Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Abzal

Нужна помощь.

Recommended Posts

Ребята с недавнего времени Аэрофлот снял с эксплуатации ТУ154. И теперь вопрос вот в чем как удалить данные самолеты, у меня Sky traffic 2.3. И вообще можно ли все расписание обновить? Хочетса реализму а как? Всю голову сломал сегодня так и не разобрался.

Ребята с недавнего времени Аэрофлот снял с эксплуатации ТУ154. И теперь вопрос вот в чем как удалить данные самолеты, у меня Sky traffic 2.3. И вообще можно ли все расписание обновить? Хочетса реализму а как? Всю голову сломал сегодня так и не разобрался.

Изменить расписание хоть и возможно но будет очень сложно, врядли захочешь это делать :)

А 154 удалить просто - удали из папки Aircraft эти самолеты и все.

Изменить расписание хоть и возможно но будет очень сложно, врядли захочешь это делать :)

А 154 удалить просто - удали из папки Aircraft эти самолеты и все.

...удалял я тушки, да и других компании использующие 154 пропали Ту.

ради реализма сложности не страшный, подскажите как "освежить" расписание. Какие проги нужный?

ессно они из всех ак пропали, это наверное расписание ковырять надо :)

ессно они из всех ак пропали, это наверное расписание ковырять надо :)

A как? Способы подскажите.

A как? Способы подскажите.

...можно удалить аэрофлотовские Ту-154 из "Aircraft.cfg"...

ради реализма сложности не страшный, подскажите как "освежить" расписание. Какие проги нужный?

Минимальный джентельменский набор это Ttools и Блокнот.

ЗЫ: Просто удалить аэрофлотовские тушки из аиркрафт.кфг (как советуют тут) не есть путь к "реализьму". Надо делать новое расписание, чтобы распределить рейсы выполняемые тушками между другими самолетами. Заходите в раздел "Трафик" и читайте читайте читайте.....

Минимальный джентельменский набор это Ttools и Блокнот.

ЗЫ: Просто удалить аэрофлотовские тушки из аиркрафт.кфг (как советуют тут) не есть путь к "реализьму". Надо делать новое расписание, чтобы распределить рейсы выполняемые тушками между другими самолетами. Заходите в раздел "Трафик" и читайте читайте читайте.....

Скачал прогу, буду пробывать. Спасибо. Тема закрыта

1 Удали старое расписание

2 Скачай с avsim.com свежее зимнее расписание ( там уже нет Ту -154) http://library.avsim.net/download.php?DLID=143030

3 Скачай недостающие текстуры ,например отсюда http://www.borisrepaints.com/category/things/aeroflot/ ,поставь к соответсвующим моделям и пропиши каждую в Aircraft.cfg,чтобы строка title совпадала со с соответсвующей строкой в Aircraft.txt

4 Ну и скомпилируй TTools или MRAI

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...