Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Абаканец

9ff GT9-R: Порше или уже нет?

23 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Неужели кто-то отдаст 20 тыс. евро за такое убожество?

А из чего еще можно выбирать?

А из чего еще можно выбирать?

Аффтомобиль Ока, отныне и на века :) :)

Бери выше. Aston-Martin

Действительно. А то там какие-то 9 OFF Porsche...

О 9ff GT9-R, герое этого топика. Как можно было узнать по ссылке в первом топике, это чудо авто продавалось по цене 1 128 000 USD. Целой её продать не успели....

На торможении с большой скорости потеряли управление и улетели в кусты.

Глянуть можно здесь.

Я тоже немного поофтоплю. Как по мне, дак IQ очень невыгодное предложение на рынке. 800 000 рублей за такого малыша!? Ах да... я совсем забыл, что Тойота типа "премиум" сейчас. Луче уж Fiat 500. Намного интереснее.

За то ксенон в комплекте. А вообще и правда, Тойота что-то цены начала драть. Но только не забывайте, что это со всеми накрутками и пошлинами, нашей умной страны. Потому как тот же Тойота Аллион в новом кузове в Япии стоит от 14 000$. Если бы он шел на экспорт, то думаю, что можно было бы смело приплюсовывать еще 10 000$ к его цене.

За то ксенон в комплекте. А вообще и правда, Тойота что-то цены начала драть. Но только не забывайте, что это со всеми накрутками и пошлинами, нашей умной страны. Потому как тот же Тойота Аллион в новом кузове в Япии стоит от 14 000$. Если бы он шел на экспорт, то думаю, что можно было бы смело приплюсовывать еще 10 000$ к его цене.

это дерет не Toyota, а наше правительство, пытаясь вытащить автоваз из болота.

новая Toyota Avalon в штатах стоит от $15 000, Yaris - $8 000

У нас Yаris втрое(!) дороже чем в штатах

Если в стране считают, что Тойота - это автомобиль-мечта, то драть за неё цену Порша (а лучше Феррари) - это не более, чем приведение предложения в соответствие со спросом.

Не нра. Nissan GTR больше нра.

А мне больше нравится Nissan Skyline

Если в стране считают, что Тойота - это автомобиль-мечта, то драть за неё цену Порша (а лучше Феррари) - это не более, чем приведение предложения в соответствие со спросом.

в стране так считают из-за ее цены, а не по факту того что она тоyota :umnik2:

Не, это было еще в советские времена. Инженеры с Порше, вроде как выразили легкую растерянность, при виде "объекта доработки". Результат их работы - это тот маленький черный спойлер над задней дверью.:umnik2: Более они сказали здесь ничего не сделать - надо автомобиль менять.

:)

Ну вот искаверкали. Порше действительно дорабатывали аэродинамику ВАЗ. Речи о том, что это хлам с которым уже ничего не сделаешь, не шло. Порше добавили - не черный как-раз таки спойлер (а многие думают именно про него). Черный спойлер уже наш колхоз. Порше добавили, изменение в саму геометрию крыши, если вы посмотрите внимательно, подходя к задней двери багажника, крыша имеет некий подъем, как трамплинчик, вот это работа Порше (было бы странно если бы компания с мировым именем пошла по пути Васи из соседнего гаража и начала прикручивать саморезами всякий хлам), которые сказали, что у машины все прекрасно с аэродинамикой в таком исполнении кузова и им осталось только добавить маленький штришок от которого все стало идеально.  А спойлеры и обвесы всякой пластмассой - это наш колхоз.

в стране так считают из-за ее цены, а не по факту того что она тоyota :sarcastic:

Если судить по автомобильным топикам на Форуме, то это совсем не обязательно так.

А мне больше нравится Nissan Skyline

Так, собственно, GTR это и есть внук Skyline GTR. Ибо оригинальную линию Скаев похоронили с приходом 35го кузова, а потом и вовсе закрыли. Мне нравится Скай именно в 34м кузове и еще немного в 33м.

Ну не в 3 конечно. Отец моей подруги в прошлом году подарил ей Яриса. Брал за 515 тыс что есть примерно 17 тыс$. в таможенной декларации как раз и стояла цена 8750$, фактически в 2 раза меньше цены в салоне. Из этой накрутки подавляющая часть это дикая таможня на машину моложе 3х лет.

Совсем недавно заходил на сайт, на котором можно прикупить авто с аукционов в США. В истории продаж увидел Тойота Камри 2008 года с оценкой 4+, машина была продана за 14 000$. Ради интереса воспользовался таможенным калькулятором на том же сайте, получилось, что при ввозе такого автомобиля в РФ, за растаможку надо отдать еще 12 000$. Итого 26 000$ (~ 780 000р). Это к вопросу о том, кем видят обывателей наше правительство. Дойными коровами.

Ну не в 3 конечно. Отец моей подруги в прошлом году подарил ей Яриса. Брал за 515 тыс что есть примерно 17 тыс$. в таможенной декларации как раз и стояла цена 8750$, фактически в 2 раза меньше цены в салоне. Из этой накрутки подавляющая часть это дикая таможня на машину моложе 3х лет.

значит какого-нибудь прошлого модельного года

http://wroom.ru/cars/toyota/yaris -

705 000 базовая комплектация

значит какого-нибудь прошлого модельного года

http://wroom.ru/cars/toyota/yaris -

705 000 базовая комплектация

А зря вы сомневаетесь. Новая машина конца 2008 года выпуска в начале 2009 продавалась по примерно таким ценам, а машины 2009 года были уже по безумной цене, хотя ни внешне, ни внутренне не отличались. Нынешние Ярисы это второе поколение, образца 2005 года. Смену поколения Тойота планирует на 2011г.

Кстати и я когда 2 с половиной года назад брал RAV4 он стоил 911 тыс, сейчас машина в такой комплектации стоит почти 1 200 000

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...