Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

шимон

А не делается ли действительно классного 747?

Recommended Posts

шимон

А то я так смотрю, скоро в икс-плейне будет уже все, что мне от жизни надо - 738 (даже два), Ан-24, CRJ-200 (еще бы 900:)). А если бы был еще 747 такого же уровня, то вообще можна уволиться и залипнуть в симуляторе навечно:sarcastic:

Сейчас летаю на 747-8 Freighter, но такой себе, кнопочки-крутилочки от Сесны, визуалка с остеклением, нарисованным краской и все такое. Лучше, чем дефолт конечно, но не критично. Да и хотелось бы еще 747-8 Intercontinental или хотя бы 747-400, короче, и грузовик, и пассажирский.

А, ребят? Порадуйте:sarcastic:

starship

найди команду программеров, сними им квартиру, доставляй продукты, плати хорошую з/п в месяц и они тебе свояют сиё чудо... :sarcastic:

Don Capone
Да и хотелось бы еще 747-8 Intercontinental или хотя бы 747-400, короче, и грузовик, и пассажирский.

От оно как даже!

Нечем тут порадовать :sarcastic: Безблагодатная это тема. Есть вроде 747-400 от Xplane freeware, но и он от дефолта не далеко ушел(точнее вообще не ушел, в плане авионики конечно). Вообще кроме Ан-24 и CRJ-200 перспективных крафтов для XP не разрабатывается.

На ютьюбе в комментариях к ролику CRJ-200, кто-то просил разработчиков сделать 747, пообещав купить 100(вроде бы) копий. Кто знает, может и получится чего. :sarcastic:

starship

100*40 = 4000 баксов

мало!!!

inspired2

В разработке у Leading edge simulation (x-pilot.com) 747-200.

atcstager

А где там? Там есть 747-400 один фюзеляж, последнее сообщение летом 2009. Есть 777-200, только визуалка. Другого не нашел

JAR

Есть к небезизвестному 747-400 кабина 3D. Лучше, чем ничего. Я пользую. На ОРГе качал.

nakin

Мужики,а чем этот не нравится 747-200 от asso.2Д,3Д пассажирский и грузовой варианты.Мне нравится.

post-10853-12703177031_thumb.jpg

atcstager

ЭЭ, где взять? :)

nakin

...

post-10853-127031897331_thumb.jpg

nakin

Я думаю у Саши(Asso) и нужно спрашивать,его он мне давал.Это 2Д,а 3Д точно такая же.Руки не доходят,нужно в приборы стекла вставить.))))

post-10853-127032021702_thumb.jpg

krivoy

Мне нравится.

И мне,хотя впервые слышу что 747-й делал ассо,знаю что Як-40,но этот впервые.Я юзаю этот,правда с некоторыми доработками. :)

post-54215-1270324542,39_thumb.jpg

post-54215-1270324556,11_thumb.jpg

post-54215-1270324566,78_thumb.jpg

atcstager

Я думаю у Саши(Asso) и нужно спрашивать,его он мне давал.Это 2Д,а 3Д точно такая же.Руки не доходят,нужно в приборы стекла вставить.))))

Я понял за какой 747 идет речь, просто предположил, что Саша его выложил где-нибудь :)

inspired2

А где там? Там есть 747-400 один фюзеляж, последнее сообщение летом 2009. Есть 777-200, только визуалка. Другого не нашел

http://forums.x-pilot.com/index.php?topic=426.0

Don Capone

Похоже они оживились:

http://www.flightsimulatornetwork.com/group/xplane/forum/topics/first-payware-quality-747400

Не знаю кто это такие, но собираются делать 744(и ещё упоминаются какие-то не понятные самолёты, над которыми они работают параллельно). О сроках туманно упоминается следующий год.

Скрины кабины многообещающие, но не более.

Похоже будет как минимум не болванка - в команде есть 2 программиста, 1 главный, и второй будет немного помогать. Прогать будут с помощью какого-то Gizmo, судя по тому, что они говорят, это аналог SASL, с которым работает Felis. Говорят, что есть 8 гигабайт документации по 744, поэтому обещают "this 744 will make it very close to being a study sim"(короче как тренажёр). Ну и платный будет, так что есть надежда, что разрабы не забьют.

Вот такие дела. Поживём увидим.

Lion King

Они сначала 742 доделают.:down1:

inspired2

Похоже они оживились:

http://www.flightsimulatornetwork.com/group/xplane/forum/topics/first-payware-quality-747400

Не знаю кто это такие, но собираются делать 744(и ещё упоминаются какие-то не понятные самолёты, над которыми они работают параллельно). О сроках туманно упоминается следующий год.

Скрины кабины многообещающие, но не более.

Похоже будет как минимум не болванка - в команде есть 2 программиста, 1 главный, и второй будет немного помогать. Прогать будут с помощью какого-то Gizmo, судя по тому, что они говорят, это аналог SASL, с которым работает Felis. Говорят, что есть 8 гигабайт документации по 744, поэтому обещают "this 744 will make it very close to being a study sim"(короче как тренажёр). Ну и платный будет, так что есть надежда, что разрабы не забьют.

Вот такие дела. Поживём увидим.

Это те же ребята, которые 742 делают(ссылку я давал выше), они решили объединить усилия с ребятами из XPFW (что радует, поскольку динамика их крафтов хороша + у них есть доступ к "черным ящикам") и вместе сделать -200 и -400.

max_mts

Не знаю, как физика, а модельки они красиво рисуют:

http://forums.x-pilot.com/index.php?board=64.0

Все 5 самолётов выглядят многообещающе. Смущает только то, что их сразу 5. Лучше бы сделали 1 до конца побыстрее, чем вот так распыляться.

А про GIZMO вот тут описание:

http://www.x-aviation.com/catalog/gizmo.php

Lion King

Не знаю, как физика, а модельки они красиво рисуют:

http://forums.x-pilo....php?board=64.0

Все 5 самолётов выглядят многообещающе. Смущает только то, что их сразу 5. Лучше бы сделали 1 до конца побыстрее, чем вот так распыляться.

Все очень просто. На подходе Beechcraft Sundowner C23, далее они обещают закончить Saab, потом возьмутся за Боинги, параллельно доделывая Hawker. 

• Create New...