Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

krivoy

UWKE Бегешево

Recommended Posts

Правильное название "Бегишево")))

Правильное название "Бегишево")))

Неувязочка,это опечатка. :D

наитупейший вопрос - а что это за город?

наитупейший вопрос - а что это за город?

Международный аэропорт Бегишево, Татарстан,недалеко от Нижнекамска и Наб. Челнов.Вообще можно и назвать аэропортом Наб. Челны.(как говорится вторая после Казани столица Татарской АР)

а..... ну туда я не залетаю...

О, я там бывал! Помимо всех прочих впечатлений, мне довелось там испытать самую жёсткую посадку в моей жизни. Никада не забуду. Второй момент - полоса была убитая наглухо, так что ровность ей надо ставить (в WEDе) самую плохую.

По сцене навскидку (я так понял она еще "в процессе"):

- порог 22 отмаркирован со смещением (если такая маркировка и была, то только на время ремонта торца ВПП)

- нет одной из выводных РД

- ГВПП не щебеночная, а просто трава (газон), а по хорошему - ее нет вообще

- привокзальная площадь асфальтирована, а не бетонные плиты

- конфигурация покрытий привокзальной площади чутка не такие

- конфигурация перрона требует корректировки

- потерялись многие мачты освещения (на спутнике их отлично видно)

- на рулежках ССО имеет только боковые синие огни и никак не осевые (в бегешево 3-я категория = преступление против человечества)

- разметка на РД идет не по краю покрытий, а правильнее - со смещением ~3,5 метра (НИКОГДА по краю не бывает)

- никакой РД до торца 04 на самом деле нет - там с 04 только разворотный карман и "остатки старинного покрытия" (по нему и пешком то не пройти - ноги сломать можно), а тут полноценная РД, да еще со светосигналкой

- огни PAPI (глиссадные огни) с курса 04 на самом деле стоят слева, а не справа от ВПП

РТО, ИЛС и УВД пока еще (как я понял) не занимались - там усё пока сыро

Если это поможет работе над сценой - буду рад, если я сейчас выступил не по теме - звиняйте!

А домики мне очень понравились.

post-53990-1270142949,57_thumb.jpg

post-53990-1270142956,74_thumb.jpg

post-53990-1270142966,62_thumb.jpg

Я сам там раза четыре был, и то уж лет как ...цадь,но замечания приняты, с согласованием автора проэкта,работа будет продолжена.

Сценарий чуть подшаманен,исправлены мелкие косяки(не все).Думаю автор сегодня выложит исправленную версию,а позже при согласовании с атором и при выходе релизной версии,сцена доработается.

post-54215-1270184033,16_thumb.jpg

post-54215-1270184042,43_thumb.jpg

Привет! Обновления выложу сегодня вечером. Был занят и болен, сорри.

У меня вот что выходит при запуске

449efc42b729.jpg

вот часть лога:

Failed to find resource 'zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/zinc.dds'

Failed to find resource 'zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/zinc.png'

Failed to find resource 'zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/zinc.bmp'

Failed to find resource 'zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/custom object textures/zinc.dds'

Failed to find resource 'zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/custom object textures/zinc.png'

Failed to find resource 'zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/custom object textures/zinc.bmp'

Failed to find resource 'zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Resources/bitmaps/terrain/zinc.dds'

Failed to find resource 'zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Resources/bitmaps/terrain/zinc.png'

Failed to find resource 'zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Resources/bitmaps/terrain/zinc.bmp'

Failed to find resource 'zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Resources/zinc.dds'

Failed to find resource 'zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Resources/zinc.png'

Failed to find resource 'zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Resources/zinc.bmp'

Failed to find resource 'light_head_zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/light_head_zinc.dds'

Failed to find resource 'light_head_zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/light_head_zinc.png'

Failed to find resource 'light_head_zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/light_head_zinc.bmp'

Failed to find resource 'light_head_zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/custom object textures/light_head_zinc.dds'

Failed to find resource 'light_head_zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/custom object textures/light_head_zinc.png'

Failed to find resource 'light_head_zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/custom object textures/light_head_zinc.bmp'

Failed to find resource 'light_head_zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Resources/bitmaps/terrain/light_head_zinc.dds'

Failed to find resource 'light_head_zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Resources/bitmaps/terrain/light_head_zinc.png'

Failed to find resource 'light_head_zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Resources/bitmaps/terrain/light_head_zinc.bmp'

Failed to find resource 'light_head_zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Resources/light_head_zinc.dds'

Failed to find resource 'light_head_zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Resources/light_head_zinc.png'

Failed to find resource 'light_head_zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Resources/light_head_zinc.bmp'

Failed to find resource 'zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/zinc.dds'

Failed to find resource 'zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/zinc.png'

Failed to find resource 'zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/zinc.bmp'

Failed to find resource 'zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/custom object textures/zinc.dds'

и т.д.

