-
Content Count
37 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
17 НейтральнаяAbout Konst19771
-
Rank
Смышленый
- Birthday 01/28/1977
Дополнительная информация
-
Место в рейтинге
3621
Profile Information
-
Gender
Male
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
-
-
Заход в LTAI. Prepar3Dv3
-
-
-
Приобрел. И вправду всё корректно работает. Благодарствую!
-
Active Sky
Konst19771 replied to DaKu's topic in Microsoft Flight Simulator 2004 (и предыдущие версии)
Понятно. Спасибо. -
Active Sky
Konst19771 replied to DaKu's topic in Microsoft Flight Simulator 2004 (и предыдущие версии)
Господа симмеры, кто-нибудь подскажет, возможно ли использование на одном компе двух погодников: Actlve Sky Evolution и Actlve Sky 2016? Необходимость в двух погодниках- использование двух симов: FS9 и P3D v3. -
Господа симмеры, кто-нибудь подскажет, возможно ли использование на одном компе двух погодников: Actlve Sky Evolution и Actlve Sky 2016? Необходимость в двух погодниках- использование двух симов: FS9 и P3D v3.
-
PMI-LED А320 Россия VP-BZQ
-
Разобрался, с помощью ModelConverterX всё стало получаться! Благодарю за полезную подсказку!!!
-
Так а из 3ДС никто БГЛ и не делает. 3ДС делаются исключительно для корректировки в Максе, после чего экспортируются в МДЛ, далее компилируются. Речь идет только о текстурах. А вот то что в Model Converter X можно изменить названия текстур и добавить ночные- это уже интереснее! Именно об этом и вопрос. Никогда не делал, буду пытаться.
-
Пробовал. Но 3DS Max сам Макс не принимает, хоть и версия Макса самая новая - 2019.
-
Всем доброго времени суток! Проблема в следующем: при конвертации БГЛ-файла через Model Converter Х в формат программы 3Д Макс (расширение 3DS) происходит самопроизвольное изменение названий текстур объекта. Например, изначальное название текстуры "ROOF.BMP" превращается в "ROOF~1.BMP" и при использовании в симе начинает глючить. Пробовал пойти другим путем: экспортировать в Model Converter Х БГЛ-ку в другой формат - Autodesk FBX, который 3Д Макс тоже приемлет, но при таком экспорте другая проблема - имена текстур остаются прежними, но при этом перестают действовать ночные текстуры объекта, не отображаясь даже в разделе Material Editor. Кто сталкивался с подобной проблемой или знает как правильно настроить Model Converter, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
-
Андрей, доброго времени суток. У меня такой вопрос: версия сима 9.1, возникает иногда такая проблема: ночью, когда ставишь на календаре правильную дату (соответствующую той которая стоит на компе), возникает так называемый "эффект светлой ночи", то есть текстуры неба не черные а почему-то тёмно-синие, и ощущение будто никак не может стемнеть до конца. Если при этом переключиться на дату раньше или позднее на одни сутки, всё становится нормально - небо черное как и положено. С самими текстурами неба точно не связано, так как пробовал текстуры от многих разных производителей, в том числе и штатные. Вы не в курсе с чем это может быть связано и как с этим бороться?