-
Content Count
9998 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
69
Status Updates posted by Kraftig
-
С наступающим! Снегоуборочной техники нам в Новом году!
-
А французы то молодцы. Не только MSFS выпустили, но и хорошая фирма - Eugen Systems есть.
-
Я же пошутил насчет продажи Ту-134, а вы уже приехали пилить на полном серьезе. Ну теперь уж забирайте. Только деньги не забывайте переводить.
https://bloknot-voronezh.ru/news/u-pamyatnika-samoletu-v-voronezhskom-aeroportu-otv-1420256
-
Зорг оказался пророком. Писал лет 5 назад что надо жить, пока дают. Как знал что будет.
- Show previous comments 2 more
-
-
-
Я имею ввиду клубная эпоха закончилась. В 2009 году или как-то так. Теперь по клубам никто не тусит, гламура нет )) Ну и свободы нет и т.д.
А по уровню жизни, тут конечно, сейчас получше даже. С 12 до 19 года например. А с 19-го да, у всех ж..па настала с этой ситуацией, из-за ограничений.
Но страх кругом.
-
Продам Ту-134А-3 в сборе либо все приборы с него по отдельности. Самовоз с а/п Воронежа. Снимаете приборы тоже сами.
-
Ни у кого случайно нет переднего шасси со стойкой от Звезды Боинг 737-800? Потерял, а теперь работа стоит.
- Show previous comments 1 more
-
-
-
Я-бы смотрел в сторону склейки из нескольких слоев либо листового пластика, либо картона с пропиткой оного Цианакрилатом. Делал-бы я сам- скорее всего предпочел-бы второй вариант. Но у меня хороший опыт работы с картоном, если опыта с картоном с пропиткой нет- проще из пластика.
Ещё можно накрутить из миллиметровки. Как вариант, тоже с последующей пропиткой. тут даже сечение в форме "8" можно получить, в принципе.
-
C 30 октября по 7 ноября хотят объявить выходными. Будет время обкатать SU6 Update.
-
Видеокарта или отдых на море? Что выбрать?
-
Где в Питере нормальную еду поесть можно? А то одним г-ном везде кормят.
- Show previous comments 9 more
-
-
Спасибо.
Не, классные места везде есть. Но это знать надо целенаправленно.
Я больше имел ввиду просто, гуляешь например по Питеру подряд по всем улицам, захотелось поесть, и зайти куда-то. И получается что через каждый метр стоят эти кафе, но куда ни зайдешь, нет нормального места, чтобы устраивало меню, обстановка, ела, люди и т.п. В итоге просто всё проходишь мимо голодный ))
-
Ничего себе, кафе в Питере плохие... мне казалось, там почти на каждом шагу отличная еда вдвое дешевле, чем в мск.
На Рубинштейна вообще можно заходить в любую дверь.Личный шортлист:
- Френк (на пяти углах). Стейки, бургеры на высшем уровне. В Москве они, правда, теперь тоже есть.
- Burger&Crab там же на пяти углах. Крабы, коктейли.
- Drunk&Happy на Разъезжей. Очень большое для небольшого кафе меню, всё вкусно. Коктейли, шоты, мясо.
- I'm Thankful for today на грибанале. Поесть скорее неплотно, но вкусно. Коктейли.
- Аль Капоне на Жуковского.
- The Right Place в Шведском переулке. Стейки, рок.
-
А где можно Flight sim world скачать? (купить уже нигде нельзя :(( )
-
На игры введут пакет Яровой
-
-
Ну что могу сказать... А не проще ли ввести саму Яровую и прочую правительственную шоблу в герметично запечатывающиеся индивидуальные пластиковые пакеты и подержать их там с полчасика для достижения требуемого результата?
Они такими темпами скоро запретят саму Винду как западный продукт, и тогда на подготовке и тренировке пилотов можно ставить боооольшой надгробный памятник.
-
-
Всех майнеров и перекупов - в газовые камеры и душ с кислотой.
-
Asobo, а вы можете как Star Citizen?
- Show previous comments 1 more
-
-
Менеджеры это да и маркетологи.
А вообще не знаю конечно какая у них нагрузка, но не завидую. Они как лебедь, рак и щука. Разрабы торопят с СДК, потому что пользователи ждут нормальные самолеты, пользователи торопят и ждут сезоны, исправление земли, автогена, меша и всего остального, маркетологи торопят с выходом под Иксбокс, другие еще чего-то требуют. И получается 2 чела разрабов на всю эту араву. Кого слушать, что делать и как всё успеть?
-
-
Ура, появился тренажер Dream Aero у нас в городе.
-
"Мой симулятор полета" - российский аналог FS2020, созданный для импортозамещения.
-
Продал квартиру в центре Москвы и купил видеокарту.
- Show previous comments 2 more
-
-
Вот видюхи по адекватной цене.
Как думаете, можно брать?
-