Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. athlon2500

Я влюбился!

попробуй на этой игрушке...и дешевле и самому можно(если духу хватит)...
  3. "Пепси" и"Байкал" только членам Партии?
  4. В СССР лимонад только помню. Да и кто бы мне школьнику, налил что нибудь другое?!
  5. Но лосьон "Огуречный" помню! На спор/на слабо пил!
  6. В СЕСЕРЕ его не давали. На внутренних рейсах точно.
  7. Это норм. Для большинства людей. А для людей с патологически развитой памятью - не так. Вот мы в школе поставили 5 литров браги под бюстом Ленина, и перегнали на самопальном змеевике. До сих пор запах медицинской резины в носу стоит. Хотя я не пил, только попробовал, продукт продали.
  8. athlon2500

Я влюбился!

прошу прощения,Вы говорите о крутящем моменте котрый "выдает "электродвигатель??...так ,если я правильно помню,как может быть сразу доступно то,чего нет?!
  9. Я вот щас поймал себя на мысли что вааще не помню что пью в сомолетах! В детстве понятно - Буратино, чуть старше был - водка/виски/коньяк (можно все сразу вместе), а вот щас...??? Минералку видимо тоже.
  10. Да лааадна... Но реально всегда там не сладкая была жижа. Оно может и правильно, чтоб меньше пили-ссали, но я даже дитём предпочитал "минералку". Из сифона. Фууу....
  11. Today
  12. Лимонад имею ввиду. Или Дюшес, Груша. Что там было.
  13. Жидкий он там был всегда, я брал минералку. Разве "Роял" фасовали по 1,5? Вроде только литруха была....
  14. Да, а еще стоял. Вы поэтому так ностальгируете, да?
  15. aiRoNe

Nordwind Airbus A321-200 – CFM 2018 cs

thank you
  16. Визуальный заход лучше практиковать на мухобойках, там скорость намного меньше и легче будет отточить работу со штурвалом, а потом уже переходить на более крупные ВС.
  17. Продам 2 контактора ТКС211ДОД. 1500 рублей штука + транспортные расходы.
  18. SergeyBarnaul85

продаю приборы

Здравствуйте! По автомату перекоса написал в ЛС.
  19. Ну что, до следующего происшествия?
  20. Летайте по илс и запоминайте как выглядит полоса на подходе,. Она должна просто увеличиваться в размерах, но не "набегать". А вообще при таком подходе сделайте проход над аэропортом на высоте круга или чуть пониже, присмотритесь, совершая приземление "в уме", делайте круг и пробуйте. Не получилось, еще круг и тренировки и еще раз тренировки
  1. Load more activity