Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. PegasVVO

Делаем красиво v4

Я пока не брал, но кажется, что ей ненужны ни PTA, ни Tomato. И что-то мне подсказывает, что где -то в глубинах youtuba уже есть настройки.
  3. Nickbe

Ezdok 3. Вопросы и ответы

По 1-му пункту. Я у себя проблему наблюдаю только с окном FSTramp и то при его закрытии кнопкой, а не хоткеем. Нужно выяснить, с какой программой или дополнением у Вас происходит конфликт. В любом случае, осенью продолжим работы над EZCA3 и в планах есть задача полностью переписать модуль опроса клавиатуры. На определённом этапе, в код Езки были внесены значительные изменения по опросу клавиатуры для поддержки разных экзотических многокнопочных контроллеров, которые работают через эмуляцию клавиатурных комбинаций привязанных к кнопкам (типа Logitech G13). Эти устройства работают с задержкой при опросе. Поддержка таких устройств могла повлиять на работу с обычной клавиатурой при сложных клавишных сочетаниях. По 2-му пункту, проверю у себя, но такое происходить может. При работе с другой программой на другом мониторе попробуйте отключать Езку кнопкой Num3. Если сделать Езку отключаемую, когда окно симулятора не в фокусе, то у многих пользователей возникнет обратная проблема - почему нажатие на колесо мыши не позволяет перемещать камеру, когда какая-либо программа захватила фокус.
  4. First_Pilot

Продам gsx Level 2, актив скай.

То есть вы меня обвиняете в мошенничестве? Умно, я вообще не понимаю при чем тут я и человек, который вас кинул
  5. Sparrow154

Делаем красиво v4

Коллеги, привет! Кто разобрался в REX 5 - ENVIRONMENT FORCE? Я так и не смог им овладеть! Небо, которое он мне рисует, ни в какое сравнение не идет с небом в моем представлении (которое я видел и вижу), какое нам поставляет наш дорогой Геннадий (археоnmериKс)! Картинка ужасно тормозит; ежесекундные затыки при нормальных фпс! Отключаю прогу - картинка становится очень плавной при тех-же фпс... , не получается состыковать ее с РТА и Томато. Короче говоря я разочарован программой; никаких плюсов я не увидел..., пока воспринимаю ее как пятое колесо в телеге! Мануал углубленно изучать пока некогда, ну а то, что из "коробки" - не впечатлило! Может кто посоветует какие-то стартовые настройки?
  6. dimkzr

Просто скриншоты

саусгемптон орбикса
  7. Если на 5-ый - то с индексом К, под разгон, но тогда встает вопрос по замене мамки на "гоночную", с чипсетами Z или Х (иначе зачем брать "гоночный" камень и не иметь возможности разогнать его ). Что касается 1050Ti, то, как мне кажется, лучше смотреть в сторону 1060 с 6-ю гигами (это если система собирается под сим). Мамка на чипсете В, простите мне мой французский, это бюджетный вариант между офисным ПК и ПК среднего уровня для игр ...
  8. Vladimir_76

Просто скриншоты

Не помню, где-то в Великобритании
  9. Throttle

Star Citizen

Подкину свежих новостей. Стартовало закрытое тестирование промежуточного патча 3.5.1, думаю что на следующей недели он станет доступным для открытого тестирования. Патч проходной и не несёт серьёзных нововведений из изменений - добавлены версии 300-й серии от Ориджин после рестайлинга, обновлено окружение планеты АркКорп, исправлены некоторые ошибки. Циги показали как идёт разработка пещер, продемонстрировали разные типы, рассказали где они планируют их добавлять. Крис лично написал код, решающий проблему физических сеток во время корабельной стыковки. Теперь можно организовывать посадку одного корабля на другой, или отсоединить Merlin от Constellation. Однако, остается проблема постоянства. При выходе из игры, связь между кораблями разрывается, а так происходить не должно. Кроме того, остается вопрос выравнивания давления при стыковке, чем должен заняться Дэвид Коулсон. Как только все части объединятся вместе, появится стыковка со станциями и кораблями. В продаже появился концепт мотобайка Tumbril Ranger, благодаря его невысокой стоимости и пожизненной страховки, его распродажа идёт ударными темпами. Многие его покупают как болванку, чтобы путем апгрейдов, превратить его в корабль с пожизненной страховкой. Новейший вездеходный воин от Tumbril Land Systems заимствует внедорожные технологии, доведенные до совершенства в удостоенном наград Cyclone, и убирает каркас безопасности, чтобы наездник смог беспрепятственно слиться с дорогой (или свободной от нее поверхностью) в самом отзывчивом, прочном и надежном мотоцикле из когда либо предложенных. Не важно, ездите ли вы с компанией или в одиночестве, являетесь ли вы мастером путешествий, демоном скорости или паладином фронтира – в любом случае вы разделяете отступнический дух свободной дороги. Во вселенной, где всё вокруг пребывает в подвешенном состоянии, Ranger удерживает вас на твёрдом грунте.
  10. Today
  11. Вообще-то бесперебойник не предназначен для обеспечения полноценной работы ПК. Он предназначен для защиты ПК от скачков напряжения, возникновения непредусмотренных токов, а также позволяет при отключении электросети корректно завершить работу ПК. Так что рассчитывать на то что поставишь ИБП и будешь часами сидеть за компом, когда отключилось электричество в доме, не стоит. Наиболее распространенные и проверенные производители ИБП - APC, Powercom, Ippon, FSP. Также стоит определиться, какой нужен ИБП: резервный, линейно-интерактивный или онлайн. Первые самые дешевые, последние, соответственно, самые дорогие. Различаются функционалом, почитать о различиях можно в сети. Мощность ИБП для домашнего ПК обычно рассчитывают просто - мощность БП ПК, умноженная на 1,4. Но исходить надо не из мощности БП, а из суммарной потребляемой мощности твоей игровой сборки. Ведь джои, мыши, рули, педали и прочие примочки тоже потребляют энергию. Так что прикидываешь потребляемую мощность и умножаешь на 1,4. Пример: 400 Вт суммарная мощность, ИБП нужен с выходной мощностью не меньше 600 ВА. Если выходная мощность будет меньше - быстро накроются аккумуляторы, а они, по нынешним временам, удовольствие не из дешевых...
  12. dimkzr

