Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Lt_Flash

Локхид Л-1011-500

41 posts in this topic

Ну, раз вы так...:) Вот, есть у меня ДЦ-10-30, правда варезный...Но все же. Модель имхо суксь, надо брать ту, которую Пилот дал, но панель зато...В общем, сами смотрите.

post-12-1055425635_thumb.jpg

0

4. Еще 5 панелек. В общем, вроде ниче панель, хотя я ее не облетывал особо. Скачать все добро можно у меня с ФТП по вечерам. Желательно предварительно найти меня в МИРКе, а то когда меня нет дома ФТП не пашет ибо он есть мой комп. :)

post-12-1055425790_thumb.jpg

0

Мда. Только что провел полетный эксперимент...Скачал модель предложенную Пилотом...Мда. Динамика от Цессны конечно рулит...Да и модель оказалась хуже моей...Так что пока что имхо Гавайский ДЦ-10-30 рулит адназначна. :):):):) Да, динамика у моей тоже на уровне по-моему. В общем, вечером с 20.00 ftp://80.249.155.6 , дальше разберетесь...

0

Дык я и не говорил что динамика хорошая, вернее "хорошая" вопрос вообще риторический, кто ее знает? я вообще в с равнении с другими фриварными продуктами.

Я вот сейчас качаю с твоего FTP, вообще огромное спасибо за это, я бы побоялся вот так окрыто, в смысле свой комп на показ, тут и так всякие гадости сыпятся из инета.

Надеюсь успею скачать. Если не успею дашь докачать завтра?

0

а как мне DASH-8 хооочется, аж слюни по полу:helpme:

0

Эммм.. скачал с дуру DC-1030 майями, ну обычный FFG 3х метровый, а гдеж собственно субж? ...ааа он рядом лежит, сегодня уже не успеваю...:)

0

Ну, качай сейчас...Работает комп и будет часов до 23 100% пахать.

0

Ну что, похоже все кому надо было, скачали ДЦ-10-30...А как у меня руки чесались на 99% юзеру дисконнект сделать! :):):)

0

Да, скачал, честно говоря расстроился, модель совсем никакая,колеса не крутятся, 16ти сторонний фюзеляшь.

Панель...вообще логига интересная, необычная, но не работает установка курса на HSI, и как мне показалось слишком загаженная приборами, в смысле фотореал но половина не работает и пока поймешь что реально а что нет...

Единственно динамика, да действительно различие чувствуется, в основном в сторону того что машина тяжелее, но на руль реагирует как цесна. Вообщем динамику оставляю, остальное в мусор. Жаль 30руб потратил, полетных, динамикой и так можно было поделиться, но все равно спасибо.

К стати у нас инет подорожал, вот суки, и так связь говенная и еще и дороже стало:mad:

0

Первоначальное сообщение от Pilot

Да, скачал, честно говоря расстроился, модель совсем никакая,колеса не крутятся, 16ти сторонний фюзеляшь.

Панель...вообще логига интересная, необычная, но не работает установка курса на HSI, и как мне показалось слишком загаженная приборами, в смысле фотореал но половина не работает и пока поймешь что реально а что нет...

Единственно динамика, да действительно различие чувствуется, в основном в сторону того что машина тяжелее, но на руль реагирует как цесна. Вообщем динамику оставляю, остальное в мусор. Жаль 30руб потратил, полетных, динамикой и так можно было поделиться, но все равно спасибо.

К стати у нас инет подорожал, вот суки, и так связь говенная и еще и дороже стало:mad:

Гы. Я в общем сразу сказал что отстой, но лучше чем твои варианты...Короче, ТриСтар форева. :)

0

Никто не подскажет какой радиус фюзиляжа у Л-1011-1? и длину тоже плииииз...;)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.