этих файлов что-то не нашел я, может перезальёте сцену?

Всё вроде грузится,может библиотеки нет какой то?В личку зайдите-договоримся.

post-54215-1277052645,6_thumb.jpg

У меня вот что выходит при запуске

449efc42b729.jpg

вот часть лога:

Failed to find resource 'zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/custom object textures/zinc.png'

Failed to find resource 'zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/custom object textures/zinc.bmp'

Failed to find resource 'zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Resources/bitmaps/terrain/zinc.dds'

Failed to find resource 'zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Resources/bitmaps/terrain/zinc.png'

Failed to find resource 'zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Resources/bitmaps/terrain/zinc.bmp'

Failed to find resource 'zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Resources/zinc.dds'

Failed to find resource 'zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Resources/zinc.png'

Failed to find resource 'zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Resources/zinc.bmp'

Failed to find resource 'light_head_zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/light_head_zinc.dds'

Failed to find resource 'light_head_zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/light_head_zinc.png'

Failed to find resource 'light_head_zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/light_head_zinc.bmp'

Failed to find resource 'light_head_zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/custom object textures/light_head_zinc.dds'

Failed to find resource 'light_head_zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/custom object textures/light_head_zinc.png'

Failed to find resource 'light_head_zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/custom object textures/light_head_zinc.bmp'

Failed to find resource 'light_head_zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Resources/bitmaps/terrain/light_head_zinc.dds'

Failed to find resource 'light_head_zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Resources/bitmaps/terrain/light_head_zinc.png'

Failed to find resource 'light_head_zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Resources/bitmaps/terrain/light_head_zinc.bmp'

Failed to find resource 'light_head_zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Resources/light_head_zinc.dds'

Failed to find resource 'light_head_zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Resources/light_head_zinc.png'

Failed to find resource 'light_head_zinc.dds' (parent = 'Custom Scenery/UWKE-Begeshevo/objects/' at 'Resources/light_head_zinc.bmp'

и т.д.

У меня такая же проблемка :D

Вы давно обновляли содержимое универсальных библиотек OpenScenery и RuScenery ?

Всё самой последней версии.Нужно этот порт открыть в Оверлее и посмотреть какие файлы глючат.Проблемм с запуском нет.

post-54215-026128700 1287563165_thumb.jpg

post-54215-054571300 1287563176_thumb.jpg

Всё самой последней версии.Нужно этот порт открыть в Оверлее и посмотреть какие файлы глючат.Проблемм с запуском нет.

Глючат объекты оставшиеся после конвертации,надо их как то убить,я пробовал но в OverlayEditor не пойму как их найти,а с боку их не удалить ни как или я что-то уже подзабыл...

Глючат объекты оставшиеся после конвертации,надо их как то убить,я пробовал но в OverlayEditor не пойму как их найти,а с боку их не удалить ни как или я что-то уже подзабыл...

Это объекты obj,то есть просто белый контур текстуры,в Оверлее нужно максимально приблизить и тогда их будет видно.А вот они в симе,просто снести их в Оверлее,извините,я просто их не заметил.На днях буду редактировать этот порт.

post-54215-058346600 1287564963_thumb.jpg

post-54215-015095400 1287565225_thumb.jpg

Это объекты obj,то есть просто белый контур текстуры,в Оверлее нужно максимально приблизить и тогда их будет видно.А вот они в симе,просто снести их в Оверлее,извините,я просто их не заметил.На днях буду редактировать этот порт.

Эти кирпичи я нашёл много за городом возле стоянки и на стоянке аэропорта,первый мой скин уже не выскакивает а вот на втором что-то с текстурами,буду смотреть ещё.

Там делов ещё куча,пожарные удлинители,трапы,маслянные пятна под машинами даже,фонарные столбы-всё без текстур,их легче убить чем заменить другими.

Там по мелочам соплей куча,но вот что не понятно-почему у меня грузится без всяких предупреждений??Работа движется,скоро думаю найду все глюки.

post-54215-027443800 1287588760_thumb.jpg

post-54215-029015300 1287588770_thumb.jpg

post-54215-041701600 1287588779_thumb.jpg

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...