Ezdok 3. Вопросы и ответы

Определился с двумя вещами, которые раздражают в третьей езке и которых не замечал во второй: 1. Езка перестает реагировать на хоткеи после нажатия определенных сочетаний клавиш. Например, ctrl + shift + что-нибудь еще (я так скриншоты делаю). После этого при нажатии любой кнопки принудительно вылезает окно программы. Лечится повторным нажатием ctrl + shift. 2. Перемещение камеры происходит если зажать СКМ вообще где угодно: хоть на другом мониторе в другой программе - даже когда окно препара не в фокусе. Лечения такого поведения в настройках не нашел.
  13. bobby52

Продам EZdok Camera Professional v3

Опять новичок и опять что то продает. Я недавно купил ff320 у новичка и меня банально кинули. И я буду писать такое в каждой теме новичков. Все недавние посты про продажу были созданы одним человеком.
  14. bobby52

Продам аккаунт DCS World

Опять новичок и опять что то продает. Я недавно купил ff320 у новичка и меня банально кинули. И я буду писать такое в каждой теме новичков Потому как чел кинувший меня заходил ровно в тоже время что и было ваш очередной ап и предварительные посты были созданы в тоже время
  15. bobby52

Продам gsx Level 2, актив скай.

Опять новичок и опять что то продает. Я недавно купил ff320 у новичка и меня банально кинули. И я буду писать такое в каждой теме новичков Потому как чел кинувший меня заходил 4 часа назад и ваше сообщение 4 часа назад было создано и в совпадения я не верю
  16. bobby52

Продам энвиру для x-plane 11

не вздумайте - автор кидала
  17. bobby52

Обменяю AS Next на Xenviro

Довлет AndreiT4WER - кидала
  18. Evgeny_23

UltraWeather XP

Да 2.5 просто ужасна. 2.4 норм,но сам вообще сижу на 2.3 Там оверкасты красивые,да и в целом облака. 2.4 - https://cloud.mail.ru/public/4FRU/4phx8jxGk
  19. bobby52

Продаю FF320

автор кидала
  20. Не) не стоит. 4к мне погоды не делают. Неприятно немного конечно. Ну и вера в честность людей минус 20%))
  21. DataRefEditor http://www.xsquawkbox.net/xpsdk/mediawiki/DataRefEditor
  22. Куплю Active Sky XP с аккаунтом, оплата после проверки аккаунта Pay Pal 100% гарантия, не в том возрасте кого то кидать. Оплатить другим методом нет возможности. Предложения в личку, здесь не обсуждается.
  23. Благодарю за полный исчерпывающий ответ! Попробую найти в Цессне (просто там проще, чем в АНе), в луа, момент запуска гарминки и сделать по аналогии.
  24. Starch

Чертежи шасси a320

ТС, а документацию F-16 н-нада?
  25. apxeonmepukc

Делаем красиво v4

Спасибо. Очень полезные замечания.
  26. PegasVVO

Делаем красиво v4

Геннадий, как всегда отличный набор. Но у себя уже привычно правлю object lightning до 0,90 ибо у меня текстуры порта получаются очень уж темные. И блум пришлось прибрать таки до 0.10, ибо белое слепило. Спасибо за Ваши труды.смотрится отлично.
  27. apxeonmepukc

Делаем красиво v4

Набор "Sky_SpringMIX". ВПП Борисполя днем. Закат солнца вручную: вид неба, облаков и дымки на паузе над слоистой облачностью Под облаками
  1. Load more activity