Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Абаканец

9ff GT9-R: Порше или уже нет?

23 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

9ff - это, как всем известно, компания, занимающаяся тюнингом автомобилей Porsche. Но вот смотря на их детище 9ff GT9-R, в голове создается стойкое мнение, что назвать этот автомобиль Поршем уже нельзя. Конечно у него уже и лейблы не от Порше, а 9ff, но всё же...

Правильно ли говорить, что 9ff GT9-R это автомобиль Porsche вообще, и самый дорогой Porsche в частности?

Не нра. Nissan GTR больше нра.

Конечно, это Porsche. Тюнингуй - не тюнингуй, все равно это Порш. Более, чем наполовину - это именно Порш.

Элементарно, если прокачать ТАЗ до неузнаваемости - это все также будет ТАЗ, а не Мерседес.

да ну, не порше это уже ИМХО ... :)

Ну какбе оболочка похожа, хотя и испорчен внешний вид в угоду аэродинамике, скорее нет, чем да. Духа Porsche маловато там.

А как называют мерседес после брабусовского косметического салона? :)

Элементарно, если прокачать ТАЗ до неузнаваемости - это все также будет ТАЗ, а не Мерседес.

Кстати, пытались ведь инженера из порше таз прокачать. :) Было дело.. :)

выглядит довольно убого, спойлер ему как корове седло, а еще и цвета-то, цвета!

Кстати, пытались ведь инженера из порше таз прокачать. :) Было дело.. :)

Если речь про передачу Top Gear, то там были спецы из McLaren. Причем, они прокачивали экспортный вариант ТАЗа, который лучше обычных. При всем при этом был отмечен один единственный "плюс": "Зато кирпичи в ней можно возить". :(

Если речь про передачу Top Gear, то там были спецы из McLaren. Причем, они прокачивали экспортный вариант ТАЗа, который лучше обычных. При всем при этом был отмечен один единственный "плюс": "Зато кирпичи в ней можно возить". :)

Это речь не про ТВ передачу, а про то, что на Автоваз за нехилые деньги были приглашены специалисты из фирмы Порше, абгрейдить автомобиль ВАЗ-2108.

Это речь не про ТВ передачу, а про то, что на Автоваз за нехилые деньги были приглашены специалисты из фирмы Порше, абгрейдить автомобиль ВАЗ-2108.

Да уж, весело. Не знали как деньги отмыть, наверное. Ибо ТАЗ уже ничто не спасет.

Хорошая тачила, но 142000руб налога в год лично меня напрягает. А вообще, Порш он и в африке Порш.

Но лично я хочу Кайен, на худой конец Порш для нищих - WV Туарег

А как называют мерседес после брабусовского косметического салона? :)

Они подчеркивают внешний вид, добавляя нового в экстерьер, а не забивают на него, думая лишь о коэф.лобового сопротивления. Цели немного разные)

Раз речь зашла о Брабусе. Вот Brabus E V12 Coupe. Ситуация аналогичная с 9ff GT9-R. Смотришь на него - Мерседес! А заглянешь в ПТС - Брабус! В общем, бардак в автоиндустрии! :) В авиации такого нет. Туполев он всегда Туполев! А Боинг это Боинг.

Хотя... Наш самолет ДРЛО А-50. Вроде как Ильюшин, а в паспорте Бериев. :)

Конечно Порше! В данном случае "Аццкий сотона Порше". :) Арабы купят. :)

Да уж, весело. Не знали как деньги отмыть, наверное. Ибо ТАЗ уже ничто не спасет.

Не, это было еще в советские времена. Инженеры с Порше, вроде как выразили легкую растерянность, при виде "объекта доработки". Результат их работы - это тот маленький черный спойлер над задней дверью.:) Более они сказали здесь ничего не сделать - надо автомобиль менять.

Не, это было еще в советские времена. Инженеры с Порше, вроде как выразили легкую растерянность, при виде "объекта доработки". Результат их работы - это тот маленький черный спойлер над задней дверью.:) Более они сказали здесь ничего не сделать - надо автомобиль менять.

Мда, показательно. Если честно, не слышал даже такую историю.

Не нра. Nissan GTR больше нра.

Не, Тойота Ярис - вот это действительноо всем машинам машина.

Если речь про передачу Top Gear, то там были спецы из McLaren. Причем, они прокачивали экспортный вариант ТАЗа, который лучше обычных. При всем при этом был отмечен один единственный "плюс": "Зато кирпичи в ней можно возить". :)

Ребята из Lotus.

Не, Тойота Ярис - вот это действительноо всем машинам машина.

IQ получше будет.

IQ получше будет.

А это что за зверь?

А это что за зверь?

Smart :down1:

toyota-iq.jpg

Я тоже немного поофтоплю. Как по мне, дак IQ очень невыгодное предложение на рынке. 800 000 рублей за такого малыша!? Ах да... я совсем забыл, что Тойота типа "премиум" сейчас. Луче уж Fiat 500. Намного интереснее.

На базе IQ есть другие премиумы :)

Thunderbird?

Я тоже немного поофтоплю. Как по мне, дак IQ очень невыгодное предложение на рынке. 800 000 рублей за такого малыша!?

Неужели кто-то отдаст 20 тыс. евро за такое убожество?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...