

ага только что прочел там на сайте перед этим ! ну хоть что то наконец то епт ! заждались то ! уууу полетаю блин с кайфом и как раз времена позволяют немного позабавиться !

даа наконец то плюс весь азербайджан!полетаю на родном городе гянджа!!,но токо я ему автору сказал что выйдет ли для fs2004,он сказал Мы посмотрим, как X продажи идут?тоесть если для 10-ки будут покупать народ то и для fs2004 выйдет!,дай бог вышла!

Edited by anar9544

Да я видел твои комменты там ! слишь а если так посмотреть то файлы то одинаковые то .bgl и .bmp .dds и тд используют симуляторы что 10 что 2004 так наверное может и сработает пока не попробуешь не узнаешь то ! по любасу даже если для x выйдет хватай ! я лично дождусь торрента ! я не потерял крышу чтоб бабосы тратить на софт еще :)

Edited by VirtuExplore
  • Upvote 2
  • Downvote 5

Я конечно дико извиняюсь,но ребята,обсуждайте эту тему в личке.Мы тут обсуждаем Алика работу ,а не польского автора , а уж тем более как будущую сцену поляка на FSX переделать в 2004. Надеюсь на понимание и без обид  :acute:

• Upvote 3

Да я видел твои комменты там ! слишь а если так посмотреть то файлы то одинаковые то .bgl и .bmp .dds и тд используют симуляторы что 10 что 2004 так наверное может и сработает пока не попробуешь не узнаешь то ! по любасу даже если для x выйдет хватай ! я лично дождусь торрента ! я не потерял крышу чтоб бабосы тратить на софт еще :)

Лишнее не пиши плиз.

обсуждайте эту тему в личке.Мы тут обсуждаем Алика работу ,а не польского автора

Спасибо, Эльмар,но..,я,с позволения ожидающих мою версию, пока принял решение дождаться выхода сцены от поляка

Если продукт реально будет "летательным" по всем параметрам, - я не стану "мериться" с ним чем бы то ни было и, оставив сценостроение, с удовольствием стану в симе только летать время от времени. Буду только безмерно рад и благодарен и ему и всей его команде за то, что они воплотили в жизнь мою идею многолетней давности

Я только, от всей души, жму кулачки, чтобы эта моя идея существования красивого, реалистичного и впечатляющего сценария UBBB появилась таки в сим-пространстве

И, разумеется, не важно кем создана, и сколько за неё заплатим в денежном эквиваленте

Если учую, что его версия сцены не удалась на все 100, - продолжу работать над своей

Очень надеюсь, что после "Шарика" поляк сможет реабилитироваться за счёт качественного, оптимизированного и летательного порта UBBB

Меня волнует только его Баку

По районам летать, лично мне в голову не пришло бы,,,

Edited by Marlboro

Спасибо, Эльмар,но..,я,с позволения ожидающих мою версию, пока принял решение дождаться выхода сцены от поляка

Если продукт реально будет "летательным" по всем параметрам, - я не стану "мериться" с ним чем бы то ни было и, оставив сценостроение, с удовольствием стану в симе только летать время от времени. Буду только безмерно рад и благодарен и ему и всей его команде за то, что они воплотили в жизнь мою идею многолетней давности

Я только, от всей души, жму кулачки, чтобы эта моя идея существования красивого, реалистичного и впечатляющего сценария UBBB появилась таки в сим-пространстве

И, разумеется, не важно кем создана, и сколько за неё заплатим в денежном эквиваленте

Если учую, что его версия сцены не удалась на все 100, - продолжу работать над своей

Очень надеюсь, что после "Шарика" поляк сможет реабилитироваться за счёт качественного, оптимизированного и летательного порта UBBB

Меня волнует только его Баку

По районам летать, лично мне в голову не пришло бы,,,

Алик....Даже и не думай опускать руки и ждать его сцену.Мы ждем твою сцену,созданную рукам БАКИНЦА,прожившего там жизнь и дышащего воздухом Баку.Какая она будет ...лучше польской или хуже это будем решать мы.Но я отвечаю тебе,я хочу летать в порт который будет сделан руками БАКИНЦА.Надеюсь ты меня понял гагаш.Я все сказал. И не рыпайся  )))))))  Взять к примеру футбол,где сборную той или иной страны тренирует совершенно другой человек,который вообще не имеет отношение к этой стране,результат как всегда , 99 процентов он приехал получить бабло,а когда человек тренирует свою команду,родную,тут уже результат другой,он тренирует не за бабло,а за престиж своей страны. И этим гордиться.Так и мы. Хотим гордится тем,что Бог даст сцену которую ты сделаешь будет сценой которую сделал азербайджанец,Бакинец,а не кто-т. Пусть она будет хуже,хотя я сомневаюсь,но она будет НАШЕЙ !

Edited by UBBB

Алик....Даже и не думай опускать руки и ждать его сцену.Мы ждем твою сцену,созданную рукам БАКИНЦА,прожившего там жизнь и дышащего воздухом Баку.Какая она будет ...лучше польской или хуже это будем решать мы.Но я отвечаю тебе,я хочу летать в порт который будет сделан руками БАКИНЦА.Надеюсь ты меня понял гагаш.Я все сказал. И не рыпайся  )))))))

Да я и не останавливался  :)