Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Так нужна или не нужна точка «входа в глиссаду»? И зачем привода, секундомеры, схемы, при визуальном-то? «Посадку - рассчитываю»? Визуальный - значит «на глазок». В симуляторе труднее, чем в жизни - нельзя головой крутить, перспектива искажена и нет стереоэффекта зрения.
  3. Today
  4. gasparr

Flight Sim Labs A320-X

Давно уже, в апрельском обновлении. Теперь ждём релиза A321.
  5. Курсант

продаю приборы

Панель приборов из поледнего поста продана. Козырек в продаже.
  6. mikimac07

Flight Sim Labs A320-X

Понял)
  7. mikimac07

Flight Sim Labs A320-X

Подскажите, в Fslabs a319-x были эффекты обледенения, дождя, грязи и.т.д.. Их добавили в A320 или нет ещё?
  8. А диапазон угла рукоятки РОШ сколько градусов и рукоятки коррекции оборотов турбины? Как это?
  9. Mishkann

Обсуждение X-Plane 11

Вот взяли и спугнули Ниночку. Сейчас скачает всё без вирусов и больше никогда к нам не вернётся .
  10. Ivan1981

FS Passengers для p3d v4

Здравствуйте не могу с Вами связаться очень бы хотелось узнать ваше мнение про книги боинг. Удалось ли Вам их купить ? Напишите мне на почту alabushevo@mail.ru если есть желание поговорить.
  11. Tailsvert

Туполев 2XX Pilot- sanya.

Уже решил вопрос. У кого будут тоже проблемы, качаем это http://xpipe.virtavia.online/. Удачных полетов вам в авиакомпании!
  12. Курсант

Продам дутики

Все продано.
  13. EVH

Всяко разно

Посмотрел это видео. Действительно насторожился. Хотя на моих электровеликах тоже монопривод и никаких проблем и дискомфорта не ощущаю если честно!
  14. №6- АЧС-1 с паспортом проданы. Остальное в продаже. №4. АЧС-1. Б\у, с подставкой\креплением. Цена 4400 №5. АЧС-1. Б\у. Пломбы. Без скобы. Цена 3700 №6. АЧС-1. Паспорт, без эксплуатации. Отл.сост, но на корпусе есть царапины.Часы АВРМ. Отличное состояние. Задняя крышечка целая, без трещин. Светомасса постоянного действия. Цена 2200
  15. SHAVEMEN

Let-410

Всем привет. вот начал еще один вариант делать. уже с дисплеями на базе УЗГА. Center.bmp
  16. VasiLidzE

Ту-154М

ага, её родимую, сейчас уже есть 1909
  17. EVH

Всяко разно

Обратите внимание, что на 32Т позади стоит супермалеькая звездочка 10Т. Это по скорости получается практически одинаково как и у 38Т спереди и 11Т сзади. В крайнем случае и поменять можно без проблем на 36 или 38.
  18. Hangar-18

Ту-154М

А базу какую? kln90b_native_1908?
  19. VasiLidzE

Ту-154М

Закинуть новую базу в папку "KLN 90B Navdata" корня сима. Далее в самолете, в самой клн, левой крутилкой, найти "setup 0" (вроде бы так) и там обновить.
  20. Rudeboy1988

Обсуждение X-Plane 11

И еще без регистрации и смс!
  21. Hangar-18

Я влюбился!

Я понял тебя. Ну тут нам спорить не о чем, так как мы говорим о разных совершенно ценовых категориях. У меня таких денег нет и никогда не будет, поэтому я "не в теме" по этим машинам. На счет того, что Супра рядом не стояла - это нужно смотреть. Не зря же Супры конца 90х выкупаются на аукционах в Японии нарасхват,в том числе уходят в США. Мне вообще не сильно интересна новая машина. Нет изюминки коллекционирования. Вот найти в состоянии ведра, купить за копейки, а потом восстановить до состояния конфетки - вот это мне интересно и классно.
  22. nord69

Zibo mod 737

Логично же--появится давление,запустите движки.Стандартные отказы сбрасывали?100 лет борт не юзал.Откатиться на предыдущую стаб.версию.Еще было в какой-то из версий ручку запуска в положение cont)))
  1. Load more activity