Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. modest11111

Обсуждение X-Plane 11

Там в сэте два клауда и два ская. Заменять что-то из какой-то папки? Это два варианта?
  3. Так ведь и в реале лидировщик никогда не сопровождает до ВПП. А как вам левитирующие чудики в АЕS, на поворотах? Для меня, например, анимированные паксы gsx - это мастхэв.
  4. modest11111

UltraWeather XP

ПИЛЯТЬ! Где откопать версию 2.4?? У них есть вообще официальный сайт?
  5. Today
  6. Новый прототип авиационного концерна Airbus с ограниченно подвижной внешней секцией крыла AlbatrossOne
  7. Feniks67

Ezdok 3. Вопросы и ответы

А возможно ли в будущем билде включить настройку приоритета для ezca 3, как во 2 версии было? Как я понимаю в 3-ей версии приоритет для нее задан высокий, у меня видимо происходит конфликт когда я задают высокий приоритет для Prepar3d v4.5 hf1, при этом отключаются назначенные клавиши для камер на клавиатуре, приходится делать рестарт ezca3, и после этого наблюдается просадка на 8-10 fps в самом "препарате 3d". При этом в версии 4.4 снижения fps не было хотя клавиши также отрубались и приходилось делать рестарта езки. Грешу на просадку fps именно из-за последнего Билла.
  8. iFly777

Крым

Бельбек в работе.Как будет готова альфа-версия,так и появиться здесь. По срокам не спрашивайте. Сейчас заканчиваю траффик Гвардейского.Trottle добавит в обновления. Чтоб было веселее, будет летабельный АФКАД Бельбека+трафф. Следите за анонсами. Спасибо:) То Rector вижу из Севастополя. Если есть знакомые на Бельбеке-дайте знать
  9. Это мод, на производстве у знакомых просил выгнуть, просверлить отверстия под крепеж и покрасить. Изначально у стойки только перекладины для монтажа сайтековских панелей.
  10. Lenya69

osm2xp 4.0.0

Хм... есть над чем подумать, попробуем поковырять свое серое вещество...
  11. Та я кагбэ и не вам.
  12. disp-nrsk

Заход на посадку по ILS в FSX

Мне занятия не нужны.
  13. Там ещё кнопочка "регистрация " есть.И занятия с новичками.
  14. Rector

Крым

Спасибо за информацию. Выше на этой странице есть ссылка как раз по UTLive. Установил. Аэропорт ожил. Всем еще раз спасибо.
  15. А ответьте на нескромный вопрос, пожалуйста: стойку wheel stand Pro в таком виде и приобретали с двумя боковыми площадками или это какой то мод? Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
  16. alexpro

Крым

Насчет Ultimate Traffic и URFF. Я сделал так, чтобы траффик появился в URFF. Но это было довольно давно, и я уже не совсем помню, как именно. Точно помню, что средствами, входящими в состав UT2, т.е. - не требовалось искать какой-то экзотический способ. Сейчас не имею возможности посмотреть, но на днях попробую вспомнить, как же я делал. Точно были какие-то танцы с добавлением и удалением порта. Кажется, я находил какой-то пост на avsim.com
  17. Rector

Крым

Огромное спасибо за сценарий и продолжение его совершенствования. Установлен на P3D v.4,5 без проблем. Но есть попутно два вопроса. 1. Как привязать сценарий к UTLive? 2. В аэропорту Бельбек нет терминала (вообще построек). Это еще в перспективе или у меня неправильно установилось?
  1. Load more activity