Jump to content

nickname

Members
  • Content Count

    123
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Нейтральная

About nickname

  • Rank
    Знаток
  • Birthday 01/04/1972

Contact Methods

  • ICQ
    245935701

Дополнительная информация

  • Место в рейтинге
    1733
  • Конфигурация компьютера
    конец ХХ - начало ХХI

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    62
  1. Классно, Паш. С другого ракурса хоть посмотреть, а то всё со лба да со лба... (Кстати, кто разбирается: вот эта штука - http://www.fotodi.ru/pr.php?id=1087 - стОящая вещь или ну её на фиг?..)
  2. "Нам обоим", я так понимаю - это тебе и Владу... Тогда тем более - фотку в студию!!! А ещё номерочек и адресочек!..
  3. Эт чё ещё за "девушка", Алексей?!. Эт не моих ли ты без меня окучиваешь?!. Фотку в студию!!!
  4. Паша, у меня на работе ж...па полнейшая, оптом обострение у всех осеннее что ли?!. Так хотел в эти выходные с Лёхой приехать - но никак ваще. Надеюсь 15-16го кровь из носа но вырвусь!!!
  5. С ветерком!!! (буквально, да ещё и с каким!!!)
  6. Несмотря на все происки матушки-природы и тех, кто не вынес её капризов (это я про своих обормотов рязанских) - СПАСИБО!!! Саше, инструкторам, шашлычной компании и персонально Сергею SVT, и всем-всем-всем!!! Всё как всегда - ЗАШИБИСЬ!!!
  7. Зато атмосфера будет тёплая и дружественная (у мангала!!!)... И хорошее настроение не покинет больше вас... (не я придумал)
  8. Не, я серьёзно - можно ведь благотворительную лотерею по символическим ценам. И придумать - куда денежку определить.
  9. Как вариант - лотерея по чисто символическим ценам. Доход от неё - либо в благотворительных целях, либо ещё как.
  10. Шашлык - еще, пожалуйста, четыре порции (я и трое со мной).
  11. С 10кой кто сможет помочь? До онлайна никогда руки не доходили.
  12. Сегодня до моего приезда стоял в ангаре зачехлённый рядышком с гидропланом. ЧуднО так: в нём пристёгиваешься - как в автомобиле...
×
×
  • Create New...