Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest Yoda

Моя новая птичка...

41 posts in this topic

кхм... крылья слегка изогнулись под тяжестью, ну ничего, бывает :)

post-12-1045040923_thumb.jpg

0

Двигатели у нас от Роллс Ройс... хотя можно было заказать и у GE, но мне эти больше понравились

post-12-1045041057_thumb.jpg

0

Испытательный полёт завершён. Машина B744 от POSky к полётам пригодна...

post-12-1045043118_thumb.jpg

0

топик 1 - сглаживание на высоте!!! Знаю, что давно было, но я такого ужаса ещё не видел! :sarcastic: :shok: А название- "Моя новая птичка...", загнали меня под стол в диком смехе! Простите за оффтоп! :sarcastic:

Я бы вас с киркой и лопатой к археологам в Египет загнал.
0

Comrade, ну а разве не смешно вспомнить то, что было? Особенно про те настройки сглаживания! Уахахахахахахаха! :rofl: :sarcastic:

0

топик 1 - сглаживание на высоте!!! Знаю, что давно было, но я такого ужаса ещё не видел! :sarcastic: :shok: А название- "Моя новая птичка...", загнали меня под стол в диком смехе! Простите за оффтоп! :sarcastic:

Через 10 лет я зайду в тему Zorgscreen и тоже напишу, что там первые страницы — откровенный шлак.

0

Lion King, я только рад вниманию буду! Я же ведь не ругаю автора, а смотрю то, что было в 2003 году! Чего желчью расплевались?

0

Это 2002 сим то?

Если посты от 2003 года, то 9-ки то и не было вроде.

А как такое возможно - посты от 2003 года? Все, догнал. Зоргэир откопал тему.

0

Через 10 лет я зайду в тему Zorgscreen и тоже напишу, что там первые страницы — откровенный шлак.

Да они и сейчас слегка странные, все замылено и цвета видимо в фш были подогнаны автокорекцией, что придает сиреневый оттенок.

0

Да они и сейчас слегка странные, все замылено и цвета видимо в фш были подогнаны автокорекцией, что придает сиреневый оттенок.

Сейчас это называется "креатив".

0

Сейчас это называется "креатив".

Ну тогда извините что оскорбил

1

Вы товарищи ничерта не смыслите в культуре...

1.Для чего минусить?

2.Я кого-то оскорбил?

3.Вы кроме болтовни на что-нибудь ещё можете быть годны?(вопрос задайте себе сами)

4. Почему мне нельзя улыбнуться над тем, что сам пережил когда-то(ужасную графику сима) и посмеятся над скринами, которые не мог в одно время с автором выложить?

А вот теперь отвечайте и минусите! Прежде чем что-то говорить, тупо произнесите вслух и подумайте для кого я тут что-то выкладываю и вообще зачем!?

-5

Monumentum, вы бы были внимательны, так увидели строки...Из фотошопа только auto tone, contrast, color!

2

Злой Зорг = Плохой Зорг.

Не верное изречение! Я добрый, а зло вы, те кто вечно троллит меня из-за зависти и вечного гонения и плохого воспитания! На этом оборвусь со всеми искренними пожеланиями, которые я оставил постом выше!

1

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.